21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Я-свидетель.Шо случилось?
9 дек 2020 в 21:23

Тем временем Путина взбесили выросшие цены на продукты питания.Он яростно бросил ручку в печенегов и половцев,накручивающих цены и наживающихся на обнищавшем населении))

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 22:17

В АЭРОПОРТУ ВЕНЫ - ПРОВЕРКА ЗАНИМАЕТ 2-6 МИНУТ .. ПОКА ВЫ РЕГИСТРУРУТЕСЬ - ТЕСТ ГОТОВ..
АЙ ДА РОССИЯ ... АЙ ДА МОЛОДЦА.. А ЕСЛИ ЧЕСТНО - НЕ СМЕШИТЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:34

Знать бы еще степень достоверности...
И был бы уровень доступности всеобщим.
Запускать космонавтов при отсутствии в магазинах колбасы и туалетной бумаги - это мы всегда умели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:29

Коронавирус... коронавирус ... а смертность не растёт общая. Смотрю счетчик населения земли и вижу, что бабы рожают в разы больше, чем умирает людей.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
9 дек 2020 в 20:36

когда в России останется не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 дек 2020 в 21:16

Турция не будет закупать российскую вакцину от коронавируса из-за ее несоответствия системе норм GLP (Надлежащая лабораторная практика). Минздрав страны утверждает, что по этой же причине вакцину не смогут приобрести Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и другие страны. Кремль в ответ назвал вакцину очень эффективной и надежной.

«Это аденовирусная вакцина. Проблема возникла из-за соответствия GLP. Россия не могла ей соответствовать. По этой причине ВОЗ и мир не может закупать эту вакцину. Эта вакцина также не может получить нашу лицензию. Поэтому она не входит в нашу сферу интересов»,— сказал министр здравоохранения Турции Фахреддин Коджа газете Haberturk.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:47

Где новенькие черные Камри, которые купили для саммитов, а потом обещали возить на них врачей к больным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 22:37

Ха )))) не шутите, днищенская россия, сковородки не можете делать, не то что то приличное....трусы сначала сшейте а потом базарьте, трусы сшить не можете...

Ванька
9 дек 2020 в 21:45

Сейчас чинуши себе будут делать через каждый час.а остальные тесты продавать в частные клиники.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 23:32

К чему эти тесты, если Челябинску уже перепало десять доз первой половинки путинского Спутника? Для имитации непримиримой борьбы более, чем достаточно, до Нового года. А там, глядишь, пять доз второй половинки подгонит метрополия.

Гость
9 дек 2020 в 23:33

Результат таков, что уже 10000 по челобл болеет и это не предел. А коек всё хватает и хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:36

Какое финансирование у чодкб и городских детских больниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:54

Еще бы кто объяснил, почему больные раком должны перед каждым посещением врача в областной больнице за свой счет сдавать анализ. Если учесть, что это происходит несколько раз в месяц, то весьма накладно получается.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
10 дек 2020 в 13:02

Москвичи сдают анализы как на тела, так и на антитела в любой момент бесплатно, когда захотят! Почему же мы, регионы, сдаем за свой счет все это??????

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 дек 2020 в 15:27

А почему тогда в гор больнице больные ждут неделю? Смешно получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:29

Такие китайские тесты на WB уже как с лета продаются

гость
10 дек 2020 в 08:33

А кому их делают-то? тем кто присмерти или умер уже, кто болел никому ни тестов, ни КТ, только ренген (и то если выпросишь)

Нато
9 дек 2020 в 21:10

достаточно 100 млн рабов для обслуживания высшей элиты общества

гость
10 дек 2020 в 08:12

, Мы тут же приняли решение об их закупке, и то для тяжелобольных .А мы тут же запустили их производство для тестирования всех - слабо.? В Китае-Европе вторая волна новыми тестами тестируется. 2700 скорых автомобилей не хватает по стране.Что трудно их закупить?

Загрузка...