перейти к публикации
93 комментария к публикации

Врачей и учителей в Челябинской области бесплатно привьют от ковида

20 ноября 2020, 18:12
Если Семёнов сказал,что после прививки никто не заразился ковидом*,значит так оно и есть!).. Надо верить и обязательно тоже привиться!...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 18:27
Как то сыкатно это прививку ставить.
Гость
20 ноября 2020, 18:31
Смех 3 тыщ.доз. Капля в море. В драку собаку. Поставят ,,приближенным к императору,,. Сделали бы уже платной вакцину. Поставил бы кто хотел. Государство никогда не заботилось о своих гражданах и сейчас не будет. Мы лучше за границу отправим. Дайте возможность тогда людям самим о себе позаботиться.
Гость
20 ноября 2020, 18:52
В первую очередь привить администрацию области- а там посмотрим
Гость
20 ноября 2020, 18:26
Три тысячи доз вакцины, капля море для региона. Смешно и грустно. Зато российские вакцины СПУТНИК, отправляют за рубеж, в Индию, в Бразилию, во Вьетнам...
Гость
20 ноября 2020, 18:29
Почему Гехт не говорит какую вакцину привезут? Не знает или не хочет говорить, ибо привезут сюда самую стрёмную, от которой все отказываются.
Гость
20 ноября 2020, 18:28
Вакцина - это у Пфайзера. А что это такое, от которого уже официально заразились ковидом несколько человек?
Гость
20 ноября 2020, 18:32
А сколько медиков?Если такими темпами будут болеть-то и прививки надо не раньше чем через полгода а то и некому будет..
Гость
20 ноября 2020, 20:00
Врачей у нас мало, их беречь надо! А чиновники у нас болящие, из госпиталей не вылазят, их и прививайте!
Гость
20 ноября 2020, 18:28
Чинуши огромные деньги получат от вакцинок, особенно от принудительной вакцинации. Уже карманы пошире держат, бабло рекой польётся. А народ всё глотает
Гость
20 ноября 2020, 18:44
Она рассказала, люди сами решат нужна им ваша прививка или нет. Массово, люди вам не бараны, на себе испытываейте свою вакцину.
Гость
20 ноября 2020, 19:50
Ставить вакцину без согласия - не имеют права, не позволяйте внедрять в свой организм неизвестную субстанцию!
Гость
20 ноября 2020, 18:37
Пусть идут в баню со свое прививкой. Сначала тогда пусть поставят силовикам, военным, чиновникам-руководителям и только потом, после наблюдений, медикам и учителям. Остальным - только добровольно.
Гость
20 ноября 2020, 18:42
Да успокойтесь вы. Не будет никаких вакцин. Нету у нас фармацевтической промышленности, нету производственных мощностей. Уже просЮт Макрона, чтоб разрешил у себя варить эту настойку. Макрон слился. Индусы тоже не хотят варить. Негде делать эту вакцину! Верхи ждут вакцину от Пфайзер, они не дураки нашим варевом прививаться. Низам и оно пойдёт, сколь успели наварить.
Гость
20 ноября 2020, 18:49
Как боты тут приподносят, что типа народ задался вакцин, все так хитро, завуалировано. Умные люди остерегаться этих наспех изготовлены вакцин, люди неподопытные кролики, люди жить хотят, себе пусть ставят вакцины эти.
Гость
20 ноября 2020, 18:20
Только после членов Единой России
20 ноября 2020, 18:29
"По данным на 1 января 2018 года в Челябинской области работали почти 11 тыс. врачей и более 27 тыс. человек среднего медперсонала." !!! "Порядка 400 школьных педагогов нашего региона переболели коронавирусом с начала пандемии. Об этом заявил министр образования и науки области Александр Кузнецов, сообщая информацию о ситуации с ковидом в образовании. По его словам, с весны перенесли болезнь 396 учителей. «Это 0,8 % всех педагогов в образовательной системе области. Пик заболеваемости среди учителей был пройден до двухнедельных каникул», — сказал глава южноуральского минобра." То есть, примерно 9600 учителей. И три тысячи прививок на всю эту армию!!!!!!
Гость
20 ноября 2020, 18:21
Припозднились как всегда в ЛПУ до 40процентов переболели...
Гость
20 ноября 2020, 18:20
Опять пообещали....Потом переобещают.
Гость
20 ноября 2020, 18:23
12000? Это меньше 1% населения. У нас 163 чиновника только на 10 000 населения. Это только на них надо 24 500 доз
Гость
20 ноября 2020, 21:26
Я - врач. Моя б воля, я бы и от гриппа не прививался, но обязан, иначе отстранят от работы. А вы знаете, сколько врачей прививается от всякой байды, типа, пневмококк, грипп? Да только те, кому лень мед.отвод взять, и единицы идейных. Угадайте, почему? Так что, робяты, губернаторы и замы ихие, колитесь от ковида, кто хочите, но без меня.
Гость
21 ноября 2020, 12:17
Десятки стран мира хотели бы получить миллиард доз российского препарата. Так, его решили купить власти Сербии и Филиппин, Саудовской Аравии, Индии, Бразилии, а Египет, Белоруссия, Мексика и Объединенные Арабские Эмираты согласились принять участие в испытании «Спутника V».
