RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Кому и как будут делать прививки: 7 вопросов про вакцинацию от коронавируса

Гость
9 декабря 2020, 09:04
А ещё все 42 дня нельзя употреблять алкоголь. Проект обречён.
Гость
9 декабря 2020, 09:11
Почему не начали ставить вакцину самым незащищенным людям и чаще всего умирающим от ковида - пенсионерам??? Ведь даже в Израиле, Великобритании и т.д. начали именно с пенсионеров!
Гость
9 декабря 2020, 09:59
42 дня не пить?! И это в канун новогодних праздников. Да они ухи поели что ли?
Гость
9 декабря 2020, 09:30
Полагаю, что подход неверен в принципе. При проклятом социализме всегда на передовой были члены правящей партии, коммунисты. И сейчас не следует рушить наработанные духовные скрепы: в первых рядах должны идти самые достойные представители передового отряда нашего общества, члены партии Единая Россия. Прямо по списку: сначала - лидер, потом партайгеноссе Мякуш, Гехт, как примкнувшую, тоже следует привить, а уж дальше народ и сам потянется - в праздники будет самое то... Не следует забывать и наше родное православное духовенство, им и Господь поможет иммунитет выработать!
Гость
9 декабря 2020, 10:29
56 дней без принятия на грудь. Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая ...Чёт в первом полугодии никак не получается
Гость
9 декабря 2020, 10:46
В Великобритании началась вакцинация, первой привили женщину 90 лет. Почему у нас старше 60 не прививают, ведь они-основная группа риска. Вывод-либо столько противопоказаний говорит о плохом качестве прививки, либо стариков не хотят оградить от короны.
Гость
9 декабря 2020, 09:25
Старше 60 лет не прививать! Они должны умереть сами...
Гость
9 декабря 2020, 10:08
Вакцинация будет добровольной,но без неё не будет плановых операций,обследований и льгот.
Гость
9 декабря 2020, 11:20
1.Побольше...... Побольше Ограничений рабам...... 2.Побольше......Побольше полномочий опричникам..... 3.Принудительная вакцинация ...... срочно принять закон...... идешь по улице , едет бобик и с духового ружья дротик с вакциной........ 4. Солдатам Русмахта срочно выучить немецкий , и обращаться к заключенным жителям в стране , только на немецком.... 5. И Побольше заборов вдоль дорог и колючая проволока вдоль обочины.......
Гость
9 декабря 2020, 10:09
Врачей на новеньких черных Камри привезут?
Гость
9 декабря 2020, 10:41
Какой ещё ковид?
Гость
9 декабря 2020, 10:46
Прилюдно сначала руководству, пусть пример покажут
Гость
9 декабря 2020, 10:47
а вот вопрос: а обследование на противопоказания перед прививкой как проводить будут? чисто по вопросу пациенту? а ведь особенно опасно тем, у кого сердечно-сосудистые заболевания. много кто о таких у себя знает достоверно интересно? ведь зачастую банальные регулярные головные боли. например, люди списывают на особенности погоды и тд и тп это третья фаза испытания. людей конечно много, но как то не хочется стать минусом в обследовании на том свете и еще, раз это 3 фаза испытания, сколько будут платить испытуемым? ах простите, быдло бесплатно людское.
Гость
9 декабря 2020, 10:50
Вчера на Биснес ФМ рассказывали, что прививка эффективна на 6 месяцев, во всех СМИ пишут, что вирус уйдет минимум через год. Так какой вообще смысл прививаться? Или теперь вакцинация будет каждые полгода?
Гость
9 декабря 2020, 10:56
Реклама какой то бурды
Гость
9 декабря 2020, 10:58
А где в этом порядке пункт" предварительный анализ на титр антител"?
Гость
9 декабря 2020, 10:22
Один факт, что Кремлин колет урузсов Спутником-5, а для себя закупил Пфайзер - о многом уже говорит. Будьте благоразумны, не вкалывайте себе эту дрянь.
Гость
9 декабря 2020, 11:26
Продайте вакцину за бугор (если возьмут). Продукт для них и разработан, непьющих 42 дня подряд в России нет.
Гость
9 декабря 2020, 09:44
Почему не проверяют на наличие антител. Может я переболела безсимптомно, а привиться хочу. Мало того что 1900(сколько там?) государственных зря потрачу, так еще может кому-то нужнее а ему не хватит.
Гость
9 декабря 2020, 10:50
Работаю в школе учителем, спросили нас кто хочет поставить прививку, я согласился. Думаю бесплатно же, пусть ставят. А сегодня выясняется, что нужно будет экспресс тест на антитела сдать за 1100 рублей, если антител не окажется то поставят. Вот тебе и бесплатная вакцинация........
Гость
9 декабря 2020, 11:55
да я лучше переболею чем 42 дня не пить.
Гость
9 декабря 2020, 12:27
А когда и где в рф можно будет поставить нормальную вакцину?
Гость
9 декабря 2020, 10:44
Великая жатва, начало.
Гость
9 декабря 2020, 10:48
Наспех приготовленное зелье, неееет извольте я жить хочу, себе любимым ставьте.
Гость
9 декабря 2020, 11:23
1000 доз на 3.5 млн человек.глазки загорелись?можете и мою дозу вколоть себе.
Гость
9 декабря 2020, 11:24
Столько времени обсуждается вопрос "кому прививки", что создается впечатление, что начальники не могут договориться на очередь для своей родни, которой оказалось больше, чем вакцины. Перенимайте московский опыт - там прививки ставили только двоюродным, троюродных попросили подождать...
Гость
9 декабря 2020, 11:33
"Минздрав говорил, что прививка будет добровольной. Об этом же заявляла вице-премьер Татьяна Голикова." - это вообще-то Президент обещал сначала, почему не пишете...или уже начали "забывать" потихоньку?
Гость
9 декабря 2020, 13:12
- Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову? (с)
Гость
9 декабря 2020, 23:23
Весь мир начинает вакцинацию со стариков, а у нас с военных! Вот и делайте вывод, кто нужнее государству.
Гость
10 декабря 2020, 00:27
То ли ещё будет.Процесс оболванивания и зомбирования💩 набирает обороты!
Гость
10 декабря 2020, 01:01
Большое спасибо медицинским работникам ГКБ1 быстрая, слаженная работа при проведении КТ в красной зоне. Здоровья всем.
Гость
9 декабря 2020, 10:42
Нравится обилие комментариев, типа: смертельный вирус или бухло? Похоже бухло победило.
Гость
9 декабря 2020, 10:04
Смешно смотреть как завозмущались алкоголики, не могущие и дня прожить без бухла. Эти зависимые от дьявола людишки обречены, ибо у них не сформируются антитела, так что уже скоро произойдет самоочищение общества.