СМОГ Дикий стоит и это во времена ковида, всем плевать
Гость
13 декабря 2020, 15:26
мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа. (С)
Гость
13 декабря 2020, 14:38
И что нового открыл Роспотребнадзор? Опять из серии "лишь бы что-то сказать".
Гость
13 декабря 2020, 16:01
Лежу в больничке уже 3 день. Курить хочется, а курили нет. Ущемляют права курильщиков.
Гость
13 декабря 2020, 16:14
Песня с ковидом и масками теперь навсегда. Привыкайте к намордникам! Уже новые намордники разрабатывают, сегодня в "чудо техники" по нтв показывали.
Всё побочка от препаратов которыми лечат, те кто лечился дома природными средствами быстро вылечился и прекрасно себя чувствует.
Гость
13 декабря 2020, 17:20
О последствиях говорить ещё рано-игра не закончена.
Гость
13 декабря 2020, 15:16
Загрязнение воздуха, отравленная вода, отсутствие медицины, напряженная социалка - симптомы один к одному
Гость
13 декабря 2020, 17:30
У меня на работе переболели почти все. Думаю: какая то геопатогенная зона у нас на работе - из 30 тыс. заболевших в Челябинской области, то это меньше одного процента, а у нас почти 100%. Странно.
Гость
13 декабря 2020, 15:58
Обязательно проколоть росгвардию, силовиков, особенно из ГИБДД и ФСИН. Посмотрим на результаты. Затем видно будет, колоться или нет.
Гость
13 декабря 2020, 15:03
Ещё раздражительность дикая, линька (выпадение волос), давящее чувство в груди.
Гость
13 декабря 2020, 15:04
Короче, последствия не страшнее чем от привычного похмелья, так что русским мужикам не о чем беспокоиться, будет что-то вроде обычного субботнего дня. Лечится нужно такими запатентованными препаратами как рыба, пиво и диван в разных пропорциях.
Гость
13 декабря 2020, 18:09
"Попова сообщила, что нулевой пациент с коронавирусом в России появился в начале марта"... Их должность врать обязывает без стыда и совести?
Гость
13 декабря 2020, 14:36
Россияне с наступлением второй волны пандемии стали заметно чаще покупать хлеб, яйца и курятину, показало исследование банка "Русский стандарт", одного из крупнейших российских розничных банков и эквайеров. Результаты исследования имеются в распоряжении РИА Новости.
По данным аналитиков, в категории "Продукты питания" в тройку традиционных лидеров вошли хлеб, молоко и вода. Причем относительно весны, которую многие россияне провели в режиме изоляции, продажи этих товаров заметно выросли – на 64%, 67% и 91% соответственно. Примечательно, что по сравнению с минувшим летом хлеб стали покупать чаще на 10%, молоко – чаще на 14%, а воду с окончанием жаркого сезона – реже на 21%.
В числе продуктов питания, на которые у россиян также стабильно высокий спрос вне зависимости от месяца года – яйца, творог, масло, курица. Причем, судя по статистике кассовых чеков, именно курица – самый популярный вид мяса, опередивший в рейтинге говядину и свинину.
Аналитики подсчитали, что покупки яиц осенью выросли относительно весны на 64%, творога – на 73%, масла и курицы – на 76% и 133% соответственно. При этом по сравнению с летом количество покупок яиц выросло на 16%, творога – на 15%, а масла и курицы — на 20% и 16% соответственно. Осенью, выбирая между кофе и чаем, россияне чаще покупали первое. А в сладостях – отдавали предпочтение шоколаду (далее по популярности идут печенье и конфеты).
Гость
13 декабря 2020, 15:04
не болела, а симптомы последствий почти все у меня наблюдаются: слабость, быстрая утомляемость, снижение памяти и концентрации внимания, а также головная боль
Гость
14 декабря 2020, 06:36
Как разнятся новости на Челябинский САЙТах:
на 74ru-"В Челябинской области второй день подряд 15 умерших с коронавирусом."
на mail/ru- "губернатор с сыном прокатился на коньках с сыном, или слепил снеговика"
Чувствуется, что у главы региона все в порядке в области и столице губернии и забот-то никаких нет, аки и у других чиновников.....
Гость
13 декабря 2020, 15:03
11 ноября главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения Сумия Сваминатан выразил мнение, что пандемия коронавирусной инфекции может завершиться, когда около 70% населения мира будут вакцинированы от вируса.
Гость
13 декабря 2020, 19:11
Не надо обобщать я переболела тяжело но нет никаких побочных симптомов дышу и память не потеряла.
Гость
13 декабря 2020, 21:42
Мне после болезни постоянно хочется спать. Сплю по 9 часов, в выходные по 12-14 и не высыпаюсь. Раньше никогда такого не было.
Гость
13 декабря 2020, 14:28
КАМА-1 лучший в мире электромобиль!
Гость
13 декабря 2020, 15:54
С такими симптомами вся страна 1 января.
Гость
13 декабря 2020, 16:25
Жутко становится от того что у кучи знакомых уже нашли антитела, кто болел немного а кто и вообще не болел....что за дрянь изобрели китайцы?
Гость
13 декабря 2020, 19:01
Про либидо там было? Не читал.
Гость
14 декабря 2020, 06:11
Своевременное заявление г-жи Пшеничной, но из уст докторов Поповой или Голиковой было бы убедительней. Лет двадцать присутствуют эти „последствия", получается пере- болел, грешил на экологию, качество питания. Любовь к нашему руководству резко взметнулась. Спасибо за статью.
Гость
14 декабря 2020, 12:05
ног у змеи не найдешь
Гость
1 мая 2021, 00:05
Вот и у меня слабость не проходит, хотя по сути был только кашель, который я быстро ренгалином вылечила, а слабость как была вначале, так уже месяц беспокоит :(
Гость
13 декабря 2020, 15:01
«Естественный иммунитет не реалистичен, антинаучен и антигуманен, поэтому для достижения коллективного иммунитета необходима массовая вакцинация», — приводит его слова «РИА Новости».
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 80%СРОЧНО
Челябинск встал в 10-балльных пробках
В Роспотребнадзоре назвали последствия COVID-19