13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Лариса .
2 дек 2020 в 21:55

а меня любовник...куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 21:56

Мошкова не наказана, соседская семья, фонтанирующая добрыми делами, не наказана. У кого же поднимется рука казнить несчастных клопов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:04

Опека хоть когда то отвечала за свои слова? Может время пришло

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:04

В суд на опеку, соседку что уперла ребенка, на соседей и свою мамашу за клевету, что мама девочки выпивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:06

Смех смехом, товарищи, но клопы - это ужасно. Сами один раз с ними сталкивались. Кое-как вывели. Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:08

Чем занят персонал , в сием богоугодном учреждении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:16

Далеко-далеко, в самом центре земли, кто-то тронул балалаечные струны, и черноземный Баттистини запел:
На стене клопы сидели
И на солнце щурились,
Фининспектора узрели –
Сразу окочурились…
--
"Золотой телёнок"

ОПГ-Озеро!
2 дек 2020 в 22:20

Прям так и вижу Андрей Малахов: челябинские клопы пилят бюджет на детях.

Гость
2 дек 2020 в 22:20

Зачем?? ЗАЧЕМ ее туда утащили? Этих теток опекунских нужно наказывать за такое самоуправство по полной! Девочка сначала испытала стресс от того, что ее соседка увела на ночь (соседку наказывать будет кто-то???), потом эти опекунши добавили ей еще огромный стресс, вообще непонятно зачем утащив из семьи! Это что, забота о ребенке?! И это все даже не говоря об условиях, в которых они там содержатся, куда ее увели! И эти тетки еще предъявляют какие-то претензии семье, что-то со столешницей у них там было не то! Несколько раз подобные тетки ответят по полной, может остальные перестанут творить такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:22

Ну, с клопами понятно, надеюсь, нынешняя сэс наконец озадачится и проверит сие заведение. Но почему мы так ничего и не узнали про "сердобольную" соседку? Ау, 74ру, вы вроде берете штурмом всякие заведения, выясняя подробности, а тут глухо как в танке! Кто она такая, что ей сошло с рук удержание чужого ребенка, пока его искала полиция? Почему ей не заинтересовалась опека, раз у нее при ее странностях есть дети? Почему полиция поквартирный обход не устроила? Что за тайны мадридского двора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:23

Чьи клопы кровь детскую пили? Государственные или тётки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:29

Когда накажут соседку??? Она подставила мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:37

Желаю удачи Елене и быть готовой к тому, что эти тёти из опеки пойдут на что угодно, лишь бы усидеть в своем кресле в столь почтенном возрасте. Вот у них уже и пятен никаких оказывается не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:40

Инсектцидная аллергия и укусы, это разные вещи. Но и то и другое одинаково плохо характеризует эту богадельню.

Гость
2 дек 2020 в 22:53

Отправили в такое место из хорошей семьи??? Это у неё хорошая семья, ребёнка оставила одного курточке и все соседи поголовно и мать родная говорят, что она бухает, несмотря на детей??

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
2 дек 2020 в 23:02

День Путинской Матери

Мать из-за такта начала опять,
Диезов не чураясь, а бемолей стараясь
Избегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:11

Вообще вся эта история вызывает недоумение.
Почему сейчас молчат официальные лица ? Где их опровержения или объяснения всего происходящего?
Почему молчат о женщине,которая "приютила" девочку?
Почему забрали ребенка из семьи ?
Почему вернули девочку из центра всю в пятнах ?
Почему такое замалчивание ?
Молчат,значит виновны. Если виновны,то пусть отвечают за содеянное.
Безнаказанность порождает вседозволенность.
И так они смогут поступать с каждым, если вдруг им захочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:12

Эти клопы чиновниками называются, они у всего города кровь пьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:24

Действительно вопросов очень много:
К поисковикам, что делали поквартирный обход, но видимо не делали;
К странной соседке, что забрала ребёнка себе и даже не удосужилась сообщить об этом никому;
К очень резвой и неадекватной опеке, что на камеры вытащила ребёнка из семьи;
Вообще хоть кто-то из этих взрослых людей понял, какой стресс нанесён ребенку в итоге?
Деградация идёт полным ходом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:45

Жили, как последние грязнули, даже раковину на кухню не поставили, пока опека пенделя им не дала. Ребёнок с такими грязнулями-родителями от рождения в пятнах ходил. Кстати, не мешало бы остальных деток из этого семейства проверить на педикулёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:01

