RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

735мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пять причин боли в горле: разбираемся вместе с врачами

22 декабря 2020, 08:00
22 декабря 2020, 12:17
Все время болит. Говорят, хронический фарингит. Но сколько не лечила, не проходит.🤷‍♀️
22 декабря 2020, 14:01
6-я причина - кость от салата "Селедка под шубой", поэтому ешьте "Оливье"😁
22 декабря 2020, 13:48
Ну ж#пе легче
Гость
12 декабря 2021, 22:21
конечно можно травмировать горло, но остеохондроз удивили. если есть инфекция, конечно надо лечиться, благо лекарств хватает. К примеру Лизобакт Комплит отлично борется с вирусами и помогает быстрее выздороветь.
Гость
14 ноября 2022, 21:30
к какому врачу обращаться с горлом,если точно не ангина?
Гость
7 августа 2023, 12:08
ничем не могу вылечить горло,боль пошла вниз...трудно дышать
Гость
7 августа 2023, 12:10
не могу вылечить горло,трудно дышать,першение,иногда сухой кашель
Гость
22 декабря 2020, 11:17
У меня недавно так болело горло.... а оказалось ...флюс на нижнем зубе..
Гость
22 декабря 2020, 13:10
Хлоргексидином пополоскайте очень помогает от боли в горле!
22 декабря 2020, 13:48
Любую боль в горле лечит водка с перцем😁
Гость
22 декабря 2020, 11:26
Бегите из Челябинска, боль в горле сразу пройде, про головную тоже забудете, про остеохондроз и не вспомните, проверено на себе
Гость
22 декабря 2020, 09:23
Лет 20 горло постоянно чешется, последние полгода побаливает. Обошёл всех врачей, никто так и не помог.
Гость
22 декабря 2020, 09:30
Если болит горло, попробуйте меньше врать. Очень помогает.
22 декабря 2020, 08:32
Горло лечим керосином, душу-водкой я лечу! И зараза не прилипнет, никогда и некчему!
Гость
22 декабря 2020, 09:30
Как только прочитал слово "остеохондроз" сразу же перемотал статью. По ушам пинают... остеохондроз существует только в России почему-то. Уже давно известный факт, что такого понятия в принципе нет, а у нас любят навешивать его ко всему. Болит шея или голова - остеохондроз, болит спина или ноги - остеохондроз. Блин! Еще всё с совка идет и никак пройти не может это понятие!
22 декабря 2020, 09:37
Раньше сайт был нормальный, писали все ужасы и правду про ковид, а сейчас всё замалчивают и не пишут про 7 дневные ожидания скорых.
Гость
22 декабря 2020, 13:30
Челябинск это вонючая помойка с отравленным воздухом
Гость
22 декабря 2020, 08:50
Американские ЦРУ заражают нас болью в горле, все патриоты России должны дать отпор агрессору!
22 декабря 2020, 10:32
Боль в горле - это непринятно Ваш кэп.
22 декабря 2020, 16:26
Как обычно - болит голова, а виновата з.дница