19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Тэтчер
12 янв 2021 в 18:23

должно остаться не более 5 миллионов

Гость
12 янв 2021 в 18:24

Статистика построенная на основе тестов у которых точность 50/50👍😂

Ненавижу Марину Гофман
12 янв 2021 в 18:25

Это указы самого заработали.

Гость
12 янв 2021 в 18:34

думаю, весь положительный эффект получен за счет снижения масштабов тестирования. работодатели не направляли людей на тест

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:42

возможно

12 янв 2021 в 18:45

Так нужно время, чтобы зараженные на каникулах стали заражать других людей на работе. Рано делать выводы

12 янв 2021 в 19:02

А может снижение за счет того,что ставят просто ОРВИ. На себе испытала. В конце ноябре пропало обоняние,температура,сухой кашель. Обратилась к терапевту. Выписала противовирусный препарат и капельки в нос. И естественно диагноз поставила ОРВИ. Сегодня сдала тест на антитела. Результат положительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:11

Кто вам верит, все делаете по указке сверху.

12 янв 2021 в 19:27

В каждом регионе циркулируют свои вирусы. Значительная часть населения ими уже переболела. Сейчас вернутся из-за рубежа и с каникул и привезут новые штаммы. 😁Встречаем хлебом и солью.

12 янв 2021 в 19:44

Ну конечно! Больше каникул!

+Водитель АСМП
12 янв 2021 в 19:50

А с приходом рабочих дней вызова опять попёрли
Нагулялись по гостям и по горкам......

Гость
12 янв 2021 в 20:50

Всё просто, большинство уже переболели. А они всё со статистикой мухлюют. Потом рапортовать будут, что меры, маски, дистанция, дистант, гражданская сознательность и медали себе на грудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:13

Выходные да каникулы - люди дома отлеживаются.

КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:30

хорошая тенденция

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:37

Хорошо.

Гость
12 янв 2021 в 22:51

То есть, по мнению главы Роспотребнадзора, всё-таки школы являются одним из основных источников распространения болезни? И она не желает исключить этот источник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:18

Сейчас холодно,вирус замер. Ждите всплеск при потеплении до минус 5,там ишо и грипп подтянется,его никто не отменял. Берегите себя. Здоровья всем.

13 янв 2021 в 01:01

По моему все предельно ясно. В праздники просто тестировать на ковид стали меньше, вот из-за этого и спад. Но к 14-21 января будет опять взлет, тк в праздники народ расслабился. В транспорте маски не одевали, в магазины Магнит, Пятерочка и Дикси также ходили без них.... Продавцы на кассах тоже сидели без масок либо они у них весели на подбородке.

13 янв 2021 в 09:06

Ну да, просто анализов не брали на работе

гость
13 янв 2021 в 13:03

достали уже эти мокрые маски на лице!

Гость
14 янв 2021 в 10:25

Когда цены на спад?Задолбались ценники переписывать в сторону увеличения.Вроде Путин запретил повышать.