16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

26 ноя 2020 в 06:42

КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ .. МЫ - ПОДОПОТНЫЕ КРОЛИКИ...СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 06:46

Доброго всем утра!

Что лучше взять нового Киа Сорренто или Прадика 2017 года или Лехуса 460 2016 года???

ОТВЕТИТЬ
Не имеют
26 ноя 2020 в 06:56

Права.

Гость
26 ноя 2020 в 07:01

А что, миллионы до этого проданных упаковок, окончательно не подтвердило, что это фуфломицин?

Гость
26 ноя 2020 в 07:21

А Арбидол испытан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:30

Хорошая новость для Барановирусных, хоть белом займутся и будут подопытными кроликами. Я только за, чтобы оболтусов хоть как-то лечить начали, а то у них истерика в каждой статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:42

Утро доброе. Интересный препарат.

Челябинец
26 ноя 2020 в 07:43

Куда делся арбидол??? У врачей вообще есть ум назначать лекарство которое не купить??? Этих противовирусных лекарств сотни а может и тысячи а врачиха назначила лекарство которое не купить.... врачам не доплаты нужны а несколько граммов мозга добавить и чуточку субординации, они не общаться нормально не могут ни пациента осмотреть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:45

Мыши подопытные, одним больше, одним меньше.

Врач
26 ноя 2020 в 08:08

И кагоцел и арбидол и ингавирин - фуфломицины! Не бывает противовирусных препаратов широкого спектра! Это все развод за ваши же деньги!

Гость
26 ноя 2020 в 08:09

А никого не смущает, что в Кагоцеле есть препарат, которым в Китае стерилизуют мужчин? Т.е. повышается вероятность мужского бесплодия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:18

Лучше Мерседеса машины нет.

Владимир
26 ноя 2020 в 08:27

а на Москве не хотят проверить? почему на нас то? молодец, конечно минздрав, на себе пусть тестят

Я серьезно....
26 ноя 2020 в 08:35

Аж 262 пациента ! По всей стране . Гигантские масштабы исследования. 10! В Челябинске . А все для того, чтобы внести в список показаний и «впаривать» было проще. ...Молодцы! Вовремя подсуетились ( коронавирус теперь надолго с нами )
Всем здоровья!

Гость
26 ноя 2020 в 08:38

Стимуляция продаж Кагоцела
Я вот вообще не знаю чито это. Что то из рекламы

Vic_
26 ноя 2020 в 08:52

"люди это наша новая нефть . . . ."

Гость
26 ноя 2020 в 09:11

В состав кагоцела входит госсипол, вещество не новое и уже, как пишут в сети, негативно оцененное ВОЗом. Впрочем, каждый, кому здоровье небезразлично, сам может найти инфу в сети, прежде чем принимать внутрь.

суровый житель
26 ноя 2020 в 09:52

А чей друг производитель Кагоцела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:53

😂😂😂 новости о барановирусе все круче и круче, маразм крепчает!

Гость
26 ноя 2020 в 09:58

То есть то, что препарат содержит вещество, которое вызывает бесплодие у мужчин и запрещено в большинстве стран мира, никого не смущает? Вроде у нас и так страна естественным приростом не блещет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:06

Да уж. На людях эксперименты ставят. Пофиг, что во всем мире он запрещен, так как бесплодие вызывает?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
26 ноя 2020 в 10:24

Кагоцел = канцероген, мутировать начнём, хотя нам, зомбокам, уже ничего не страшно

Гость
26 ноя 2020 в 12:59

Вот уж фуфломицин так фуфломицин. Арбидол хоть безвреден.

Гость
26 ноя 2020 в 13:21

В составе хлопковый гудрон- госсипол, сильнейший канцероген и мутаген, думайте чем лечиться.

Гость**
26 ноя 2020 в 13:22

"Французская компания собирается проводить на территории России исследование" -КРУТО!!! А что свои подопытные кролики закончились???

Гость
26 ноя 2020 в 13:47

а почему не аспирином с анальгином лечить?😉

Гость
26 ноя 2020 в 13:52

Необходимо ещё сразу им вживлять чипы

Гость
26 ноя 2020 в 13:53

Подопытные нам нужны

Гость
26 ноя 2020 в 18:27

кто в теме - Кролики это всё же Муслюмово. А это Ондатры или Хонорики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:19

а в курсе ли господа чинуши, что у нас только добровольное участие в подобном. и потом кто будет выплачивать компенсации при неприятных побочных явлениях? если сами уже пьют, так это их дело, а вот насильно совать - не хорошо.

Костя
26 ноя 2020 в 22:52

Почему я не удивляюсь? Пожалуй приму к сведению, и послежу за этим....А "Если что.... 🧐 то виноват 🗣️🧬🧫... Такие дела..

Гость
26 ноя 2020 в 23:50

Можно купить пачку сахара. Тот же кагоцел только дешевле.

Немного статистики
27 ноя 2020 в 09:35

Исследуйте в Москве. Там все с медициной просто замечательно. В случае чего человек получит квалифицированную помощь в кратчайшие сроки. Видел отзывы в инете людей из ковидных госпиталей в Москве. Так даже во временных госпиталях там такой сервис, что нашим даже и не снилось. Человек сфоткал набор санитарно-гигиенических принадлежностей, которые ему выдали при поступлении в госпиталь - глядя на этот набор понимаешь, в каком городе все финансы и бабло. Разговариваю с москвичами по работе - вообще не парятся по поводу корона-вируса - они знают, что в случае чего не придется обрывать телефоны скорой и ближайшей поликлиники в ожидании врача и бегать по аптекам в поисках лекарств.

Гость
27 ноя 2020 в 10:11

Почему никто не убирает дороги?? Сегодня до центра добирались 2 часа