12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

О.Брусникина
19 дек 2020 в 12:57

Бросили как котят в воду, кто сильнее, тот выплывет.
Еще бы у нас не появился коллективный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Рамазан Худжанд огли
19 дек 2020 в 12:59

Ну вот, видны теперь результаты работы Гехт, Сахаровой, Горловой, Семёнова! Их дружная команда день и ночь работала, чтоб появился иммунитет, а проплаченные боты только злословили над ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:06

Население области свыше 3 млн, по их данным переболело 32 тысячи вместе с ещё болеющими, какой это процент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:09

О каком коллективном иммунитет идёт речь, если антитела пропадают уже через 2-3,5 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:10

чипизация не удалась??

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 13:17

Помните, по весне по ТВ передавали индекс самоизоляции? в Челябинске он был самый низкий по стране. Вот вам и итог.

ОТВЕТИТЬ
Бивис
19 дек 2020 в 13:22

Инвитро выявляли за наши деньги... а сейчас информацию предоставляют... молодцы.

Гость
19 дек 2020 в 13:29

Официальный отчёт это 32 000 заболевших... А иммунитет у 30 %, получается минимум 1000 000 человек от населения области?

1234567
19 дек 2020 в 13:32

Отлично, официально заболевших чуть более 30 тыс., а судя по антителам переболели 50-60 процентов, т.е. от 1.7 до 2 млн. чел. по области. #давайтезакроемвсе# (паникеры©)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:33

Европейских странах, тест - на антитела сдают бесплатно, а у нас в стране под шумок, каждая лаборатория на этом наживаются, за наше же деньги. Никак насытиться не могут. Для России выгодна эта пандемия, чем дольше продержится, тем лучше для коррупционеров, чтоб получше подоит населения, придумывая разные предлоги. У нас нет своего ХОЗЯИНА.

ОТВЕТИТЬ
аноним
19 дек 2020 в 13:33

Ну все логично, выявляются антитела у половины сдающих. Сдают не все подряд, а сдают те, кто чем-то переболел недавно и кто захотел сдать, либо обязали, либо есть на это деньги. Соответственно среди сдающих как раз больше людей, кто уже имеет иммунитет. Посмотреть бы результат на поголовное тестирование.

19 дек 2020 в 13:36

коллективный - это когда все объединили свои иммунитеты в один общий и направили против заразы!))) А такого в принципе быть не может и не должно! Как же вас всех надули , как жаб через соломинку в одно известное место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:36

Так 50-60% из тех, кто вообще сдавал тест на антитела. А кто его сдаёт? В основном те, кто подозревает, что переболел ковидом

Гость
19 дек 2020 в 13:36

Ну так корона открыта ещё в 60х годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:40

Коллективный иммунитет вы можете определить, если протестируете всех подряд. А не тех ,кто переболел или болеет. Не все тащатся к вам сдавать платные анализы на антитела.

СССР
19 дек 2020 в 13:56

А сколько через эту эпидемию денег отмыли!!!! Не сосчитать)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:58

модератор банит мои правдивые комментарии!!!

Гость
19 дек 2020 в 14:06

Вот согласна с комментарием, что эта зараза баснь идёт. Раньше пневмония была от запущено простуды, так считалось. И вот три года назад я переболела вирусной(!) пневмонией- никакой простуды не было, просто ни с того ни с сего появилась слабость и флюорография показала пневмонию. А ныняшняя пневмония ещё и развивается в считаные дни.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:12

Он на Дожде выступал по этому поводу, и журналисты вытащили из него оговорку, что это 50% случаев от тех людей, которые чем-то переболели и пришли в Инвитро сдать анализ. То есть от ВСЕГО населения это НЕ БОЛЬШАЯ доля! Математики, блин.

Гость
19 дек 2020 в 14:12

В 3 миллионом регионе 30 тыс заболевших , 1 процент !!! Зато формируется коллективный иммунитет , так как у более чем половины населения антитела . Кого вы дурите с этой статистикой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:18

У челябинцев начал формироваться коллективный иммунитет к выбросам. 😎

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:27

что за бред

Учитель
19 дек 2020 в 14:30

Молодцы! И главное незаметно так. И без вакцины обошлись! И ничего не скажешь действительно начал формироваться! Прямо с момента появления вируса. Все медали и ордена! А тетке из минздрава со взяткой амнистию. Не для себя же только старалась, а для всех жителей области думала!

Горожанин
19 дек 2020 в 14:35

Ну если мы от выбросов ЧЭМК не сдохли, то ковидом нас не взять. Только бы дустом не травили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:51

Получается переболело в той или иной форме более половины населения, а нам все какие то жалкие сотни человек ежедневно заболевших рисует официальная статистика. Первое государство в мире, построенное исключительно на лжи...

