RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Расстреливая ковид: медсестра из Челябинской области рассказала, как стала героиней календаря Минздрава

22 декабря 2020, 17:52
Медикам в этом году досталось... Спасибо им, что столько делают
Гость
22 декабря 2020, 15:42
И кто,интересно,это произведение искусства будет покупать? ХD
22 декабря 2020, 14:39
Вот какие молодцы! Честь им и хвала! Все на них должны ровняться, чтобы с вирусом справляться и здоровье укреплять, а не только есть и спать и еще употреблять!
Гость
22 декабря 2020, 16:31
Очень хочется верить, что только на 74 столько злых олигофренов в комментариях. Если их станет столько же в повседневной жизни, наше общество погрязнет в мрак. Модератор опять "кукурузу охраняет", ну или выгодно всё это дермище в комментах. Хоть не читай.
Гость
22 декабря 2020, 14:40
Молодцы, коллеги! Надо жить на позитиве. Браво.
Гость
22 декабря 2020, 14:46
Жаль, что посадили того отзывчивого доктора, который пил кровь и ел сердце, он бы сейчас тоже рассказал о своем хобби.
Гость
22 декабря 2020, 14:38
СЛАВА ВРАЧАМ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
22 декабря 2020, 14:47
Спасибо Вам, врачи!!
Гость
22 декабря 2020, 14:40
а тем временем доллар перевалил за 75 руб.
Гость
22 декабря 2020, 15:51
Его не посадили, а отправили в дурку за то, что оказался умнее, образованнее и добрее многих своих коллег. Ну и вторая причина - чтобы скрыть свои косяки. А вот сейчас, в эпоху пандемии его и таких как он дюже не хватает.
Гость
22 декабря 2020, 16:11
когда освободят барона фон Гинцеля?
Гость
22 декабря 2020, 15:30
Про старшую медсестру Трушину: Это очень хорошо, что она остановилась вовремя, на пневматическом пистолете. А то, как-то в журнале Крокодил была картинка - гостиная в доме охотника. На первом плане чучело тетерева, а под ним - лук со стрелами. На стене голова кабана, а под ней - помповое ружьё 12го калибра. Поближе к дверям - драная медвежья шкура, а на ней - полковой миномёт. Похоже. что навесным огнём прямо в берлоге накрыло...
Гость
22 декабря 2020, 15:35
я тоже календарь на следующий год с собственными фото приготовила
Гость
22 декабря 2020, 15:47
раз времени на хобби хватает значит, особо не перетруждаются, откуда эти мифы о том, что врачи круглосуточно на работе?
Гость
22 декабря 2020, 16:17
Зачем это все?? Мало напоминай что мы живем в условиях пандемии??? Ну давайте ещё запустим линию одежды с принтом. COVID-19, женщины начнут на маникюре красить на нокиях вирус ковид!!! Не ума не фантазии!!
Гость
22 декабря 2020, 16:20
Искрине завидовал людям которые еще находят время на хобби.. тут на двух работах надо вертеться-ипотека,машина,2-е детей, секции детские,пожилые родители..максимум на что хватает -вечером пробежка на стадионе.. Врачам -респект!
Гость
22 декабря 2020, 17:07
Интересная идея. Веселый календарь. Всем здоровья!
Гость
22 декабря 2020, 17:14
Чот как-то жутко стало. Придёшь с ковидом в больницу и увидишь такое... Судя по комментариям здесь, многие примерно вот такой приём в больницах и встретили.
Гость
22 декабря 2020, 19:17
Виталик, крутыш!!!! Здоровья тебе и нам!
23 декабря 2020, 08:00
БРЕД КАКОЙ ТО.. СЛЕПОЕ ПОДРАЖАЕНИЕ ЗАПАДА , КАКИЕ ТО НЕЛЕПЫЕ КАЛЕНДАРИ С ТЕТКАМИ -ВРАЧАМИ.. НЕЛЕПО И НЕ ИНТЕРЕСНО.. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ .. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ТАК - ВРАЧ ЛЕЧИЛ А УЧИТЕЛЬ ЛЕЧИЛ.. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ВОЗЬМИТЕ ОПЫТ РАЗВИТОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.. И ПЕРЕСТАНЬТЕ СМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ.... ,,,
23 декабря 2020, 10:05
Календарь класс
Гость
22 декабря 2020, 14:42
Диджей фармаколог не удивляет. Одно другому очень даже помогает при подборе нужных препаратов...
Гость
22 декабря 2020, 14:53
Дурдом
Гость
22 декабря 2020, 14:53
шизофрения обостряется! вместо лечения календарики!
Гость
22 декабря 2020, 14:47
Кто знает Цветова из узких кругов, тот знает, чего он стоит.
Гость
22 декабря 2020, 14:59
Лучше купите календарь сериала Гараж с Михалычем и его слес'аршами.
Гость
22 декабря 2020, 15:35
да нармуль всё
Гость