Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в разгар пандемии водителям неотложек срезали нагрузку и массово отправили их в отпуска»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
Гость
19 янв 2021 в 10:28

1-коррупция не прикрытая!! судить всех кто это сделал!
2- а потом эти таксисты будут заражать граждан!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ !!

хорошо что теперь люди знают каким такси пользоваться категорически нельзя!!!

Гость
19 янв 2021 в 11:06

Разваливают систему скорой помощи - вот что происходит. Скорые были встроены в систему здравоохранения, автопарк соответствовал медицинским требованиям, водители были трудоустроены в медицинских учреждениях. Нынче врачей развозят такси, прививки делают в магазинах, голосуют на пеньках. Это развал всей сложившейся системы.

Гость
19 янв 2021 в 10:38

Снижение количества вызовов? Очень интересно. В декабре к нам неотложка вообще не приехала.

19 янв 2021 в 10:59

А Текслер - то и не знает. Опять беднягу подставляют?

Гость
19 янв 2021 в 10:40

Дали водителям отдохнуть и отправили в отпуск за свой счёт ? Похоже Гехт опять таксует .

Гость
19 янв 2021 в 10:56

Такими темпами скоро лечить на съемных квартирах будут. Осталось полицию и пожарных на такси пересадить до полной деградации этого псевдогосударства.

ООО Серые схемы
19 янв 2021 в 11:46

Благотворительность говорите... мда... Уход от уплаты части налогов под видом благотворительности здесь не прослеживается нигде? Отличная благотворительность - мужиков без работы и без зарплаты оставить... Управление здравоохрания в доле с ситимобилом судя по всему, вот жулики - своих кинуть - коммерсам отдать заказы... Самое плохое, что можно сделать это подарить медицину коммерсам. Экономить на водителях неотложки - это глупость, хотите экономии с себя начинайте - дуремары. Не зря управление здравоохранения закроют в Че.

Гость
19 янв 2021 в 10:54

"В управлении здравоохранения администрации Челябинска сокращение числа машин неотложной помощи объяснили снижением количества вызовов."
А почему приходится ждать врача по несколько дней?

Развал
19 янв 2021 в 10:52

Очередной пример наглого разваливания здравоохранения. А когда кончатся деньги у "благотворителей" на такси для медиков - где вы потом сокращенных и уволившихся водителей наберете? Опять скорую люди неделями ждать будут и неотложку тоже?

Гость
19 янв 2021 в 10:48

В Челябинской области пропали три десятка Toyota Camry, купленных к саммиту ШОС.

Антижлоб
19 янв 2021 в 10:57

Хорошая идея дать отдохнуть водителям. Это же они постоянно жалуются на переработки и тяжкий труд. Ближе к лету врачей можно посадить на гироскутеры и велосипеды, а также их можно будет доставлять на самолетах и сбрасывать на парашютах. Со временем и на маршрутки пересадить, лишь бы только отдохнули водители скорых.

Гость
19 янв 2021 в 10:30

Так интересно получается! Заболеваемость растет. количество машин уменьшают....Кто сходит постепенно с ума? А почему сити-мобил? Где черные камри, припрятанные когда-то в лесу?

Тэтчер
19 янв 2021 в 10:41

правильным путем идете, товарищи! ведь должно остаться не более 5 миллионов

Гость
19 янв 2021 в 10:49

снова мутят 100%, на этой теме ушлые опять заработают, только корыстная составляющая, больше ничего.

Гость
19 янв 2021 в 10:51

Кто то умирает, а кто то на этом делает деньги, это нынешняя Россия, рукотворно (кем то) сделанная...........

Гость
19 янв 2021 в 12:03

Ну что сказать? Руками плещем! Ковид побежден, остальных заболеваний вообще не существует, нужно и скорую помощь изжить, как гнилой пережиток социализма!

Гость
19 янв 2021 в 11:22

Как всегда сиюминутная финансовая выгода лишила здравого смысла недальновидных руководителей (эффективных менеджеров), которые не думают о том что будет завтра и чем это обернется в целом, когда эта помощь прекратится. Руководить-значит предвидеть.

Гость
19 янв 2021 в 10:57

Коррупция и геноцид.

гость
19 янв 2021 в 11:52

Бюджет пилят .Безнал в нал , и в карман.

Гость
19 янв 2021 в 12:31

Усманов и Греф великие благотворители, ага, верим! И чьи это друзья тоже знаем. Теперь понятно,кто этот идейный вдохновитель. Уже и в медицину залезли, осталось только пожарку на ситимобил пересадить. Геноцид чистой воды

19 янв 2021 в 10:45

Потому что бюджетные деньги надо сэкономить и попилить. А предприниматели и налог плати и больных вози. Бюджетный пирог уменьшается с каждым годом а аппетиты нет

Гость
19 янв 2021 в 10:32

Денег нет.. Но.... Врачам, переболевшим ковидом, тоже перестали платить компенсации(даже если болел в том году)

Гость
19 янв 2021 в 10:39

Блин, всё делать через жопу - это норма для медицины в ЧО?