Лариса
19 дек 2020 в 14:56

За 20 лет иммунитет?

Лариса
19 дек 2020 в 15:19

к вранью тоже сформировался?

Гость
19 дек 2020 в 15:42

Сначала Попова заявила о стабилизации, начали ставить прививку, через неделю коллективный иммунитет, к выборам президента нам объявят о безоговорочной победе, ждём...

Гость
19 дек 2020 в 15:46

Этот не информативный показатель, т.к. тесты за деньги сдают болеющие или переболевшие люди. В принципе таким методом коэффициент можно нарисовать 1, т.е. 100% населения с иммунитетом. Сделайте тестирование бесплатным и поголовным, коэффициент снизится до 0,01-0,015

Гость
19 дек 2020 в 15:59

Смешные такие, все у них пандемия закончилась. 2400 вакцин на 3,5 мил жителей сделали и все прекрасно. По телевизору постоянно говорят что иммунитет даже от прививки только на год- а у этих все -коллективный иммунитет.Швеция теперь говорит "ошиблись мы с этим коллективным иммунитетом, много людей потерял". Ой и смешные или из нас дураков делают.

Гость
19 дек 2020 в 16:28

Если бы он был,ни какой иммунитет бы не спас,лживые циники вперед..

Дмитрий
19 дек 2020 в 16:42

Коллективный иммунитет формируется только благодаря вакцинации. Это наука. А заниматься подсчетами "имеющих антитела" - увлекательно для чиновников, но бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:48

Еще бы в ковидных больницах тестирование провели, там вообще 146% было бы.

Гость
19 дек 2020 в 16:57

А куда грипп подевался?

Петя
19 дек 2020 в 17:20

Кому вы врете? Это вы антитела выявляете у переболевших (тех, кто в ваши лживые ежедневные статистики не попадал)

Гость
19 дек 2020 в 18:06

ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ!

Гость
19 дек 2020 в 19:08

Вот, а теперь скажите мне, совпадает ли количество человек, у которых выявили антитела, с тем количеством, что официально заболели? Понятно, что есть погрешности, условности, не все сдают на антитела и т.д., но все же.

Гость
19 дек 2020 в 19:08

откройте рестораны по полной чтобы мы могли курить куришку и бухать бухашку

Гость
19 дек 2020 в 19:49

А может у нас иммунитет к лапше, которую нам на уши все время вешают?

Гость
19 дек 2020 в 19:52

Иммунитет появился накануне чемпионата. А после 27 декабря снова исчезнет. Лехе Бабкину денежки нужны, только и всего)

Родина Текслера в опасности
19 дек 2020 в 21:52

У всех чиновников Минздрава и области, у кого выработались,вакцинировать и вкрасную зону в ковид отделения подарки больным на новый год дарить,вот и посмотрим выработался или нет, плато или дно.

Гость
19 дек 2020 в 23:43

Раз у нас в регионе процент имеющих антитела к короне высокий, а в питере и москве меньше, то это говорит о том, что там власти и медики сработали лучше, меньшее количество населения подвергли заражению чем в Че. Текслер, смотри и учись, как говорится. Почему позволил Гехт так плохо с населением обращаться, издевательство устроили, одни $ в глазах, как еще больше денег из бюджетных источников стащить и в бизнес отправить... стыдобища, неужели не понимаете, что это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 00:27

Выявляют у тех, кто идет сдавать. А идут сдавать те, кто подозревает, что болеет. Поэтому в реальности процент намного меньше

Гость
20 дек 2020 в 00:40

когда это все уже закончится((( уже почти все знакомые переболели, некоторые тяжело, 2е погибших соседей, страшно

Гость
20 дек 2020 в 09:29

Что точно выработали, так это коллективный психоз у части населения. Не все еще заражены, но над этим активно работают.

luaz2004
20 дек 2020 в 09:38

Не знаю как к Короне, но вот к власти у нас точно иммунитет и скажем такой аж терпеть ненавижу ,чиновников бездельников.

Гость
20 дек 2020 в 12:08

"начал формироваться коллективный иммунитет" к тупости властей

Уралец
20 дек 2020 в 22:19

Теперь понятен замысел Гехт-Текслер (кстати, где Ивановы, Петровы, ну или Хабибуллины?). Челябинскую область отправили переносить пандемию по шведскому сценарию. И денег на больничку дали, и масочную линию запустили, и детишек на дистант не отправили... К весне данные по смертности, количеству переболевших сравнят с Московией, вручат награды.

Олег
21 дек 2020 в 01:31

Отличные новости! Глядишь и победа этого вируса не за горами, коллективный иммунитет + вакцинация, и можно будет забыть о нём как о страшном сне

Гость