Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый инфекционный стационар под Челябинском расширят за полмиллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
26 нояб 2020 в 13:39

Вайнштены встретили новость стоя и с аплодисментами!

Субподрядчик
26 нояб 2020 в 13:48

Еще за первую очередь по земляным работам не рассчитались с субподрядчиками, закончившими работы в сентябре, уже вторую очередь строят!!!!

Мы Русские - С нами Бгг
26 нояб 2020 в 13:35

589 млн/252 койки = выше 2 млн за койку
Видать понравилось деньги на бараках в поле пилить.

Гость
26 нояб 2020 в 13:48

Когда Уже начнут делать деревянные туалеты за триллион ?¿??

Сталин
26 нояб 2020 в 13:44

у чиновников предсмертная агония, понимают что Путин скоро уйдёт с поста, возможно ,как Ельцин, в новый год. властьсменится и будет много уголовных дел на тех кто не полелися или не свалитза границу

Гость
26 нояб 2020 в 13:30

А Котова когда уходит?

Гость
26 нояб 2020 в 13:35

Извините, а сын бизнесмена Рогозы зачем в этой схеме?

Гость
26 нояб 2020 в 14:20

Хватит картинки показывать, покажите фотографии того что построили

Челябинец
26 нояб 2020 в 14:24

Мало 2 миллиардов им, а давайте еще 600 миллионов и на этом все, хватит пока.

Житель города
26 нояб 2020 в 14:49

А кто работать там будет?!

Гость
26 нояб 2020 в 14:22

Золотое дно.

Гость
26 нояб 2020 в 14:39

Кто-то болеет, а кто-то под шумок бюджеты опустошает - перенаправляет народные средства в офшоры через всякие ООО, АО и т.п.. Да и хрен бы с ними, но ведь и польза для народа должна быть видна и ощутима. А у нас показуха, чтобы прикрыть одно место правители - вредители. Таких аппетитных еще не было, Юревич - ангел просто на фоне сегодняшних реалий.

Гость
26 нояб 2020 в 15:25

А что, уже все койки в новой больнице заполнены? И потом, у нас же все под контролем, нет проблем, зачем еще новый пристрой?

Доктор_Чел
26 нояб 2020 в 18:18

Читаю платный корпус, платный корпус. А потом увидел - палатный...

Гость
26 нояб 2020 в 18:27

За такие деньги можно нормальный многоэтажный медицинский городок построить, который про служит долгие годы.

Гость
26 нояб 2020 в 15:38

Предлагается присвоить этому растущему сарайному городку имя Текслера.

Артемий Лeбеде́в
26 нояб 2020 в 13:32

Ну расширят и расширят

Гость
26 нояб 2020 в 17:32

А что вы все эти картинки показываете? Есть фото с квадрокоптера что планировали и что реально построено за 2 лярда

Лена
26 нояб 2020 в 16:50

Это что одно койко-место в 2 ляма обойдется???? Мы точно в Челябинской области живем, а не на нефтяной скважине?

ВРАЧ
26 нояб 2020 в 14:32

Я ДУМАЮ ЭКОНОМИЯ ЗА СЧЁТ ОТСУТСТВИЯ И +НЕ ДОПЛАТ МЕДИКАМ И НЕОПЛАТЕ ПРИ ЗАРАЖЕНИИ КОВИД НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?ПОДАВИТЕСЬ ГОСПОДА КОГДА НИ БУТЬ?

Гость
26 нояб 2020 в 14:51

А когда ковид уйдёт, то что будте с этой больницей? Перепрофилируют под ТРК?)

Гость
26 нояб 2020 в 13:40

Маски, рестораторы давайте уже начнём все Все дружно носить! Это не сложно! Думаю многие уже устали каждую неделю узнавать как кто-то из знакомых заболел или умер?

Гостья
26 нояб 2020 в 17:50

Кому война, а кому - мать родна...

Трахтор
26 нояб 2020 в 18:21

Выглядит и в правду как агония по скоростному осваиванию гос. средств, может им пора понять, что у деревянного макинтоша нет карманов!

Борюся
26 нояб 2020 в 18:30

Рядом кладбище будет? Или крематорием обойдутся?

гост
26 нояб 2020 в 21:53

Я в шоке! Из схемы увидела, что очистные сооружения ещё не построены! А больница работает! Это ужасно!

гость
27 нояб 2020 в 11:59

А канализацию вывести надо прямо на городской водозабор, что через дорогу, и все проблемы с лечением челябинцев будут решены одним махам, а то процесс уничтожения Челябинска что-то растянулся во времени!!!

26 нояб 2020 в 14:12

Видимо кому-то надоело жить в двухэтажных коттеджах, решили себе построить трехэтажные и машину попрестижнее купить.

26 нояб 2020 в 14:49

Теперь гори бюджет, там для постройки сараек поле не паханное, не на один год хватит осваивать бюджетные денежки.

Гость
26 нояб 2020 в 13:36

Я хочу сказать спасибо тем, кто пропускает на автомобиле при въезде во двор и выездах из дворов. Вы замечательные, пусть у вас все будет хорошо.

Ванька
26 нояб 2020 в 13:46

Текслеру дадут герой России ?

Гость
26 нояб 2020 в 14:52

Вводите ДИСТАНТ тогда не надо будет дополнительных мест в больницах. Хотя тогда денег не отмыть.

Челябинец
26 нояб 2020 в 17:00

Ха, каждому больному построят по двухкомнатной квартире!!!!

Гость
26 нояб 2020 в 19:26

Койки, больницы дополнительные.... А Бордюрыч кричит, что почти победили, вот вот скоро кончится. Кто врёт?

Гость
27 нояб 2020 в 06:21

конец года, бюджет все же, а койкоместа дорогими очень получаются... кто такие цифры утверждает? контрольные органы, стоят сбоку и курят, а жаль...

Гость
27 нояб 2020 в 10:27

А где 500 новых автобусов?

28 нояб 2020 в 06:52

ОЧЕВИДНО ЧУДО-СТРОИТЕЛЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОВЕЗУТ ИЛИ ИЗ ШВЕЦАРИИ.

Разве
29 нояб 2020 в 05:38

Непонятно было- что это надо расширять

Гость
26 нояб 2020 в 13:28

Молодцы и поскорее.

Гость
26 нояб 2020 в 15:05

Не согласен с названной суммой. Каждому ковиднику очевидно, что цифра эта недостаточна для успеха лечения. Надо удвоить или утроить затраты для полного выздоровления прибывающих. Причём, никаких безналичных платежей не следует затевать. Удобная и эффективная схема успешного строительства это взаимозачёты, авизо и наличный расчёт. Тогда и аппараты будут качественно выдавать результат и строительные конструкции не шелохнуться, и коммуникации не поплывут. Надо перенимать положительный опыт 90-х, и не создавать работу надзорно-карающим ведомствам.