Мамаша перестань бухать, тогда у тебя никто не отберёт ребёнка, смотри лучше за своим ребёнком. В сложившейся ситуации виновата ты сама. Не ищи виноватых. Делай косметический ремонт в своей квартире. Займись со своей семьей, чем ходить разборки устраивать, в отместку. Будь мамой, хорошей мамой!!)) И радуйся, что ты живёшь в России. Европейских странах, в таких случаях как у тебя, вообще осталась бы без ребёнка. Таких примеров много.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 дек 2020 в 00:14

Есть такая Евгения Майорова, обмудсменом по правам ребёнка. Вспомнили, такая была всё, у-тю-тю, да ножкой топала? Думаете, она куда-то пропала, типа, отправилась в бега через Казахстан в Турцию, а оттуда в Эйлат? Нет) Она на месте. Спросите, чем занимается? Да постит в соцсетях всякую умильную околесицу, типа, "твори добро на всей земле, твори добро, другим во благо..." и складывает якобы молитвенно ладошки.
Неизвестно, это - природное юродство такое или это осознанное издевательство, в том числе и над самой собой. Никто не знает, что это.
Алексей Текслер назначил и забыл. А может женщине нужна помощь, так сказать, психиатра-психолога? Может такое быть? Может.
Вот именно эти незатейливые обстоятельства позволяют так себя вести раскормленным, будто замуж за индусов собрались, здоровенным бабищам из соцзащиты. Они - практичные донельзя, потому и чётко видят, кому дать, у кого взять, а кого в Аргаяш послать.
Вот ребёнка и помещают в скотские условия, где если не заедят клопы, то прицепиться лихорадка Эбола, а если не она, то какая-нибудь бытовая гонорея или сифилис. Плюсом к этому пойдёт общение ребёнка с якобы психологом, пропахшей скоромным потом и сроду не имевшей ни мужей, ни детей, после которого и дурку угодить дважды два. И они, эти здоровенные бабищи, уверены на все 100%, что отвечать за это не будут.
А Текслер-Майорова-Буторина всё "творят добро", правда, виртуально.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 00:22

Разогнать всю опеку за клоповник.В 21 веке- клопы?? Ужас!!!!!! Всегда поддерживал Котову, но уж это полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
3 дек 2020 в 00:24

И опять никто не виноват... сначала ребёнка забрали из семьи- стресс у девочки и у родителей, потом вернули, но не одну, а с клопами! А победить этих клопов очень сложно! Кто понесёт всё-таки наказание за эти действия? Хотя бы за хим обработку от насекомых

Гость
3 дек 2020 в 00:27

Никогда не ищите ваших детей через полицию - отнимут.

гость
3 дек 2020 в 01:09

Это ужасно

Ольга
3 дек 2020 в 01:43

Елена, я хочу Вас поддержать, хотя бы словами! Желаю, чтобы у вас все было хорошо. Желаю, чтобы никогда не опускали руки, надеюсь увидеть ваших детей в будущем хорошими специалистами. (Мне жаль, что в нашем обществе не принято поддерживать многодетных, а иногда даже оскорблять и обзывать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 01:53

Почему нет вопросов к женщине которая снимала квартиру, удерживала ребенка насильно до утра, типа не заметила , что во дворе все на ушах стоят,ведь понятно было , что ребенка искать будут,что ей мешало позвонить в полицию, вот к кому должны быть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
3 дек 2020 в 01:58

Надо в телек к Барановской и Гордону. Они помогут разобраться. 100% их тема.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
3 дек 2020 в 02:21

я нечего не путаю?)) это эту семью просили установить раковину на кухне....для возврата ребенка из приюта))
раковину...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 дек 2020 в 03:41

А нас по другому не будет наши все органы соц служб созданные во времена совка, где трудятся люди с совка умеют только наказывать и карать, наказывать и карать, с детства приучая что для простого человека Родина пахнет клопами, плацкартными вагонами, баландой, очковыми сартирами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2020 в 05:14

Тут некоторые похоже как с Луны свались .Трое детей. !один . совсем малыш ...отец один работает ..всех одеть .обуть .накормить надо ..за коммуналку заплатить . А в статье -отец редко дома бывает .ну так дайте денег .чтоб отец часто бывал .а не таксовал )
По поводу ремонта .немало тех кто годами делает. .в магазинах бесплатно стройматериалы не дают и время на это нужно ..если самим делать ..нанимать если кого .это тоже деньги нужны ..не говоря уж о мебели .
История эта -это вмешательство в частную жизнь. .беспредел какой то ..теперь женщина .вместо того .чтоб своей семьей заниматься .должна по соседям ходить и доказывать ..как говорят .что она не верблюд ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2020 в 05:22

И это действительно укусы клопов у ребенка .в инете фотки есть .
вот опека и должна отвечать за то ..что ребенка в клоповник отправила ..не имея к тому же к этому никаких оснований .

