RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

727мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Под Челябинском расширят инфекционный центр для больных коронавирусом

26 ноября 2020, 13:23
Гость
Гость
29 ноября 2020, 05:38
Непонятно было- что это надо расширять
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2020, 06:52
ОЧЕВИДНО ЧУДО-СТРОИТЕЛЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОВЕЗУТ ИЛИ ИЗ ШВЕЦАРИИ.
Гость
27 ноября 2020, 11:59
А канализацию вывести надо прямо на городской водозабор, что через дорогу, и все проблемы с лечением челябинцев будут решены одним махам, а то процесс уничтожения Челябинска что-то растянулся во времени!!!
Гость
27 ноября 2020, 10:27
А где 500 новых автобусов?
Гость
27 ноября 2020, 06:21
конец года, бюджет все же, а койкоместа дорогими очень получаются... кто такие цифры утверждает? контрольные органы, стоят сбоку и курят, а жаль...
Гость
26 ноября 2020, 21:53
Я в шоке! Из схемы увидела, что очистные сооружения ещё не построены! А больница работает! Это ужасно!
Гость
26 ноября 2020, 19:26
Койки, больницы дополнительные.... А Бордюрыч кричит, что почти победили, вот вот скоро кончится. Кто врёт?
Гость
26 ноября 2020, 18:30
Рядом кладбище будет? Или крематорием обойдутся?
Гость
26 ноября 2020, 18:27
За такие деньги можно нормальный многоэтажный медицинский городок построить, который про служит долгие годы.
Гость
26 ноября 2020, 18:21
Выглядит и в правду как агония по скоростному осваиванию гос. средств, может им пора понять, что у деревянного макинтоша нет карманов!
Гость
26 ноября 2020, 18:18
Читаю платный корпус, платный корпус. А потом увидел - палатный...
Гость
26 ноября 2020, 17:50
Кому война, а кому - мать родна...
Гость
26 ноября 2020, 17:32
А что вы все эти картинки показываете? Есть фото с квадрокоптера что планировали и что реально построено за 2 лярда
Гость
26 ноября 2020, 17:00
Ха, каждому больному построят по двухкомнатной квартире!!!!
Гость
26 ноября 2020, 16:50
Это что одно койко-место в 2 ляма обойдется???? Мы точно в Челябинской области живем, а не на нефтяной скважине?
Гость
26 ноября 2020, 15:38
Предлагается присвоить этому растущему сарайному городку имя Текслера.
Гость
26 ноября 2020, 15:25
А что, уже все койки в новой больнице заполнены? И потом, у нас же все под контролем, нет проблем, зачем еще новый пристрой?
Гость
26 ноября 2020, 15:05
Не согласен с названной суммой. Каждому ковиднику очевидно, что цифра эта недостаточна для успеха лечения. Надо удвоить или утроить затраты для полного выздоровления прибывающих. Причём, никаких безналичных платежей не следует затевать. Удобная и эффективная схема успешного строительства это взаимозачёты, авизо и наличный расчёт. Тогда и аппараты будут качественно выдавать результат и строительные конструкции не шелохнуться, и коммуникации не поплывут. Надо перенимать положительный опыт 90-х, и не создавать работу надзорно-карающим ведомствам.
Гость
26 ноября 2020, 14:52
Вводите ДИСТАНТ тогда не надо будет дополнительных мест в больницах. Хотя тогда денег не отмыть.
Гость
26 ноября 2020, 14:51
А когда ковид уйдёт, то что будте с этой больницей? Перепрофилируют под ТРК?)
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2020, 14:49
Теперь гори бюджет, там для постройки сараек поле не паханное, не на один год хватит осваивать бюджетные денежки.
Гость
26 ноября 2020, 14:49
А кто работать там будет?!
Гость
26 ноября 2020, 14:39
Кто-то болеет, а кто-то под шумок бюджеты опустошает - перенаправляет народные средства в офшоры через всякие ООО, АО и т.п.. Да и хрен бы с ними, но ведь и польза для народа должна быть видна и ощутима. А у нас показуха, чтобы прикрыть одно место правители - вредители. Таких аппетитных еще не было, Юревич - ангел просто на фоне сегодняшних реалий.
Гость
26 ноября 2020, 14:32
Я ДУМАЮ ЭКОНОМИЯ ЗА СЧЁТ ОТСУТСТВИЯ И +НЕ ДОПЛАТ МЕДИКАМ И НЕОПЛАТЕ ПРИ ЗАРАЖЕНИИ КОВИД НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?ПОДАВИТЕСЬ ГОСПОДА КОГДА НИ БУТЬ?
Гость
26 ноября 2020, 14:24
Мало 2 миллиардов им, а давайте еще 600 миллионов и на этом все, хватит пока.
Гость
26 ноября 2020, 14:22
Золотое дно.
Гость
26 ноября 2020, 14:20
Хватит картинки показывать, покажите фотографии того что построили
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2020, 14:12
Видимо кому-то надоело жить в двухэтажных коттеджах, решили себе построить трехэтажные и машину попрестижнее купить.
Гость
26 ноября 2020, 13:48
Когда Уже начнут делать деревянные туалеты за триллион ?¿??
Гость
26 ноября 2020, 13:48
Еще за первую очередь по земляным работам не рассчитались с субподрядчиками, закончившими работы в сентябре, уже вторую очередь строят!!!!
Гость
26 ноября 2020, 13:46
Текслеру дадут герой России ?
Гость
26 ноября 2020, 13:44
у чиновников предсмертная агония, понимают что Путин скоро уйдёт с поста, возможно ,как Ельцин, в новый год. властьсменится и будет много уголовных дел на тех кто не полелися или не свалитза границу
Гость
26 ноября 2020, 13:40
Маски, рестораторы давайте уже начнём все Все дружно носить! Это не сложно! Думаю многие уже устали каждую неделю узнавать как кто-то из знакомых заболел или умер?
Гость
26 ноября 2020, 13:39
Вайнштены встретили новость стоя и с аплодисментами!
Гость
26 ноября 2020, 13:36
Я хочу сказать спасибо тем, кто пропускает на автомобиле при въезде во двор и выездах из дворов. Вы замечательные, пусть у вас все будет хорошо.
Гость
26 ноября 2020, 13:35
589 млн/252 койки = выше 2 млн за койку Видать понравилось деньги на бараках в поле пилить.
Гость
26 ноября 2020, 13:35
Извините, а сын бизнесмена Рогозы зачем в этой схеме?
Гость
26 ноября 2020, 13:32
Ну расширят и расширят
Гость
26 ноября 2020, 13:30
А Котова когда уходит?
Гость
26 ноября 2020, 13:28
Молодцы и поскорее.
Гость