Гость
21 ноября 2020, 12:17
Медицинский центр «Хадасса» в Иерусалиме заказал 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса. Директор клиники Зеев Ротштейн сообщил, что направит все необходимые данные по этому препарату в минздрав Израиля, чтобы получить разрешение на использование средства в стране. «Озвучиваемые в СМИ опасения в отношении [российской] вакцины необоснованны и связаны с глобальным соперничеством между Россией и США, а не с научными данными», — уверен специалист. Если вакцина успешно пройдет третью фазу испытаний и израильский Минздрав утвердит ее к применению, препарат может быть доступен в Израиле уже через два-три месяца.
Гость
20 ноября 2020, 20:39
Уколюсь только тем раствором с одного шприца, которым солнцеликий, укололся!
Гость
21 ноября 2020, 17:14
3 тысячи, население 3 млн 800 тысяч... зато на экспорт посылаем уже...
Гость
21 ноября 2020, 20:40
Дали бы возможность людям купить эту вакцину ,а то обещанную бесплатную вакцину так три года будем ждать ,пока всех желающих за границей не привьют в рамках какой нибудь программы ,то до нас не доберутся ,у нас народ умирает ,но правительству на это наплевать ,главное перед другими странами прогнуться .
Гость
21 ноября 2020, 20:54
Черти вонючие. У нас 80 процентов врачей в ковидарне переболели, вакцина эта нам уже не нужна. Что обидно так это то что перестали брать анализ на антитела м. короче они показывают что ты активно болеешь. Боюсь к родственникам ехать по причине тго что не знаю заразен или нет, мазки уже давно не бирут. нет мазка-нет страховой выплаты если заболел. щииит
Гость
21 ноября 2020, 12:55
Интересно , на наших врачах и учителях будут проводить тестирование прививки . Последняя 3 стадия проверки прививки оканчивается летом. А как же болезнь Гартунга после прививки?
Гость
20 ноября 2020, 23:40
Как врач,сам не буду и другим не советую колоть эту заразу!!!
Гость
20 ноября 2020, 18:14
А почему царь не привит до сих пор?).
Гость
20 ноября 2020, 18:32
Прививка добровольная или обязательная?
Гость
20 ноября 2020, 18:38
От ковида или от сарс-ков2?
Гость
20 ноября 2020, 20:05
а на сколько человек хватит 3000 доз ?
Гость
21 ноября 2020, 11:53
Что за должность "ЗАМТЕКСЛЕРА"? Не будет Текслера, не будет ЗАМши? Мотайте оба в Занзибар.
Гость
20 ноября 2020, 18:14
У нас за границу вакцину погнали там нужнее
Гость
20 ноября 2020, 18:20
Всю вакцину венграм улетело , а мы умирай .., эх Путин - Путин ...
Гость
20 ноября 2020, 18:43
будут испытывать на кроликах эксперементальную вакцину
Гость
20 ноября 2020, 21:42
Что за издевательство над людьми, вы убить всех хотите своими прививками? А если человек не хочет прививаться?
Гость
20 ноября 2020, 22:30
А кто сказал, чтл врачи и учителя хотят эту прививку?
Гость
20 ноября 2020, 22:59
Привитые люди какое то время сами являются источником заразы.
Гость
21 ноября 2020, 03:09
Рассказала нам Ирина, Что закуплена вакцина, А какая? Спросил я, - Из-под Шарика струя!!!
Гость
21 ноября 2020, 13:11
Че они там какую-то пургу гонят!! Кого они собрались прививать? Кто добровольно согласится вкалывать себе какую-то муть!!!! Бред какой-то
Гость
21 ноября 2020, 15:22
Какую хотят жирную точку поставить на нашем просвещении. Умно..., но подло.
Гость
22 ноября 2020, 08:49
надо сначала всей администрации поставить,чтоб быть уверенными, что это действительно действенная мера- администрация наше все ..
Гость
22 ноября 2020, 14:09
никогда пока гехты текслеры у власти
Гость
23 ноября 2020, 21:28
Привейте самое главное вначале гехт...
Гость
20 ноября 2020, 23:02
... Иначе болезнь остановить будет невозможно? Или распространить?
Гость
20 ноября 2020, 23:14
Началось. Обратный отсчет запустили. Гейтс добился своего. " - Пустые города..."
Гость
21 ноября 2020, 02:38
Плебсу не стоит переживать , друг людей -Билл Гейтс ни кого не оставит свободным от "чудо" вакцины, все , все будут вакцинированны на планете Земля , иначе все его "труды" - коту под хвост
Гость
21 ноября 2020, 19:14
У нас в Татарстане умные врачи все заранее уже сделали СЕБЕ противопоказания, а то все знают их принудительно,а так они официально не могут ПЕРЕНЕСТИ прививку. Кроме того все врачи решили, пусть депутаты, чиновники ПЕРВЫМИ в Казани себе эти прививки и при чем видео сьемка и контроль , что именно вакцину колять, а не витаминчики.