15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 дек 2020 в 06:14

Будьте здоровы!

Гость
30 дек 2020 в 06:19

При простуде никогда не вызываю врача.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
30 дек 2020 в 06:46

Придёт врач, обязательно придёт и Дед Мороз тоже, главное верить.

Гость
30 дек 2020 в 06:46

С Наступающим. Берегите себя!

30 дек 2020 в 06:57

Если сейчас сложно врача дождаться, то в новогодние каникулы вряд ли станет лучше..

Гость
30 дек 2020 в 07:12

Водочка, сало белорусское на закуску,икра красная и новый год пройдет без лекарств и ковида!

Гость
30 дек 2020 в 07:19

Пробела для автора не существует?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:21

Завтра новый год

Гость
30 дек 2020 в 07:27

Что толку. Столпотворения вокруг. На горках, в городках, в ТЦ. Так люди дистанционно и усердно "работают". И смертельных исходов в миллионнике Че всего лишь в 4 раза меньше на несколько десятков миллионной Москве...

Галина
30 дек 2020 в 07:37

Пробелы между слов сделайте!!!Читать трудно.

Гость
30 дек 2020 в 07:49

Пару дней назад на почте стоит за мной парень без маски и кашляет без остановки, я спрашиваю почему Вы без маски, вы тоже переболели коронавирусом как и я и теперь ничего не боитесь. Он в ответ произносит: а неужели вы во все это верите? Вот неужели есть такие дураки или он реально обдолбаный везунчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:50

Маски носите, у всех друзей и знакомых, где в коллективах на работе носят маски меньше больных, реально меньше. Эти люди по инерции стараются беречься и в магазинах и транспорте.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:14

Всем здоровья

Ольга
30 дек 2020 в 08:31

Сейчас врачей не дождаться, а в пращни

30 дек 2020 в 08:33

Врача и в обычные дни не дождешься.

Чорный юморист
30 дек 2020 в 08:36

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, но врач к вам не придет.

Урузсофоб
30 дек 2020 в 08:37

ФОМС ведь - это такая прорва, чуть попроще ПФР! 5 процентов с зарплаты каждого урузсеянина уходит на якобы бесплатную медицину. А где результат? "Где цемент? (c Ельцин)"

Гостья
30 дек 2020 в 08:37

Почему текст не отредактирован? Пробелов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:04

74, у вас редакция уже отмечать начала? Как такой текст без пробелов можно было опубликовать?

Гость
30 дек 2020 в 09:09

Пункт 3 - прямо инструкция по самодиагностике и самолечению. Актуально вобще.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:21

Текст бешеная машинистка печатала. Наверное на корпоратив опаздывала.

Гость
30 дек 2020 в 09:33

Терпеть не могу врачей.

Гость
30 дек 2020 в 09:41

Новогодний анекдот: “Нам удалось сдержать вирус всеми силами, которые от нас зависели, и южноуральцы поняли, как важно соблюдать меры предосторожности. Прошу не расслабляться и не дать вирусу распространиться дальше, не создать новый всплеск заболеваемости”.

Будущий губернатор
30 дек 2020 в 09:51

“Сейчас любая санитарка, добросовестно убирающая в палате, спасает жизней больше, чем десятки главных врачей, пытающихся убедить, нас, что всё них под контролем”.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:00

Главное здоровье и не болеть!

Неравнодушный
30 дек 2020 в 11:00

Апочему половинаслов безпробелов?

30 дек 2020 в 11:37

С Наступающим!!!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:41

Всем здоровья и поменьше сталкиваться с нашей медициной!

гость
30 дек 2020 в 11:49

Всех с наступающим новым годом!!! Будьте здоровы!!!

30 дек 2020 в 12:24

Зачем сбивать температуру, если она не высокая? Организм пытается справиться с патогенными микроорганизмами путем ее повышения.

жизнь
30 дек 2020 в 14:57

нечего из перечисленного не работает, по крайней мере в ГКП №5 (терапевтическое отделение №2): со всеми признаками не был назначен тест на ковид(отказали, сказали платно делайте), ни анализы крови, ФОГ (дали только на 8 день).Зато были назначены антибиотики без обследования, даже имея на руках результат положительного теста врач не выдал бесплатные лекарства. Причем 3 вида разных антибиотиков. Результат после 10 дневного амбулаторного лечения врачами данной поликлиники скорая, стационар. Это пациент с хроническим заболеванием. И вся нагрузка ложится на медиков ковидных отделений и скорую.

30 дек 2020 в 15:13

не болейте

Гость
30 дек 2020 в 17:52

Белочка к вам придёт. В скафандре.

31 дек 2020 в 02:57

надеюсь, инструкция не пригодится

Гость