RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В статистику челябинского Минздрава второй день подряд попали 9 умерших пациентов с коронавирусом

Гость
24 ноября 2020, 11:35
По их статистике 200 с лишним человек ежедневно госпитализируют , выписывают 20. И до сих пор коечный фонд не заполнился? Все хорошо у нас?
Гость
24 ноября 2020, 11:23
Как надолго к нам пожаловала цифра 9 ?
Гость
24 ноября 2020, 11:21
Давно уже накрыло и скрыло... А наша власть умыла руки - никаких мер не принимает.
Гость
24 ноября 2020, 11:24
Реальное число умерших - 7 человек на больницу в день. Простая арифметика. Нас держат за баранов.
Гость
24 ноября 2020, 11:29
В Нижнем Тагиле не знают, где хоронить людей. Кладбища закончились. Это не шутка.
24 ноября 2020, 12:43
Такая ложь! А чего тогда морги переполнены? И очередь на вскрытие больше недели? Что несколько моргов не могут вскрыть 9 человек!
Гость
24 ноября 2020, 12:14
Надо Путину описать, что в области творится и умышленно на дистанционку не выводят!!! Хватит это терпеть! У всех есть родственники из группы риска по ковиду и какой-то там текслер просто права не имеет всех подвергаеть смертельно опасному заболеванию!!! Почему он мер не принимает? Пусть к нему тогда примут, раз ему плевать на жителей области!
Гость
24 ноября 2020, 11:45
В Нью Йорке 9 миллионов жителей, опять закрыли школы, мы чего ждем?
Гость
24 ноября 2020, 11:20
ого. второй день по 9...через неделю по 10 разрешат писать😐
Гость
24 ноября 2020, 11:23
А где картинка - то о восхождении коронавируса к победным вершинам?
Гость
24 ноября 2020, 12:27
опять вранье, ежедневное
Гость
24 ноября 2020, 11:27
Очевидно - смертность возросла В ТРИ РАЗА!!! Где режим ЧС?! Почему власть бездействует?! Люди УМИРАЮТ!!!
Гость
24 ноября 2020, 11:38
Школы закрывать нужно! Всем здоровья!
Гость
24 ноября 2020, 11:55
Как даёте статистику по заболевшим за 24 ноября, если не готовы результаты за 9 ноября!!!! Сплошной обман!
Гость
24 ноября 2020, 12:16
По моей личной статистики погибших гораздо больше!! Если эта скрывается это не значит что люди живы...
Гость
24 ноября 2020, 12:41
Срочно отправить гибдд на дистант! Стоят с утра всех останавливают и заражают!
Гость
24 ноября 2020, 12:53
Ничего, сейчас томограф сломался, статистика заболеваемости вниз пойдет
Гость
24 ноября 2020, 13:42
Это от выбросов и травят с воздуха, в этой экологии нет здоровых легких, если вы химию в школе учили должны знать, что все металлы и опасные вещества копятся в организме, затем появляется онкология, поблемы с легкими, верхними дыхательными путями и другие заболевания. Минздрав вам об этом не скажет, у них установка только ковид, в Челябинске умирает каждый месяц и год от пневмонии очень много детей, на первом месте детская онкология, затем взрослая. Идет геноцид и надо включать голову!
Гость
24 ноября 2020, 11:38
Следующая статья будет что мест в больницах достаточно, хотя выписывают всегда меньше чем заражается, откуда тогда эти якобы места
Гость
24 ноября 2020, 12:11
Срочно отправляем детей на дистант! А то получается право на выживание предоставлено только избранным - 80 гимназии.
Гость
24 ноября 2020, 11:21
Эй, кому там надоела цифра 8? Наслаждайтесь цифрой 9. А если маленько потЕрпите, то будет и 10, и 11, и 22. Берегитесь, чтоб самим в эту статистику не попасть.
Гость
24 ноября 2020, 12:09
Текслер вводи дистант срочно!!! Это уже пресупление против человечества, которое должно быть наказано
24 ноября 2020, 11:22
Всех людей же за баранов не нужно держать.😶
Гость
24 ноября 2020, 11:39
Я хочу, чтоб закрыли все как весной и ходить на работу когда хочу... Зп тикает, работа по необходимости!
Гость
24 ноября 2020, 11:56
описывают умерших подробно, а идентифицировать по описанию своего родственника (знакомого) - нельзя, как хитро придумали, кто такой умный ?
