19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
12 янв 2021 в 18:10

Хилые потому что, с детства, родители болт забили на физподготовку, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:16

А есть кто то из специалистов кроме Гехт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:16

Брехня все.

НАСРУЛО
12 янв 2021 в 18:17

Кличко так объясняет

Гость
12 янв 2021 в 18:17

Умерли от лекарств которыми их пичкали и угробили иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:24

Так сразу же говорили, что это не болезнь стариков. Да, молодые болеют чаще без осложнений, но есть и те, кто тяжело переносит, где-то и дети умирали от него... поэтому беречься надо всем, а не надеяться на авось

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
12 янв 2021 в 18:33

Молодые стали умирать чаще, так как пожилые уже заканчиваются...

Гость
12 янв 2021 в 18:33

Так послушаешь, так будто лечат с эффективностью 99%. А эти трое вроде как случайно и молниеносно, что сами ничего не поняли,а так всё у нас отлично. И почему вдруг сократили статистику и запросы делать надо? Как надоела эта ложь.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:42

😞

Гость
12 янв 2021 в 18:42

Где обещанная вакцина? Задрали уже похваляться, сколько миллионов в какие страны отправили бесплатно! Москву привьют, вопросов нет, дальше что? Про тягловый скот в регионах забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:43

Проще же статистику по возрасту закрыть, чем что то объяснять.

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина
12 янв 2021 в 18:44

Я никогда не понимаю, что хочет сказать Ирина Альфредовна.

Умерли 415 человек, но мы на уровне 2018 года, декабрь показал, это оперативные данные.
Очень нестройное изложение информации, которое только раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:45

Похоронный бизнес идёт в гору.
Поэтому ждёт отчета от Правительства области что у нас в славном Челябинске инвестиционный климат удачный на все 146% подъема.

Гость
12 янв 2021 в 18:50

Я не могу понять, почему так затягивают с лечением в больничных условиях, больных с признаками ковида? Ждут когда будет поздно и человек скончается. У меня подруга, ей 63 года, заболела. Все признаки, температура высокая. За три дня скорая 2 раза приезжала, но на кт не повезли, то рано, то направление нужно. Ладно, что подруга в больнице работает. Надавили, пригрозили... сделали. Оказалось 40 процентов поражения легких. Если бы не имела отношения к медицине, то ещё бы подержали бы дома, а там уже и лечить поздно. Может это тоже причина высокой смертности, что тянут до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:56

Избыточная смертность по итогам 2020-го года в зависимости от выбранной базы сравнения может составить 236 тыс. человек, если сравнивать со средними значениями 2015–2019 годов. Или 286 тыс. человек по сравнению с фактической смертностью 2019-го.

Гость
12 янв 2021 в 18:58

А Гехт не хочет объяснить, почему люди с хроническими заболеваниями, в поликлиниках стоят в общей очереди с больными ОРВИ и ОРЗ, даже при выписке льготных лекарств? Элементарно развести потоки больных в больницах, на это даже денег не надо. Хотя о чём это я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:19

Любой может умереть, это же вирус, просто так совпало, вот и всё

ОТВЕТИТЬ
шнур
12 янв 2021 в 19:34

а когда эти дармоеды работать начнут, а не брехать, как брехт?

Гость
12 янв 2021 в 20:05

Маски носят только трусы-пенсионеры!
Ношение масок - ограничение свободы молодежи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:03

Да что тут объяснять, такой вот коварный вирус, даже молодые организмы не всегда справляются(

Гость
12 янв 2021 в 22:15

Отсутствие каких либо перспектив, возможностей в этой стране напрочь лишает желания бороться за жизнь.

ОТВЕТИТЬ
КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:33

молодых надо беречь

Альбина
13 янв 2021 в 02:38

Очень много молодых умирают в последнее время-44,50,55 лет это разве старые?Как не почитаешь сводку,из умерших за сутки от коронавируса примерно половина людей 45-55 лет,и все то они болели видать атипично и молниеносно,ну-ну.Это не исключительные случаи,а уже рядовые.

Павел
13 янв 2021 в 03:06

Бывшая учительница Гехт стала главным вирусологом области. А где настоящие ученые и специалисты в этой сфере - всех начисто оптимизировали что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Докторборменталь
13 янв 2021 в 09:08

После массовой вакцинации летальность возрастет.

Гость
13 янв 2021 в 10:04

У чинуш на всё всегда есть ответ. Наверное по этому стали скрывать возраст ушедших.

Гость
13 янв 2021 в 13:00

Все как всегда врут. Самой молодой умершей в области в декабре 38 лет. У моей знакомой 23 декабря умерла дочь в госпитале от ковида . 34 года.