15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 янв 2021 в 08:46

Беда в том, что вся электроника в этом трекере китайская. Своей-то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:47

Все останется как есть. Слишком большие денежные интересы задействованы.С таким же успехом можно было бы изобрести лекарство от рака, Но как же тогда можно будет обогощаться?!

Гость
11 янв 2021 в 08:54

Не дай бог лечиться у такого "специалиста"!
Нужно к этому браслетику ещё и "бубен" прикрутить, тогда точность будет вычисляться по формуле 0+1, где еденица-это параметр бубна. Сколько подобных устройств дурят голову нашим бабушкам. За "0"-вую точность и лечение всех и сразу болезней платят последние деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:55

Кардиограмму и энцифалограмму с руки?

ОТВЕТИТЬ
С. Жуковкинв
11 янв 2021 в 08:56

Молодец Николай Михайлович! Такой браслет необходим нам, работницам Станкомаша! Сразу менее станет заболевших, да и производительность труда повысится! Считаем необходимым, чтоб профком закупил такие браслеты и раздал нам в соц пакетах, с макаронами и майонезом Ряба!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:03

По-моему неполноценное устройство. Человек не в состоянии поставить точный диагноз, а тут коробочка за 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 09:07

штатные нытики дружно заистерили)..
Нытикам плевать на изобретение, на больных, на болезнь.
Нытикам главное на любой позитив накидать негатива.

ОТВЕТИТЬ
Жирный
11 янв 2021 в 09:08

Смысл в этом изобретение?! Скорая все равно не приедет, хоть ты завызывайся с этого смарт устройства))

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:09

До чего техника дошла

Aртемий Лeбедeв
11 янв 2021 в 09:14

Ну изобрел и изобрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:15

Консилиум врачей как раз необходим для того, чтобы максимально не задействовать скорую и КТ. Изобретение бесполезно!

гость
11 янв 2021 в 09:18

Пустые хлопоты. Так в единственном зкземпляре и останется.

Гость
11 янв 2021 в 09:23

Опять этот унылый 🚜 трактор!!!!Пенсионерам лучше поставьте !!!!

11 янв 2021 в 09:24

ТАК И НОРОВЯТ ЧЕГО-НИБУДЬ НАЦЕПИТЬ: БРАСЛЕТИК, ПРИВИВОЧКУ (МОЖЕТ БЫТЬ С ЧИПИКОМ, А КТО ЕГО ЗНАЕТ), ОДНО УТЕШАЕТ, ВСЕ ВО БЛАГО НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ )))))

11 янв 2021 в 09:31

Почитал про него и аппараты... Ну что, обычный развод "электронных чудо-устройств".
Сам же пишет - "Сейчас реклама в интернете и СМИ приносит нам более 150 заказов в месяц. "
Если бы это были реально чудо аппараты, то народная молва шла бы впереди рекламы, заказывали бы больницы, частные центры и прочее. А так... Только реклама в СМИ и через блогеров для продвижения "чудо устройств", не более.
Как и эта статья.

Vic_
11 янв 2021 в 09:36

вот попади к такому изобретателю , он уж точно "вылечит" от всех болезней сразу и навсегда!
Почём нынче дипломы врачей?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:37

Хорошее начало

Гость
11 янв 2021 в 09:38

Все чистая правда! Сам изобрёл и сам, лично, заказал через интернет из Китая. Молодец! Ну, покупают же пенсионеры заряжённую воду или всякие там «блокаторы вирусов», почему бы и мужику на этом не заработать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:42

Это называется просто - мошенничество. И даже статья такая есть в уголовном кодексе.

гость
11 янв 2021 в 09:42

богат талантами Урал

Гость
11 янв 2021 в 09:44

Сейчас многие всякое фуфло из Китая покуют, а здесь втридорога продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:45

Игрушка

Гость
11 янв 2021 в 09:53

Китайцы скрестили Apple Watch с тем градусником из аэропорта? :)))))
Хотя нашу медицину действительно можно одним китайским браслетом заменить.

11 янв 2021 в 09:59

Да, скоро техника везде людей заменит

Комментаторрр
11 янв 2021 в 10:06

Можно было не изобретать устройство, щас люди толко одним каронавирусом только и болеют....

Лариса.
11 янв 2021 в 10:12

Интересно)/ а этат прибор,,, на глисты риагирует!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:27

Ахаха Кардиограмму и Энцефалограмму по запястью.
А ещё Ауру, показывает
Судя по комментариям наш народ готов верить в любую чушь лишь бы она была отечественная .