Лариса .
3 дек 2020 в 05:39

И то ..что какая то тетя увела чужого ребенка и удерживала его у себя -это похищение ..кто она вообще и откуда ?полиция должна выяснять ..а если бы она вообще ребенка с собой забрала .когда из квартиры сбегала ...

Лариса .
3 дек 2020 в 05:52

И собственно вся ситуация ..что же тети из опеки не занимаются подведомственным им учреждением -приютом для детей ? Или их задача -лезь в семьи к людям .и указывать им когда ремонтом заниматься и мебель менять?

МАРИНКА
3 дек 2020 в 05:58

Всё как-то поверхностно и малоубедительно, без доказательств.
Где объяснения специалиста по любой истории, нашей Гехт?
Только ей доверяю, на неё уповаю: ведь во всей области только она догадалась запасать медицинский кислород!

Адольф
3 дек 2020 в 06:52

Ничего страшного если ребёнка клопы покусают, они часто целебными бывают, кровь очищают. И ребёнок духовно развивается.

Светлана
3 дек 2020 в 07:03

Из хорошей семьи ребёнок не уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 07:16

Санта-Барбара. Серия N....

Архангел
3 дек 2020 в 07:18

Молодец женщина. дави этих "клопов системы",мсти за беспредел до конца. Надо к уполномоченному по правам человека обратиться и тд по цепочки. Сломать эту позорную систему с гнилыми сотрудниками.

Гость
3 дек 2020 в 07:32

Елена, Вам сил и терпения! Пусть у Вашей семьи всё будет хорошо!

Гость
3 дек 2020 в 07:36

Такое ощущение, что у нас в стране есть легализованная и одобренная торговля детьми. Где посредник - опека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 07:38

Оооо, а вот и новая правозащитница нашлась. нет, на самом деле претензии матери вполне обоснованы, но ей ли шум пднимать? Достаточно будет просто официального обращения в Минсоц и к этой, к красотке Е.Майоровой, которая уполномоченный.
Всё своё свободное время яростная мать должна направить на воспитание СВОИХ детей и благоустройство СВОЕГО жилья. А как станет у неё все хорошо да ладно, тогда и может другими делами заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 07:55

А чё Гехт, Буторина и Майорова уши прижали и в уголок забились? Где сообщение о том, что все подобные учреждения, населённые клопам(пардон) детьми, обработаны от паразитов? Где, в конце-концов, Потребнадзор, в девичестве именовавшийся санэпидемстанцией? Почему конкретное учреждение, занимающееся разведением клопов не закрыто и не ликвидировано?

ОТВЕТИТЬ
мигае6ль
3 дек 2020 в 08:05

настоящий блеск. нашей областной и городской власти это их отношение к нам и нашим детям. обязательно должны жесточайшие наказания и увольнения чиновников.. ужас ужас ужас ..на до выходить на тв и
сми зарубежное...а чинуши какой партии принадлежатвы все знаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 08:20

Опека в комментарии вылезла.
Обосрались на весь рунет, теперь "мазаться" начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 08:49

Это позор социальной системе области, КЛОПЫ в 21 веке?

Ванечка Пуков
3 дек 2020 в 08:51

Вспоминаю 7 общагу ЧПИ, год так 1988-89. Там клопов было, тысячи! Ножки кроватей 2-х ярусных, ставили в воду, чтобы клопы не кусали. И ничего, никто не помер, никуда не жаловались.

ОТВЕТИТЬ
Ванечка Пуков
3 дек 2020 в 08:53

Есть тут студенты из 7 общаги? Если есть, скажите: у вас сейчас клопы есть? Что-то мне кажется, что есть.

Гость
3 дек 2020 в 08:57

ну вот дождались!теперь у нас опека,как в гейропе.захотели-запросто ребенка под надуманным предлогом увезли из семьи в какой то клоповник!вместо того чтобы заниматься действительно проблемными семьями и за это им ничего не будет,все сойдет с рук.Где прокуратура, почему она не пресекла произвол опеки.А что за соседка,которая вместо того чтоб сообщить полиции,удерживала ребенка(может там тоже клоповник).Кто нибудь в этом городе отвечает за свою работу?

ОТВЕТИТЬ