14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 дек 2020 в 11:06
Соболезную родным. Смерть хорошего человека это всегда трагедия
Но к чему это статья? Даже цикл статей - посмотрите даже врачи умирают. Как все серьезно. А говорит о банальной разрухе и беспомощности нашей медицины. Ни для кого не секрет что получить качественные медицинские услуги сейчас невозможно. А если возможно то только через знакомых и за большие деньги. Тебя проведут на глазах у страждущих мимо регистратуры и вручат "специалисту". Слухи о таких специалистах ходят по городу табунами. "О, такая-то гениколог от бога, а этот родился проктологом, а остальные перхоть". Причем, все эти коммерческие специалисты на государственной зарплате в 90% оказываются дутыми. Одно название врач. Все это говорит только об одном - о вырождении здравоохранения. Не остается ни специалистов, ни оборудования, ни специализированных мест. Разруха. Та же картина и в образовании. Увеличение бюрократии для узаконивания жизнедеятельности трутней в комитетах разных уровней. Сокращение фактического финансирования. "Эффективный" менеджмент. Цель - постепенно убить эти отрасли и избавить государство от медицины и образования.
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:14
Искренние соболезнования.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
26 дек 2020 в 10:08

Она слишком много видела....(с)...

Гость
26 дек 2020 в 10:14

74.ру, перестаньте публиковать такие новости. Или не включайте функцию "Комментарии". Скабрёзностей, глупостей и оскорблений ковидоотрицатели пишут немеряно. Я думаю, родственникам безвременно ушедших из жизни людей это очень неприятно

Гость
26 дек 2020 в 10:14

Искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 дек 2020 в 10:42

Ага от короны, а в группе профкома клиники, админ оповещает о прощании с умершей, разве это возможно, при смерти от смертельного вируса? Или тот админ тупит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:42

Самое главное, что надо понять всем.
Она должна была гонять на круизных лайнерах, наслаждаясь заслуженной пенсией.
Расслабляться на песчаных берегах экзотических стран.
А что мы видим? Заслуженный человек впахивал до самой смерти.
Светлая память!

Валера
26 дек 2020 в 10:43

Вот зря пенсию не дают, отдыхать надо, а не трудиться, всех денег не загребешь..

ОТВЕТИТЬ
Коллега
26 дек 2020 в 10:46

Какой профком клиники, везде б языком трещать, а не по специальности работать🤭

Гость
26 дек 2020 в 10:50

Соболезную родным. Люди умирают каждый день от этого долбанного короновируса. Люди прекращайте шастать по ТК и развлекательным заведениям без масок и соблюдения дистанции. Это может произойти с каждым из нас. Да.... Это точно.... Большая вероятность...... Никто не верит пока сам не загнется. Прививок многие могут не дождаться. Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:06

Соболезную родным. Смерть хорошего человека это всегда трагедия
Но к чему это статья? Даже цикл статей - посмотрите даже врачи умирают. Как все серьезно. А говорит о банальной разрухе и беспомощности нашей медицины. Ни для кого не секрет что получить качественные медицинские услуги сейчас невозможно. А если возможно то только через знакомых и за большие деньги. Тебя проведут на глазах у страждущих мимо регистратуры и вручат "специалисту". Слухи о таких специалистах ходят по городу табунами. "О, такая-то гениколог от бога, а этот родился проктологом, а остальные перхоть". Причем, все эти коммерческие специалисты на государственной зарплате в 90% оказываются дутыми. Одно название врач. Все это говорит только об одном - о вырождении здравоохранения. Не остается ни специалистов, ни оборудования, ни специализированных мест. Разруха. Та же картина и в образовании. Увеличение бюрократии для узаконивания жизнедеятельности трутней в комитетах разных уровней. Сокращение фактического финансирования. "Эффективный" менеджмент. Цель - постепенно убить эти отрасли и избавить государство от медицины и образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:10

Уже надоело слушать ваши смерти от вируса . Сколько можно это слушать читать со всех сторон ? Один негатив .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:14

Соболезнования родным и близким... Светлана Николаевна была грамотным гинекологом, энергичная... Лежала у нее на сохранении почти месяц, родила здоровую дочь, очень благодарна ей.

