В Челябинске умер водитель скорой, повторно заболевший коронавирусом
12 января 2021, 09:02
Гость
20 января 2021, 20:58
Светлая память Человеку. Соболезнования семье.
Гость
14 января 2021, 19:53
у меня вопрос к тем людям. которые отвечают за средства защиты водителей ? Отправили они бы своих родных и близких людей на такую работу без достойных средств защиты?
Гость
13 января 2021, 09:03
Как же, не было повторных случаев!! 😠У меня знакомая повторно заболела через два месяца после первого заражения. Первый раз легко перенесла, во второй до реанимации дошло, хотя все делали вовремя (и кт, и больницу).
А теперь посчитайте скольким людям, переболевшим в октябре-ноябре, не делали тесты?? У всех был диагноз ОРЗ, с симптомами Covid!! Поэтому не надо сейчас петь про то, что повторных заражений в области нет. Просто вы их искусственно убрали. Еще осенью. 😡😠Поинтересуйтесь статистикой в Озерске, может вам что-то и расскажут. Но только не у Фомина.😱 У Рыжова спросите.
Соболезнования родным и близким!
Этот случай повторного заражения с человеком в системе, а простых людей никто не тестирует хоть в первый и возможно во второй раз заразившихся. Скоро этот ковид станет засекреченным вирусом, болеют и ничего не знают.
Гость
13 января 2021, 01:25
Покойся с миром. Мы тебя не забудем!
Гость
13 января 2021, 00:40
Перестал видеть комменты типа: "ковид - фуфло!" Неужто осознали?
Гость
13 января 2021, 00:39
Мой сосед. Дочки вместе играли. Хороший мужик был, добрый. Ужас.
Гость
12 января 2021, 22:45
Если, честно. Маски для меня ужас. По сле их снятия начинается кашель и насморк. И нас таких много.
Гость
12 января 2021, 21:38
Сейчас просмотрела статистику смертей с 1 января, которую рассылает официальный аккаунт Челябинской области в Вайбере. Не зарегистрированы там смерти ни водителя скорой помощи, ни врача. Проверяла по возрасту - 44 г. Это о чём говорит? Опять нам статистика всё врет?
Гость
12 января 2021, 21:31
Люди, что с вами происходит? Вы умудряетесь в комментариях даже к такой статье , как эта, собачиться. Родным выражаю соболезнования, душа усопшего пусть покоится с миром.
Гость
12 января 2021, 20:42
У моего мужа тещи 91 год матери его 85 лет жена дети внуки и что¿????
Гость
12 января 2021, 20:40
Если бы администрация читала коментарии а они не читают кто ??????
Гость
12 января 2021, 20:36
не отрицают водители они не защены
Гость
12 января 2021, 20:34
нет не стыдно
Гость
12 января 2021, 19:53
Волонтерка Иришка прокомментировала ... мы таки ждали
Семье и близким соболезнования! Очень жаль, когда уходят молодые и хорошие люди!
Гость
12 января 2021, 19:48
Людишки недостойны чтоб их спасали
Гость
12 января 2021, 19:10
Неужели костюмы дороже человеческих жизней? Что значит, нет размера? Отчитываться за использование? Очумели руководители совсем уже?
Гость
12 января 2021, 18:40
Только у нас в России такое возможно, с 15% поражения лёгких, довести до 100%, вот вам и вакцина, вот вам и таблетки с врачами.
Гость
12 января 2021, 18:20
Очень жаль........
Нет слов.......................... Не верится..
Невосполнимая потеря.... Знал его лично, добрый общительный отзывчивый человек......
Гость
12 января 2021, 16:56
лично знаю двоих заболевших повторно
Гость
12 января 2021, 16:44
Лёх, сколько зп получаешь?
Какую зп? Я для людей работаю, мне это важно
Повторных заражений в мире у них нет! Нет и не будет! У нас такого не может быть, у нас же все под контролем! а люди мрут наверное от ОРВИ! Врут людям, думают люди не знают правды! Каждая семья уже кого -то схоронила! Что нам их сказки!
Гость
12 января 2021, 16:26
Эх, Лёша, пусть земля, тебе будет пухом! Новость , как обухом по голове. Такой отличный парень был, водитель супер! Столько раз в бригаде с ним работала. Всегда быстро ориентировался, если вызов тяжёлый.
Гость
12 января 2021, 16:11
Тест мазок на короновирус дает не точный результат 50x50 это как гадание на ромашке, а 100% результат дает анализ крови на антитела.
Поэтому утверждать что он заболел повторно второй раз ковидом 19 безосновательно!!! Не нагоняйте истерию!