Гость
24 ноября 2020, 12:11
много знакомых лечатся от орви антибиотиками, ковидставить не хотят
Гость
24 ноября 2020, 12:29
с декабря стабильно 10 будет
24 ноября 2020, 12:01
Что-то маски не помогают... Возможно, нужно еще пару парикмахерских закрыть?
Гость
24 ноября 2020, 11:36
Пацаны! В 1984 году читал присягу с автоматом и думал , щенок......попрет Китай - а как мы ?Я родом с Забайкалья......
Гость
24 ноября 2020, 12:05
Текслер проснись уже и очки протри, отправляй школьников и студентов на дистант, спишь по ночам спокойно?
Гость
24 ноября 2020, 12:31
как бесит это вранье, в каждом отделении врачи знаеомые рассказывают, по 8 человек ежедневно, а эти нам врут по 8 по городу, по области даже!
Гость
24 ноября 2020, 12:10
У текслера ребенок на дистанте или учится очно?
Гость
24 ноября 2020, 13:24
Сейчас главное нашему Губеру провести чемпионат по фиг катанию. Плевать он хотел на всех нас. После будет дистант если будет кого отправлять
Гость
24 ноября 2020, 13:37
Дорогие люди! Давайте проявлять заботу и любовь о ближних своих, давайте перестанем быть равнодушными к другим живым существам, давайте переведём внимание с себя любимых, хоть на минутку, на окружающих.
Гость
24 ноября 2020, 12:11
Сегодня снова 9.
Гость
24 ноября 2020, 13:19
Почему молчит Роспотребнадзор и Минздрав???? Семëновы, проснитесь!!!!!!! И сахаровы с горловыми!!! С вашего Преступного бездействия гибнут и тяжело болеют люди! Скажите текслеру, пусть вводит дистант, хоть какая-то польза будет и снижение заболеваемости!
Гость
24 ноября 2020, 21:17
Здесь есть кто уже переболел или болеет?Интересно просто.Поставьте плюс!
Гость
24 ноября 2020, 11:55
Татарин!Лечу с обрыва в пропасть....!А ты кто ? )))))))......Вася я ......
Гость
24 ноября 2020, 12:04
Балшой спасибо мэру и гупернатору мала больных машутка полная харашо эта дениг многа
Гость
24 ноября 2020, 12:36
Ну попали и попали
Гость
24 ноября 2020, 13:00
Великое достижение в здраво зах оронении, к о вид ла буй ствует, а остальные болезни изчезли вообще.
Гость
24 ноября 2020, 13:20
Нужно паралельно давать данные по заболевшим ОРВИ.
Гость
24 ноября 2020, 13:32
Для Путина кроме Москвы ничего не существует, а в Че он появляется, когда надо открыть очередной завод ему и его друзьям принадлежащий и качать прибыль в свои карманы и карманы своих поставленных людей, таких как Текслер например
Гость
24 ноября 2020, 13:40
Чушь это - вся ваша статистика, хватит людей держать за дураков!
Гость
24 ноября 2020, 14:56
С каких пop пpaвитeльствo нашeй области прихватила дорoгy гoрода общeгo назначения распoложенную на Цвиллинга? oна отгopодила eё чeтыpемя шлагбаyмами от всех житeлeй гopoда На каких оснoваниях это самоyпpавствo пoкрывает администрация гоpoда, пoлиция, ГИБДД и игнoрирует прокypатyра даннoe наpyшeниe как надзоpный oрган?
Гость
24 ноября 2020, 15:07
Убeритe чeтыpе автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной пр Лeнинa улице и мешающей тысячам жителей города
Гость
24 ноября 2020, 18:44
И врачи по 3 дня к больным не подходят
Гость
24 ноября 2020, 19:43
Мой комментарий удалили. А я там написал ужасную крамолу: Предложил почтенной публике сравнить ковидную статистику по заболевшим/выздоровевшим/активным на общеизвестном федеральном ковидном ресурсе (там по области считается, что около 1500 активных случаев) и нашем региональном ковидном ресурсе (где указано более 7500 активных случаев в нашей области). Так что в центре все считают, что у нас все хорошо )))
Гость
24 ноября 2020, 23:41
Такая статистика говорит только о беспринципности,лживости и беспомощности власти
Гость