8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
26 ноя 2020 в 13:28

Молодцы и поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:30

А Котова когда уходит?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лeбеде́в
26 ноя 2020 в 13:32

Ну расширят и расширят

Гость
26 ноя 2020 в 13:35

Извините, а сын бизнесмена Рогозы зачем в этой схеме?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
26 ноя 2020 в 13:35

589 млн/252 койки = выше 2 млн за койку
Видать понравилось деньги на бараках в поле пилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:36

Я хочу сказать спасибо тем, кто пропускает на автомобиле при въезде во двор и выездах из дворов. Вы замечательные, пусть у вас все будет хорошо.

Гость
26 ноя 2020 в 13:39

Вайнштены встретили новость стоя и с аплодисментами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:40

Маски, рестораторы давайте уже начнём все Все дружно носить! Это не сложно! Думаю многие уже устали каждую неделю узнавать как кто-то из знакомых заболел или умер?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
26 ноя 2020 в 13:44

у чиновников предсмертная агония, понимают что Путин скоро уйдёт с поста, возможно ,как Ельцин, в новый год. властьсменится и будет много уголовных дел на тех кто не полелися или не свалитза границу

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 ноя 2020 в 13:46

Текслеру дадут герой России ?

ОТВЕТИТЬ
Субподрядчик
26 ноя 2020 в 13:48

Еще за первую очередь по земляным работам не рассчитались с субподрядчиками, закончившими работы в сентябре, уже вторую очередь строят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:48

Когда Уже начнут делать деревянные туалеты за триллион ?¿??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:12

Видимо кому-то надоело жить в двухэтажных коттеджах, решили себе построить трехэтажные и машину попрестижнее купить.

Гость
26 ноя 2020 в 14:20

Хватит картинки показывать, покажите фотографии того что построили

Гость
26 ноя 2020 в 14:22

Золотое дно.

Челябинец
26 ноя 2020 в 14:24

Мало 2 миллиардов им, а давайте еще 600 миллионов и на этом все, хватит пока.

ВРАЧ
26 ноя 2020 в 14:32

Я ДУМАЮ ЭКОНОМИЯ ЗА СЧЁТ ОТСУТСТВИЯ И +НЕ ДОПЛАТ МЕДИКАМ И НЕОПЛАТЕ ПРИ ЗАРАЖЕНИИ КОВИД НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?ПОДАВИТЕСЬ ГОСПОДА КОГДА НИ БУТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:39

Кто-то болеет, а кто-то под шумок бюджеты опустошает - перенаправляет народные средства в офшоры через всякие ООО, АО и т.п.. Да и хрен бы с ними, но ведь и польза для народа должна быть видна и ощутима. А у нас показуха, чтобы прикрыть одно место правители - вредители. Таких аппетитных еще не было, Юревич - ангел просто на фоне сегодняшних реалий.

Житель города
26 ноя 2020 в 14:49

А кто работать там будет?!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 14:49

Теперь гори бюджет, там для постройки сараек поле не паханное, не на один год хватит осваивать бюджетные денежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:51

А когда ковид уйдёт, то что будте с этой больницей? Перепрофилируют под ТРК?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:52

Вводите ДИСТАНТ тогда не надо будет дополнительных мест в больницах. Хотя тогда денег не отмыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:05

Не согласен с названной суммой. Каждому ковиднику очевидно, что цифра эта недостаточна для успеха лечения. Надо удвоить или утроить затраты для полного выздоровления прибывающих. Причём, никаких безналичных платежей не следует затевать. Удобная и эффективная схема успешного строительства это взаимозачёты, авизо и наличный расчёт. Тогда и аппараты будут качественно выдавать результат и строительные конструкции не шелохнуться, и коммуникации не поплывут. Надо перенимать положительный опыт 90-х, и не создавать работу надзорно-карающим ведомствам.

Гость
26 ноя 2020 в 15:25

А что, уже все койки в новой больнице заполнены? И потом, у нас же все под контролем, нет проблем, зачем еще новый пристрой?

Гость
26 ноя 2020 в 15:38

Предлагается присвоить этому растущему сарайному городку имя Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 ноя 2020 в 16:50

Это что одно койко-место в 2 ляма обойдется???? Мы точно в Челябинской области живем, а не на нефтяной скважине?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 ноя 2020 в 17:00

Ха, каждому больному построят по двухкомнатной квартире!!!!

Гость
26 ноя 2020 в 17:32

А что вы все эти картинки показываете? Есть фото с квадрокоптера что планировали и что реально построено за 2 лярда

Гостья
26 ноя 2020 в 17:50

Кому война, а кому - мать родна...

Доктор_Чел
26 ноя 2020 в 18:18

Читаю платный корпус, платный корпус. А потом увидел - палатный...

ОТВЕТИТЬ
Трахтор
26 ноя 2020 в 18:21

Выглядит и в правду как агония по скоростному осваиванию гос. средств, может им пора понять, что у деревянного макинтоша нет карманов!

Гость
26 ноя 2020 в 18:27

За такие деньги можно нормальный многоэтажный медицинский городок построить, который про служит долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
26 ноя 2020 в 18:30

Рядом кладбище будет? Или крематорием обойдутся?

Гость
26 ноя 2020 в 19:26

Койки, больницы дополнительные.... А Бордюрыч кричит, что почти победили, вот вот скоро кончится. Кто врёт?

гост
26 ноя 2020 в 21:53

Я в шоке! Из схемы увидела, что очистные сооружения ещё не построены! А больница работает! Это ужасно!

Гость
27 ноя 2020 в 06:21

конец года, бюджет все же, а койкоместа дорогими очень получаются... кто такие цифры утверждает? контрольные органы, стоят сбоку и курят, а жаль...

Гость
27 ноя 2020 в 10:27

А где 500 новых автобусов?

гость
27 ноя 2020 в 11:59

А канализацию вывести надо прямо на городской водозабор, что через дорогу, и все проблемы с лечением челябинцев будут решены одним махам, а то процесс уничтожения Челябинска что-то растянулся во времени!!!

28 ноя 2020 в 06:52

ОЧЕВИДНО ЧУДО-СТРОИТЕЛЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОВЕЗУТ ИЛИ ИЗ ШВЕЦАРИИ.

Разве
29 ноя 2020 в 05:38

Непонятно было- что это надо расширять

Загрузка...