RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Челябинская больница на пациентах изучит эффективность «Кагоцела» при коронавирусе

26 ноября 2020, 06:30
Гость
Гость
27 ноября 2020, 10:11
Почему никто не убирает дороги?? Сегодня до центра добирались 2 часа
Гость
27 ноября 2020, 09:35
Исследуйте в Москве. Там все с медициной просто замечательно. В случае чего человек получит квалифицированную помощь в кратчайшие сроки. Видел отзывы в инете людей из ковидных госпиталей в Москве. Так даже во временных госпиталях там такой сервис, что нашим даже и не снилось. Человек сфоткал набор санитарно-гигиенических принадлежностей, которые ему выдали при поступлении в госпиталь - глядя на этот набор понимаешь, в каком городе все финансы и бабло. Разговариваю с москвичами по работе - вообще не парятся по поводу корона-вируса - они знают, что в случае чего не придется обрывать телефоны скорой и ближайшей поликлиники в ожидании врача и бегать по аптекам в поисках лекарств.
Гость
26 ноября 2020, 23:50
Можно купить пачку сахара. Тот же кагоцел только дешевле.
Гость
26 ноября 2020, 22:52
Почему я не удивляюсь? Пожалуй приму к сведению, и послежу за этим....А "Если что.... 🧐 то виноват 🗣️🧬🧫... Такие дела..
Гость
26 ноября 2020, 19:19
а в курсе ли господа чинуши, что у нас только добровольное участие в подобном. и потом кто будет выплачивать компенсации при неприятных побочных явлениях? если сами уже пьют, так это их дело, а вот насильно совать - не хорошо.
Гость
26 ноября 2020, 18:27
кто в теме - Кролики это всё же Муслюмово. А это Ондатры или Хонорики.
Гость
26 ноября 2020, 13:53
Подопытные нам нужны
Гость
26 ноября 2020, 13:52
Необходимо ещё сразу им вживлять чипы
Гость
26 ноября 2020, 13:47
а почему не аспирином с анальгином лечить?😉
Гость
26 ноября 2020, 13:22
"Французская компания собирается проводить на территории России исследование" -КРУТО!!! А что свои подопытные кролики закончились???
Гость
26 ноября 2020, 13:21
В составе хлопковый гудрон- госсипол, сильнейший канцероген и мутаген, думайте чем лечиться.
Гость
26 ноября 2020, 12:59
Вот уж фуфломицин так фуфломицин. Арбидол хоть безвреден.
Гость
26 ноября 2020, 10:24
Кагоцел = канцероген, мутировать начнём, хотя нам, зомбокам, уже ничего не страшно
Гость
26 ноября 2020, 10:06
Да уж. На людях эксперименты ставят. Пофиг, что во всем мире он запрещен, так как бесплодие вызывает?
Гость
26 ноября 2020, 09:58
То есть то, что препарат содержит вещество, которое вызывает бесплодие у мужчин и запрещено в большинстве стран мира, никого не смущает? Вроде у нас и так страна естественным приростом не блещет.
Гость
26 ноября 2020, 09:53
😂😂😂 новости о барановирусе все круче и круче, маразм крепчает!
Гость
26 ноября 2020, 09:52
А чей друг производитель Кагоцела?
Гость
26 ноября 2020, 09:11
В состав кагоцела входит госсипол, вещество не новое и уже, как пишут в сети, негативно оцененное ВОЗом. Впрочем, каждый, кому здоровье небезразлично, сам может найти инфу в сети, прежде чем принимать внутрь.
Гость
26 ноября 2020, 08:52
"люди это наша новая нефть . . . ."
Гость
26 ноября 2020, 08:38
Стимуляция продаж Кагоцела Я вот вообще не знаю чито это. Что то из рекламы
Гость
26 ноября 2020, 08:35
Аж 262 пациента ! По всей стране . Гигантские масштабы исследования. 10! В Челябинске . А все для того, чтобы внести в список показаний и «впаривать» было проще. ...Молодцы! Вовремя подсуетились ( коронавирус теперь надолго с нами ) Всем здоровья!
Гость
26 ноября 2020, 08:27
а на Москве не хотят проверить? почему на нас то? молодец, конечно минздрав, на себе пусть тестят
Гость
26 ноября 2020, 08:18
Лучше Мерседеса машины нет.
Гость
26 ноября 2020, 08:09
А никого не смущает, что в Кагоцеле есть препарат, которым в Китае стерилизуют мужчин? Т.е. повышается вероятность мужского бесплодия.
Гость
26 ноября 2020, 08:08
И кагоцел и арбидол и ингавирин - фуфломицины! Не бывает противовирусных препаратов широкого спектра! Это все развод за ваши же деньги!
Гость
26 ноября 2020, 07:45
Мыши подопытные, одним больше, одним меньше.
Гость
26 ноября 2020, 07:43
Куда делся арбидол??? У врачей вообще есть ум назначать лекарство которое не купить??? Этих противовирусных лекарств сотни а может и тысячи а врачиха назначила лекарство которое не купить.... врачам не доплаты нужны а несколько граммов мозга добавить и чуточку субординации, они не общаться нормально не могут ни пациента осмотреть!!!!
Гость
26 ноября 2020, 07:42
Утро доброе. Интересный препарат.
Гость
26 ноября 2020, 07:30
Хорошая новость для Барановирусных, хоть белом займутся и будут подопытными кроликами. Я только за, чтобы оболтусов хоть как-то лечить начали, а то у них истерика в каждой статье.
Гость
26 ноября 2020, 07:21
А Арбидол испытан?
Гость
26 ноября 2020, 07:01
А что, миллионы до этого проданных упаковок, окончательно не подтвердило, что это фуфломицин?
Гость
26 ноября 2020, 06:56
Права.
Гость
26 ноября 2020, 06:46
Доброго всем утра! Что лучше взять нового Киа Сорренто или Прадика 2017 года или Лехуса 460 2016 года???
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2020, 06:42
КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ .. МЫ - ПОДОПОТНЫЕ КРОЛИКИ...СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.
Гость