11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
4 дек 2020 в 11:27

Пятница . 13.

Гость
4 дек 2020 в 11:27

Дистанту-нет, фигурному катанию-да!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:29

Текслер в отставку, толку нет от вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:30

А что за заболевание такое основное "шок"? От чего шок, от того, чтодля Челябинска и окрестностей важнее фигурное катание, а не человеческие жизни?

4 дек 2020 в 11:34

Даже в Швеции поняли, что надо что-то делать, и отправили детей на дистант до января. А у нас все продолжают делать вид, что ничего не происходит. Худший губернатор в стране.

А до всей короны сколько людей умирало в день? Почему сейчас места в моргах нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:36

А инфаркт разве не от тромбоза развивается? А тромбоз - это основное осложнение при ковиде. Почему в этом случае ковид-сопутствующий? И шок -то от чего случился, от ужаса?

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 дек 2020 в 11:40

Кто на следующей недели вакцинироваться, отзовитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:44

Любой математик скажет, что рост на 3 - 4 человека в день при хаотичной пандемии есть суть лютого вранья!

Гость
4 дек 2020 в 11:47

Если посмотреть общероссийскую статистику то колебания то рост, то падение суточного выевленного коронавируса... А у Текслера рост вопреки всем математическим моделям!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:49

На челябинцев не угодить, шибко привередливые стали. И 4 не так, и 13 не так, всё ждут, глупенькие, что власть с ними правдивой информацией поделится.

Гость
4 дек 2020 в 11:59

На 2 человека всего заболевших прибавилось, странно!

Геральт из Ривии
4 дек 2020 в 12:01

Люди задыхаются от поражения легких вирусом так их еще выбросами добивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:09

Вот правильно теперь 74ру пишет "попали в статистику", а то раньше "умерли за сутки" писали

Елена
4 дек 2020 в 12:14

Введите дистант!!!! Разорвите цепочку заражений!!!! Умоляем!!!! Чего вы ждете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:30

Женщина 45 лет (( это была учительница

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 12:31

Текслер в ОТСТАВКУ !!! Не тянешь губернаторство !😠

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 12:45

Прямо лотерейные совпадения по этим повторяющимся цифрам.Теория вероятности совпадений опровергнута Минздравом напрочь.

Гость
4 дек 2020 в 12:48

Смысл статистики?
Вчера ломило все тело и пропал запах. Пришел вчера врач, правда справедливости ради пришел очень быстро.
Оформил эл.больничный и выписал ингаверин, и какой то антибиотик.
На вопрос что это - сказал корона, но тесты не положены. Пить таблетки и ждать. Будет хуже - вызывать скорую, а если нет, то через неделю на прием.
Вот и вся статистика.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 12:53

Каждый день хочется начать с песни "Священная война". Но здесь строчки из этой песни удаляют. НАРОД, помнишь эти строчки. Если не помнишь - ВСПОМНИ. Вот когда все вспомнят, тогда кое-кто" запоет".

Гость
4 дек 2020 в 13:36

А В ЧЕМ ПРИКОЛ КАЖДЫЕ ПАРУ ДНЕЙ ДОБАВЛЯТЬ ПО 1 УМЕРШЕМУ? СТАБИЛЬНОСТЬ ТАКАЯ. ИЛИ У НАС В РОССИИ ПОСЛУШНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО В КОРОНАВИРУСНОЙ СТАТИСТИКЕ🤦‍♀️

Гость
4 дек 2020 в 13:46

Роспотребнадзор, санитарный врач области, проснитесь, наконец! Где контроль за соблюдением масочного режима? Рестораны конечно, приятней проверять, вы идите в магазины, общественный транспорт, проверяйте, штрафуйте безмасочников а заодно и владельцев. В конце концов, это ваша работа, вы з/п получаете. Почему в учебных заведениях нет обезаражиаателей воздуха, лекции для всего потока, нет защитных экранов для учителей? Сколько можно лживой статистикой бравировать? Не думала раньше, что Челябинск на таком дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:50

Эти 13 человек - это на самом деле капля в море. Реальных в цифр в статистике нет и не будет похоже.
Срочно детей на дистант и ограничительные меры на общепит, ТРК и прочие магазины! Чего ждёт власть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:20

Проекты у 9-х классов перенесли с 15 на 10 декабря, где логика? Может хотят на следующей неделе отучиться и на дистант?

Гость
4 дек 2020 в 14:50

Эх, сограждане. Пишем мы тут с Вами, просто выражая мнение. Ни разу никто не вышел из руководства ни сюда с заявлением, ни в эфир телевизора. Вот она проверка. Все понимаю, но наплевали на жителей в городе . Знают, что мы многие болеем и хороним близких и знакомых. Нет перспективы никакой. Ни к чему не призываю. Да, везде плохо. Но если никто не поднимет вопрос о плохой организации дел с очередями в поликлиниках, с долго спешащими Скорыми, терапия антибиотиками раньше нужного. Никто и не проверяет. Мой брат отлежал и долечивался, спала температура, месяц кашляет, ни врач не приходит, заставляют бегать по кабинетам с больничным, на рентген пришли, не взяли, жди талон. Соседка не получила помощи в стационаре, лучше б дома лечилась , шанс был не умереть. Я конечно допускаю свою неправоту своим мнением, и что модератору не понравятся мои мысли. Тут кто-то умоляет о дистанте , а я так вообще могу себя в жертву отдать ради всех людей. Не жалко мне себя, не вижу смысла жить такую жизнь. Не придуриваюсь, правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:45

Текслер, где ДИСТАНТ? Сколько людей еще должны умереть? Губернатор несет персональную ответственность за преступное бездействие во время пандемии.

Гость
4 дек 2020 в 17:33

Все комменты про кубок по фигурному катанию, цена которого - жизни челябинцев, удаляют. Значит, правда. Жители города и области для Текслера - пыль.

Гость
4 дек 2020 в 17:55

Политика ясная. Если объявить карантин, то народ с голодухи повылазит на баррикады. А так народ работает, болеет, кто-то умирает, а высокую смертность всегда можно списать на пресловутое равнодушие врачей. Главное, чтобы народ от безделья и безденежья не начал бунтовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:22

Учитель 45 лет, как жалко, такая молодая. Если бы ввели дистант, если бы хоть как-то защитили учителей, поставили обезараживатели, снабдили защитными экранами, развели потоки, выявляли контактных, в т.ч. детей, если бы, если бы, если бы... Сколько жизней и здоровья спасли бы. Роспотребнадзор, тесты не делаете, на этом пишите свою лживую статистику, вы то уж точно знаете реальную картину, что молчите, все перед властью выслуживаетесь, медальки зарабатываете. Противно.

ОТВЕТИТЬ