Бензин
11 янв 2021 в 10:31

Шут в костюме. То что меня колбасит и без его идиотского прибора пойму. Скорая приедет? Аха,приедет когда сдохну уже. Они на инфаркт смотеком лёгкого 3 часа ехали что пациент помер не дождался

Гость
11 янв 2021 в 10:33

Включите логику, когда кто-нибудь изобретал что-то нужное, олигархи либо выкупали это у учёных и прятали, либо учёные пропадали. А это хайп, значит очередной распил на китайском ширпотребе, либо устройство слежения, чтобы ватки под колпаком были.

11 янв 2021 в 10:41

Аппарат, конечно, чудо. Но скорую у нас может вызвать только обладающий огромным терпением и выдержкой человек. У аппарата таких функций нет.

ВРАЧ
11 янв 2021 в 10:41

ОН НЕ ВРАЧ-ЭТИ ВЫПУСКНИКИ БЫВШЕГО ГИДУВ ПРИ ГБСМП-ОКБ3ЭТО-НЕ ПОПАВШИЕ В ИНТЕРНАТУРУ ИЛИ ОРДИНАТУРУ ПРИ ЧМИ-ОКБ1 ЧУШКИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:09

Очередные Нью-Васюки.😁😁😁😂😂😂

Челябинец
11 янв 2021 в 11:18

Как плавно всех подводят к чипизации.

Гость
11 янв 2021 в 11:45

А где вы в Челябинске врача нашли??

Гость
11 янв 2021 в 11:47

Судя по статье журналистов 74ру, все проблемы медицины уже решены. А это шутка такая: ”Чтобы «браслеты здоровья» работали как часы, необходимо доработать некоторые функции и усовершенствовать приложение”.

Гость
11 янв 2021 в 11:54

Челябинские врачи могут только градусник поставить, больше не могут ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:07

Да вы издеваетесь? Какая скорая? 3 дня ждали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:18

"Но что еще важнее — пациент будет на постоянном наблюдении системы."
Единственное что важно уяснить из всего этого бреда.

11 янв 2021 в 12:23

Ерунда какае-то.

Гость
11 янв 2021 в 12:24

Оооо! Удаляй, удаляй! Аферист проплатил рекламу?

Гость
11 янв 2021 в 12:34

Больной челб колхозник

Давай, до свидания!
11 янв 2021 в 13:31

А тем временем челябинские чиновники изобрели устройство, которое само покупает квартиру в Москве на Соколиной Горе за 10 миллионов рублей...

Гость прав
11 янв 2021 в 14:03

ОБХОХОЧЕШЬСЯ, ещё один Кашпировский!!!

Дед.
11 янв 2021 в 14:10

Помню, одним из первых подобных приборов в начале 90-х была 3-х литровая банка с заряженной от телевизора водой, так же светлой головой был изобретен ,,индикатор полезности продукта,,-маятник в виде привязанной к нитке гайки(гайка,гайка, можно мне это кушать.Если она качалась поперек,то нельзя).Позже всякие ,,Деносы,, и прочие замысловатые коробочки .пошли ,уже с кнопочками и мигающими лампочками (лечили от всего). И каких только коробочек с лампочками,кнопочками и регуляторами не было .Прогрес шел семимильными шагами и вот новое чудо,и всего за 30 тысяч. Как только узнает И.Маск, так сразу перекупит патент за миллиард долларов и на этом станет триллионером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:44

Чем не повод закрыть оставшиеся медучреждения и медакадемии.

Алиса
11 янв 2021 в 15:41

Суперское изобретение!!! Молодец!

den
11 янв 2021 в 15:50

интересно, а как этот изобретатель сосчитал цену в 30 тыс рублей? то что показано, это очень недорогая плата и промелькнул еще адаптер от olimex (ЭЭГ и ЭКГ заявлены, вот он и использует адаптеры от наших братьев болгар)).
30 тыс рублей - это за все? или только за беленькую коробочку?

Гость
11 янв 2021 в 16:12

В сотни стран поставлял лекарство от грыж, а у нас этого лекарства нет и не слышали никогда. Либо диклофенак, либо операция. Если оно так чудодейственно, может, как врачу , сначала своих сограждан вылечить, пусть даже и платно ?

Владислав
11 янв 2021 в 16:53

Задумка реально хорошая и полезная. Могу пожелать Вам успехов в реализации этого проекта. Задача реально не простая, знаю не по наслышке (сам являюсь производителем медицинских товаров).

Дима
11 янв 2021 в 17:24

Неужто чувак изобрёл эпл воч?

Загрузка...