Гость
26 дек 2020 в 11:34

Похоже мор в Че...

ОТВЕТИТЬ
ДОКОЛЕ ??
26 дек 2020 в 12:34

Доколе над нами будут издеваться? ГДЕ МОЯ ВАКЦИНА?? Почему я должен бояться ходить на работу, бояться ездить в переполненной Джамшутовской маршрутке?? Куда дели вакцину? Почему всего лишь по тысяче, две тысячи присылают на область?? Должны уже миллионами нам присылать!! В загранку шлют самолетами, а нас не могут обеспечить!!! Мрет народ, как мухи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:43

Она понимала, что нужно, никогда не выписывала ничего лишнего, никогда не раскручивала на деньги. ...... Это сейчас на самом деле большая редкость.

Да ужжжж...

Гость
26 дек 2020 в 12:59

Пенсионный фонд ликует!!!

Оля
26 дек 2020 в 13:06

У меня тоже есть усопшие от ковид. Я бы хотела, чтоб и о них написали. Хорошие люди, отличные профи в своих делах. И соседка была отличным педагогом , и знакомый паренёк был специалистом и человечным. О них никто не пишет в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:10

очень жаль...

Гость
26 дек 2020 в 13:22

Вот прекрасный показатель снижения коронавируса. Постоянные смерти медиков от ковида влзможно связаны даже не с количеством возможных контактов с больными, а с анализами, позволившими установить заболевание. Покажите цифры проведенных анализов и количество положительных результатов. Семье - соболезнования.

коля питерский
26 дек 2020 в 13:41

все мы умрем, о каждом же не пишут

Гость
26 дек 2020 в 14:45

Это что получается?! Корона уже через кормилицу передается? Новый опаснейший штамм походу, как в Лондоне.

Гость
26 дек 2020 в 14:45

Любимая газета, а напишите ещё побольше про замечательный ледяной городок, чемпионат, про различные ТК, про то где нам можно купить подарки, куда можно сходить погулять семьёй, где можно весело встретить Новый год, где купить горячих пельменей в разгар пандемии. Мы все весело погуляем! А потом у вас появится много нового материала по жертвам короновируса. И можно будет вставить ещё больше рекламы. Какой замечательный круговорот! И всем хорошо! С праздником!

Виктория
26 дек 2020 в 15:01

😳 Подскажите, пожалуйста, продлили ли возможность использования больничных для работающих пенсионеров 65+? Обычно по пятницам новости об этом выходили, а вчера не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:02

64г вместо отдыха на даче с внуками и путешествиями, у нас врачи работают до глубокой старости! Тк на их пенсию в 10к невозможно прожить, а в маленьких городах попросту нет других врачей.

Гость
26 дек 2020 в 17:17

Очень жаль, страшная новость для меня. Работала со Светланой Николаевной в женской консультации. Очень позитивный, добрый человек, работать с ней было одно удовольствие. Мои соболезнования близким.

Гость
26 дек 2020 в 17:51

а могла бы печь пирожки

Комментаторрр
26 дек 2020 в 20:38

Ой блин ... каронавирусом и там можно заразится?требую режим ч/с установить!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
26 дек 2020 в 20:40

Главврача под суд!!! За нарушение техники безопасности! Или вообще странно каронавирус массовые смерти вызывает. А она погибла только одна! Из всего отделения!

Гость
26 дек 2020 в 21:47

Ну ничего, главное обеспечить вакцинацию населения Аргентины, а россияне уж как нибудь, ничего страшного бабы новых народят

26 дек 2020 в 22:12

Соболезнования

Гость
27 дек 2020 в 02:59

Вакцину наверняка делала.

111
27 дек 2020 в 17:39

смерть выбирает лучших

Гость
28 дек 2020 в 05:00

Конца-края этому не видно.

Изя челяби
30 дек 2020 в 19:11

Опять врете , вы все врете . Умереть теперь нельзя как только от фейковируса

Загрузка...