RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Челябинске открыли вторую вертолетную площадку для санавиации

Гость
23 декабря 2020, 15:23
Доброе начинание! Здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2021, 22:28
А мы то как рады! Веселее только в посёлке лётного училища. Оконные рамы дребезжат, собаки и кошки шугаются, малолетние дети плачут.
Гость
23 декабря 2020, 17:06
Всё у нас плохо... Все. Площадки открыли, людей возят - плохо. Ребенка с ожогами привезли на ЧМЗ - плохо. Вторую открыли- плохо. Раньше возили в Калачево- сейчас быстрее- опять плохо. Люди!"!!! Очнитесь!!!
Гость
24 декабря 2020, 11:36
Читаешь комментарии и думаешь, неужели люди настолько деградировали. Да сделали площадки для вертолетов, так значит спасли чьи-то жизни и еще спасут. В 6 ГКБ привезли ребенка в ожоговый центр, своими глазами видел, что в этом плохого. Хорошо что не написали, что это ребенок чиновника.
Гость
23 декабря 2020, 16:26
На бывшем стадионе "пожарник", что около Рылеева и территории пивзавода, санавиация взлетает и садится постоянно. Нельзя было раньше туда сажать, а не гонять машину в Калачево?
Гость
23 декабря 2020, 15:00
Это плюсик обл. администрации.
23 декабря 2020, 15:32
По идее обычную парковку расчистить от машин - и сядет...
Гость
23 декабря 2020, 15:49
Посмотрели бы как в городе Байрот в Германии вертолёт взлетает и садится в 100 метрах от госпиталя , но вам до этого лет 100 надо согласовывать ...
Гость
23 декабря 2020, 16:31
Какой громкий заголовок для куска асфальта..
23 декабря 2020, 16:59
Вертолет это хорошо, польза для города
Гость
23 декабря 2020, 17:04
Приятно что вертолет нашего производства "Асант"
Гость
23 декабря 2020, 15:21
в основном пьяные чинуши летать будут.
Гость
23 декабря 2020, 15:21
Исключительно для вип персон.
23 декабря 2020, 15:43
👍
23 декабря 2020, 15:54
На прошлой работе у нас катер был, который использовался в основном для гулянок.
23 декабря 2020, 17:28
..
Гость
23 декабря 2020, 18:36
Хорошее дело! Спасибо вам Пyтин!
Гость
24 декабря 2020, 16:31
Ну- ну,а летать на нем администрация города будет!не смешите!
Гость
25 декабря 2020, 10:24
А вам Юревич с одним вертолетом не угодил
Гость
23 декабря 2020, 15:46
Тоже думается, что это для випов, а не для простого народа.
23 декабря 2020, 16:20
Какую глупость пишут в комментариях... какие пьяные кинули,какие випы??? Вы в своём уме??? Для понимания, вертолёт закреплен за сан.авиацией... перевозят простых людей кому необходима помощь... внутри есть мед.оборудование... это Ансан!!!! А не вертолёт для покатушек
23 декабря 2020, 16:46
У Юревича был вертик обслуживали за счёт бюджета (миллионы), он сам и летал. А тут под шумок типа медверт и будут так же обслуживать за счёт бюджета, вот только .... ну вы поняли) как верт Юревича продали, а этот не продашь.
Гость
23 декабря 2020, 19:01
Вот это круто! Вот это настоящий Конгрессменград! Аж две вертолётные площадки и конгресс-холл на каждом шагу. Бразилии и Китаю такое не снилось.
Гость
23 декабря 2020, 15:44
Догоняем Португалию?
Гость
23 декабря 2020, 15:48
Почему не пишите что 31 канал Юревича проиграл конкурс на вещание в кабельном тв??? Кстати выйграл конкурс урал1 винодела Аристова
Гость
23 декабря 2020, 15:01
ждут возвращения Миши?