Человека очень жаль, но возможно один из тестов у него был ложно-положительный и в первый раз болел не ковидом. Либо у него были какие-то очень серьезные проблемы с иммунитетом.
Гость
12 января 2021, 14:53
Наверное не стоило ему в больничку ложиться. Там антибиотики сразу дают, а китайцы доказали, что у тех, кому сразу антибиотики давали, болезнь чаще переходила в тяжелую стадию.
Гость
12 января 2021, 14:28
А на Лента.ру написали -В России научились определять коронавирус за минуту. Не знаю, только в какой России я живу.
Гость
12 января 2021, 14:03
Это о чём говорит?Что,видимо, вся эта вакцинация это очередной обман с целью наживы и извлечения своей политической выгоды!
Гость
12 января 2021, 13:39
Несмотря на этот случай, в официальной статистике Челябинской области до сих пор не зарегистрировано ни одного повторного заражения коронавирусом. Главный инфекционист Челябинска Екатерина Стенько в своей практике пока не встречала таких пациентов." Не увидела или не хочет видеть? Подруга дважды переболела ковид, диагноз подтвержден всеми исследованиями. Первый раз в июле, второй в ноябре.
Гость
12 января 2021, 13:16
ЗЕМЛЯ ПУХОМ!
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!
Гость
12 января 2021, 13:12
Ну да. Конечно, они (официалы) сейчас будут себя пяткой в грудь бить что такого быть не может (повторного заражения) Лишь бы семье страховку не платить.
Гость
12 января 2021, 12:57
Соболезную.
Гость
12 января 2021, 12:55
Иногда люди в быту говорят о повторном заражении. Но чаще всего либо первичный диагноз был поставлен неправильно.... Либо вообще диагноз не ставиться. Он конечно не может сказать точнее ,профессиональная этика, а нам можно - на местах полный развал, доктора в замешательстве и не знают, что делать .
Гость
12 января 2021, 12:53
А не после прививки Спутником? Оч интересно.
Гость
12 января 2021, 12:53
Россия - Украина как Южная и Северная Корея.
Считаю так, что если ты не зарабатываешь 1000 долларов в месяц это примерно 75 000 рублей, ты должен спросить у начальника, директора, депутата, путина - "Где мои деньги?".
P.S. в Украине для города низкая зарплата считается до 2000 долларов США.
пока не будет тестов со 100% определением коронавируса - верить в них бессмысленно
Гость
12 января 2021, 12:20
Нигде в мире не заразился никто повторно, но вот в Челябинске постоянно якобы заражаются. Такие первый раз его обманули или во второй?
Гость
12 января 2021, 12:19
Что тут скажешь?!
Это и есть страшное МУРЛО КАПИТАЛИЗМА!
Гость
12 января 2021, 12:06
А ложноотрицат. 85%
Гость
12 января 2021, 12:05
Мутная история... водитель скорой с больными не контактирует. Если ковид такой реальный должны были фельшеры помереть, а они то живы.
Гость
12 января 2021, 12:02
Верите в эти сказки? Выступил -вот и делайте вывод. У ми ра ют от другого, узнаете позже и притом уди ви тесь.
Гость
12 января 2021, 11:45
Разве работников Скорой не привили?Их необходимо было привить еще до Нового года.Светлая память, очень жаль человека, умереть в 44 года от какой-то заразы.
Гость
12 января 2021, 11:32
жалко парня .берегите себя и близких
Гость
12 января 2021, 11:31
Алексей Задорин - наш родственник, был замечательным человеком, добрым, отзывчивым, душой компании. До сих пор не можем поверить в случившееся... Сказать, что очень жаль - ничего не сказать... Просто плачем... Берегите себя и своих близких.
Гость
12 января 2021, 11:29
Скорее всего первый раз был не ковид, просто мазок оказался положительным , у них ложноположительных результатов 15% . Жалко парня !
Гость
12 января 2021, 11:29
Я в мае переболела, после сдала на антитела - они были, где- то в районе 1. Затем, в октябре снова заболела. ПЦР мне не делали. Болела уже тяжелее, с сильным кашлем и температурой. Через месяц снова анализ на антитела G. Титр - 10. Вот и верьте, в то, что повторно не болеют.
Гость
12 января 2021, 11:26
Очень жаль, молодой еще был, жить и жить бы еще...
Соболезнования родным и близким
Гость
12 января 2021, 11:25
Вранье по поводу повторных зараженных. Значит плохо мониторите повторно зараженных или не хотите .Коллега после нового года слегла с подтверждённым в третий раз. ТРЕТИЙ РАЗ ПОШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ, ЭТО КАК?
Достижения
Свой среди своих