Пусть земля будет ему пухом!! Водители СМП- герои!!!
Гость
29 ноября 2020, 19:16
Работаю в чистом приемном покое,обычная скорая помощь привозит больных с давлением или сахарным диабетом,потом выясняется что у больного ковид (он об этом не знал), заразиться можно где угодно.
Гость
29 ноября 2020, 19:06
Маска не помогла ! Герой боролся с пандемией ! Всех погибших врачей и водителей на аллею памяти на северо-западе разместить ! Памятник поставить от благодарных Челябинцев !
Гость
29 ноября 2020, 19:15
Может уже предостаточно статей о том,кто умер от короновируса. Водитель знал кого возил, знал про риск заражения.
Смысл этой статьи в чем ?
Да мы все соболезнуем родным и близким.
Но мы уже и устали от таких статей, неужели теперь мы так и будем жить в негативе. В прочтении кто у мер от короны. Почему идет планомерное нагнетание страха жизни?
Гость
29 ноября 2020, 20:03
Бедные врачи и водители.работают за копейки.если ещё перестанут платить стимулирующие думаю за 20 тыс.на такой опасной работе не захотят работать.
Гость
29 ноября 2020, 19:06
Не доказать никак что на работе заразился. У нас тоже в отделении лежали ковидные, я потом заболел, дак мне сказали что это я больных заразил ковидом, а не они меня. Всё это делается для того чтоб не выплачивать обещанную страховку.
Гость
29 ноября 2020, 23:07
Во-первых, искренние соболезнования родным и пожелание светлой памяти человеку. Во-вторых, власти стоило бы пустить все ресурсы не на иллюминацию, экраны, торшеры, ёлочки и прочую чушь, а на реанимацию медицины - уже давно нужно отстроить нормальные больницы, полноценные с оборудованием и тд. Хватить тырить бабло, сделайте все по-человечески, а уж потом набивайте карманы. В третьих, зачем сейчас делать вскрытия и увеличивать очередь на погребение, человека не вернуть, делайте кремирование, почему у нас куда не ткни, везде какие-то условия, может пора научится пользоваться головой?
Гость
29 ноября 2020, 20:12
Чего ждёт власть? Закрывайте все и всех!!! До лета, как минимум! Ваша статистика достала всех, гордитесь чтоли этим??
знаете,задолбало. мы все умрем) про хорошее что то напишите,или придумайте. тоска от ваших новостей
Гость
29 ноября 2020, 22:58
Светлая память, пусть земля будет пухом. Почему так не справедливо в жизни, кто умирает?
Гость
29 ноября 2020, 18:53
по датам не понятно - умер 19 октября, а родные сообщили в сми 29 ноября?
Гость
29 ноября 2020, 19:04
Месяц и десять дней прошло, почему только сейчас об этом решили написать. Или 40дней ждали? Или чего?
Гость
29 ноября 2020, 22:20
сейчас к чему эта статья? понятное дело, родным положены выплаты, если родной человек умер от подтвержденного диагноза- Ковид-19, пусть обращаются в минздрав. Там не выплатят- нанимают юриста и идут в суд. Мужчину жалко, никто и не спорит. Но зачем эта статья? Она на гос.выплаты не повлияет.
Гость
29 ноября 2020, 21:36
Он как наши диды отдал жизнь за нашу Родину!!!!
Гость
30 ноября 2020, 03:01
Ладно пока,я пошел купаться. Океан чистый,песок белый, яхта стоит 5000000$. Шучу.
Гость
29 ноября 2020, 18:08
ДИСТАНТ срочно всем водителям !
Гость
29 ноября 2020, 21:21
Молодец.
Гость
29 ноября 2020, 21:33
В Вооруженных силах диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца и присваивается воинское звание «прапорщик».Водителям ВС пора выдать погоны.Врачи получают армейскую зарплату.Водители опять под плинтусом. В академии РБХ известно кем работают водители скорой.
Профессор из Гарвардского универа сказал ,что вирус размером с футбольный мяч,а расстояние между нитями маски равны пустым футбольным воротам ,если рассматривать под микроскопом.Если ты дома снял маску ,значит родных тебе не жалко.А теперь попробуй вдохнуть сигаретный дым ,одень маску и выдохни.Вот ты и увидел ,что для тех ,кто носит маску дышать стоит 20руб.,для тех ,кто не носит 5000руб. А если ты владелец кафе то ,ты уже банкрот.Но ты ее носи , чаще помаду будешь покупать.
Гость
30 ноября 2020, 09:31
Очень жаль. Жить бы да жить еще...
Гость
1 декабря 2020, 15:48
соболезнование родным!спасибо нашей мерии,убрали с ноября водителям стимулирующие,люди будут рисковать вообще за бесплатно,позорище,до чего дошли,везде создают одну видимость благополучия.Позор!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2020, 17:40
Если б заразился на работе??? И кароновирус был опасен? то родные не возмущались бы??????
Гость
29 ноября 2020, 23:24
а какая причина смерти, ковид или хронические заболевания?
Гость
29 ноября 2020, 18:04
А на фото вроде радостный он ....отмаялся при обнуленном....
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%В Челябинске от коронавируса умер водитель скорой помощи