"Всего с начала вакцинации в ЦВО прививки уже получили более 700 военнослужащих" - объемы вакцинации столь малы, что просто смешны.
Про качество даже упоминать не буду.
Лечение в армии это жесть ! Пофиг на медотвод, тестирование...
Никто не понимает или саботирует то, что человек уже переболел, болеет, у него могут быть противопоказания, да тупо не хочет !
путин давеча сказал . выпущено 2 млн прививок .. сам я по тв слышал.. вопрос а где тогда прививки ? если в нашу (большую) область пришло 1000 штук.. у нас 85 регионов Х на 1000 штук = 85.000 ,, ВОПРОС - а где остальные 1млн 915 тыс..? ГДЕ ? ПО СВОИМ РАЗОШЛИСЬ ИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ПРОДАЛИ ?
Гость
8 декабря 2020, 10:04
Перед НГ ставить привывку (ещё и военным), после которой нельзя 40 дней пить спиртное - это безумие!
Гость
8 декабря 2020, 09:48
А на острове начали вакцинацию с самых незащищенных - с пожилых и престарелых...
Гость
8 декабря 2020, 09:52
Подопытные.
Гость
8 декабря 2020, 09:48
РЕШИЛИ ИЗБАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТ УЧИТЕЛЕЙ И МЕДИКОВ!
ЕЩЕ ОТ ВОЕННЫХ!!
Гость
8 декабря 2020, 11:10
Себе то не ставят, пробуют на рабах. Рбы и есть рабы, никакой гордости.......
государство как бы намекает, кто для него ценнее...
Гость
8 декабря 2020, 11:35
кремль вчера новость была, запрос на вакцину в сша сделал на 30к доз. Если российскую для животных себе не ставят, то нужно ли вам ее ставить?
Гость
8 декабря 2020, 12:25
То есть из просто тупо заставили ???Подопытные кролики
Гость
8 декабря 2020, 10:41
Врачи на новеньких черных Камри приехали?
Гость
8 декабря 2020, 10:55
жесть блин, это же еще советские прививки для животных)))
Гость
8 декабря 2020, 10:23
Начали с командного состава,как перед Великой Отечественной.....
Гость
8 декабря 2020, 11:05
А как же - в первую очередь учителя и медики? В Москве прививают всех желающих поголовно, а у нас этих 3000 штук не хватит даже для прокуратуры и администрации, какие там военнослужащие, о чем вы?
Гость
8 декабря 2020, 09:50
Аминь
Гость
8 декабря 2020, 10:28
Страшно!!!
Гость
8 декабря 2020, 11:09
Законодательное собрание опасается привиться в полном составе?
Гость
8 декабря 2020, 11:21
Третий этап исследования вакцины начался.
Гость
8 декабря 2020, 14:47
В Москве привиться может любой желающий. Очередей нет. Как и желающих.
Гость
8 декабря 2020, 11:15
Нам такую наспех приготовленную бадягу не надо, мы еще пожить хотим.
Гость
8 декабря 2020, 09:52
НУ НЕ ШМАГЛА Я !
НЕ ШМАГЛА!
БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ!
Гость
8 декабря 2020, 12:53
Эксперимент сродни тому, как на военных, в том числе и срочниках, проверяли действие ядерного оружия в 1954 в Тоцких лагерях под Оренбургом, взорвав настоящую атомную бомбу. Приказ "Привиться!", невыполнение - трибунал, ну или травля последующая.
Третий этап испытаний вакцины.
Гость
8 декабря 2020, 09:41
Куда повернут танкисты чипированные Биллом? Вот вопрос...
Гость
8 декабря 2020, 12:48
По ТВ рассказали, что в Москве очереди выстроились из желающих.. почитайте в Новой газете как их корреспондент ходил прививку ставить.
Гость
8 декабря 2020, 11:42
Вспомните что говорил Каддафи про вирусы
Гость
8 декабря 2020, 12:02
На Рузсне моей скабрезной
Не то прививают.
Развевают ей, болезной
А не развивают.
Гость
8 декабря 2020, 11:32
"Привиты военнослужащие медботальона, а так же КОМАНДНЫЙ СОСТАВ".про последних-конечно, даже не удивляет, им нужнее чем учителям, школьникам..
Гость
8 декабря 2020, 13:19
Что с ними через пол года будет?,Даже страшно представить..
Гость
8 декабря 2020, 10:05
Я лучше в рай....
Гость
8 декабря 2020, 11:44
военные важнее врачей, россия
Гость
8 декабря 2020, 12:22
Да! Этим не отвертеться. Приказ начальника закон...
Гость
8 декабря 2020, 12:58
Интересно, в Китае будут прививать возрождëнную армию?
Гость
8 декабря 2020, 13:02
кто во время эпидемии ставит прививки?( пока они начнут действовать-есть риск заразиться..
Гость
8 декабря 2020, 13:02
А военнослужащих добровольно прививают?
Гость
8 декабря 2020, 13:16
Что с ними через по года будет?Даже страшно подумать..
Гость
8 декабря 2020, 15:18
А их согласия хоть спросили? От этой вакцины куча последствий, что безопаснее просто переболеть ковидом.
Гость
8 декабря 2020, 10:27
Американская вакцина это яд,
ещё Тэтчер говорила что должно остаться 1 млрд человек, но РФ в это число не входит
Адику перед 22.06.41 такие возможности и не снились, не то что нынешнему "вероятному" противнику
Гость
8 декабря 2020, 20:34
такой же участник прист. действий, детприбор ждет уже таких.
Гость
8 декабря 2020, 20:57
https://rg.ru/2020/09/20/do-konca-goda-rossiiane-poluchat-30-mln-doz-vakciny-ot-koronavirusa.html
30 миллионов россиян получат прививки до конца года
Гость