5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
29 дек 2020 в 16:17

Очень хочется, чтобы в праздники никому не пришлось обращаться по указанным телефонам! Будьте все здоровы!

Гость
29 дек 2020 в 17:48

Вчера с мужем вызывали врача из поликлиники N1, т. к. у обоих была температура и начали задыхаться. Телефон регистратуры не был занят, сразу же взяли трубку. Врач пришёл через 3 часа. Связался с ковидной больницей и записал нас на КТ. Вечером уже сделали КТ на Воровского. Огромная благодарность врачам, медсестрам, всем специалистам ковидной больницы за их внимание и доброжелательность. Организация приема больных на высшем уровне. Всё было сделано очень быстро. Очередей нет. Назначили лечение, выдали бесплатно лекарство. Предложили госпитализацию, но поражение лёгких небольшое, поэтому мы лечимся дома. Сегодня из поликлиники позвонили и узнали о нашем самочувствии. Низкий поклон таким врачам! Дай им Бог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 18:19

Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:11

Посмотрела видео о погибших медиках. Сердце сжимается. Проклятый коронавирус!

Гость.
29 дек 2020 в 17:08

Зачем эти врачи нужны?? 31 послушаем целителя ,зарядим воду,сок,шампанское,водочку !! Потом мужественно проглотим поднятие цен по всем направлениям!! Главное половцев победили!!!

Гость
29 дек 2020 в 19:06

Где вы мэрию увидели,кодла бесполезных чинушек,ничего не решающие!Вот так и выживаем а не живём.На публику красиво говорят,на деле ноль.

Гость
29 дек 2020 в 20:55

в прошлый раз записала эти полезные телефоны. Звоню - а номер телефона совсем другой неотложки. Проверяли бы информацию сначала.

Матвей
29 дек 2020 в 16:49

Чуть чихнут сразу скорую вызывают, а кому действительно нужна помощь/операция срочная скорая долго не едет. 50% всех псевдо вызовов лечится давно БАДами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:27

Первый заместитель министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова уходит в отставку и покинет свой пост до конца этого года. Об этом Znak.com сообщил источник в правительстве региона и подтвердили в пресс-службе минздрава. По словам собеседника, пост Сахаровой займет ныне вице-спикер челябинской городской думы Дмитрий Тарасов, ранее возглавлявший ГКБ № 1 в Челябинске и уже работавший министром здравоохранения региона. Сегодня, 29 декабря, он сложит полномочия депутата и покинет должность вице-спикера думы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:31

А где телефон и адрес единственного в городе вытрезвителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:12

А хоть один из этих телефонов сейчас работает? В ноябре лежал дома с ковидом, температура третьи сутки, 38.7, стал задыхаться, по трем телефонам "восьмерки" не отвечал НИ ОДИН - на одном бесконечно занято, второй сбрасывает на первой же секунде, третий не берут. Неотложка приехала через четыре часа только после звонка в 112. Это вот так у нас "если заболели - обращайтесь к врачам, если повезет их найти"...

Гость
29 дек 2020 в 17:11

Раз график утвержденный есть - значит беспокоиться не о чем.
Спокойно праздную, от души.

Гость
29 дек 2020 в 17:15

"Тут ко мне карту звездного неба приносили.
На утверждение.
Исправил. Подписал.
Хоть бы кто мне в морду дал, что ли..."
Из пьесы В.Шендеровича "Петрушка".

Фото пользователя
29 дек 2020 в 17:59

Сохранила.

Гость
29 дек 2020 в 18:28

Первый заместитель министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова уходит в отставку и покинет свой пост до конца этого года. Об этом сообщил источник в правительстве региона и подтвердили в пресс-службе минздрава. По словам собеседника, пост Сахаровой займет ныне вице-спикер челябинской городской думы Дмитрий Тарасов, ранее возглавлявший ГКБ № 1 в Челябинске и уже работавший министром здравоохранения региона. Сегодня, 29 декабря, он сложит полномочия депутата и покинет должность вице-спикера думы.

Гость
30 дек 2020 в 14:01

А почему в Полимедике в филиалах не будет дежурных терапевтов? И на Братьев Кашириных до 17 а не до 19? Мы не в Челябинске живём? Нас по полису не обслуживают?

Гость
30 дек 2020 в 21:37

Отлично, все врачи работаю в выходные по 4ч, что по оплате многих 450р в смену. Чего-то от врачей радости не слышно! вам же 250р с барского плеча, зарабатывай на могилу...

Гость
29 дек 2020 в 20:53

Как же хорошо, что я уехала из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:16

поликлиники!!! когда пенсионеров от ковида прививать начнете???? мы же в зоне риска, вы понимаете??? президент вчера сказал что я могу в очередь стал, а вы меня не ставите!!! мы вам коммунизм строили, а вы мне уколоться запрещаете!!! вам не стыдно, поликлиники???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:29

№2 паликлиника пр. Ленина 82 будет работать в новый годние праздники?

ОТВЕТИТЬ