Гость
19 янв 2021 в 12:22

А вот в чем причина. Мне в пятницу сказали с температурой 37,6 мы не принимаем вызов, приходите сами в поликлинику. Пришлось идти самой 4 км пешком в одну сторону в больном состоянии. А в поликлинике что делается- все в одной толпе и с ковидом и без. Если и не было ковида там точно подцепишь.Да, ПЦР на ковид стали всем с симптомами ОРВИ делать- прогресс нашей медицины.

Гость
19 янв 2021 в 14:32

А кто мешает "благотворителям" оказать помощь в виде покупки техники, средств защиты, бензина в конце концов???
Очевидно, это (не очень успешный) пиар этого таксишки. Либо схема вывода средств, да.

Ванька
19 янв 2021 в 15:54

Вывод только один,разрушить российскую медицину.(с экранов будут кричать что виновато НАТО,США,Навальный.R.S пенсионный фонд сейчас в России в шоколаде,мрут пенсионеры и предпенсионеры как мухи!

сталин
19 янв 2021 в 11:19

пока в стране путинизм, омерзительные чиновники будут делать что захотят, а все следственные органы будут в упор это не замечать.

Гость
19 янв 2021 в 12:21

"Сбер" и благотворительность понятия не совместимые в принципе. Это развал полный, тут даже уже не смешно. Но пока все молчат, будет ещë хуже, у "них" фантазия богатая. Больше Ситимобилом не собираюсь пользоваться, нет им веры, что там что-то изолировано и прочая лабуда, завтра эти же машины повезут обычных пассажиров и никто об этом не узнает, везде вредительство и жажда наживы. Кошмар, что придумали! И на всë у них отговорки, только лживые. В Ситимобиле сейчас и корону легко словить, Греф "позаботился", спасибо благотворителю🤬

Рождённый в СССР!
19 янв 2021 в 13:46

145 000 000 рублей!!! На каждого жителя страны по 1 000 000 рублей.
Похоже крах едросии не за горами.

Житель города
19 янв 2021 в 12:13

Явно замутили очередной распил,! Неужели "благотворительность" некуда применить, а только на такси ездить?! И что за добродетели отправляют в отпуска за свой счёт?!

Гость
19 янв 2021 в 12:26

Они все деньги наши пилят. А пособие по безработице сделали на 3-6 месяц 5750 руб максимум, хотя до ковида была 9200 руб. А в 2015 году вообще можно было год стоять на бирже, сейчас 6 месяцев. Ну о чем тут вообще можно говорить.

20 янв 2021 в 12:01

74ру, выясните, куда пропали черные камри, которые Текслер ОБЕЩАЛ ОТДАТЬ В СКОРЫЕ!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 12:21

Теперь мне никто не докажет, что вся ковидная свистопляска - природное явление, а не заранее спланированная, хладнокровно и четко организованная акция по сокращению населения. В густом тумане лжи и показухи мечется послушное легковерное стадо, кричит "помогите!", а сверху в подзорную трубу на него смотрят ГЛАВНЫЕ ЛЮДИ и радуются...

Гость
19 янв 2021 в 16:38

Ворье, кругом ворье.

Алексей
19 янв 2021 в 10:32

А вы проверьте наличие и подлинность полиса Осаго у ситимобил)) и будете удивлены. Они выписаны на ВАЗ 2111 из Красноярского края. На эту Оку выдано более 500 полисов Осаго, и они все в челябинске

Гостья
19 янв 2021 в 13:20

А что такое вынужденный отпуск, по мнению Здравоохранения? Если часть водителей вдруг кинулась отдыхать в январе, а другая часть по собственному желанию написала отгулы за свой счёт, а ещё часть вдруг взяли и уволились - налицо все признаки того, что людей заставили пойти в вынужденный отпуск.

ссс
19 янв 2021 в 18:44

Сити мобил может и за место полиции будет работать, раз пошла такая пьянка, моразм какой то, а не здравоохранение.

Гость
19 янв 2021 в 19:54

Так пусть сами таксисты и мазки берут. Раз спонсоры оплачивают. Можно и медсестёр тогда оптимизировать.

Гость
19 янв 2021 в 22:42

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 19 января, в свой день рождения, работает в  Москве.Надеемся он там и останется.

Гость
19 янв 2021 в 13:33

Протолкнули.Владельца в студию. Мерзость кругом.

Evgeniy
19 янв 2021 в 15:57

Владимир владимирович велел эпидемию заканчивать. А раз заканчивать так нече на неё тратиться.

Гость
19 янв 2021 в 17:00

В Сити Мобил практически всегда, за редким исключением, водители без масок.

Гость
19 янв 2021 в 20:28

Ну а,что тут думать,государству выгодно,что бы слабые сдохли,здоровые выжили и пахали на государства и всю шайку вв.

Гость
19 янв 2021 в 22:47

А почему бы mail.ru и сберу не доплачивать водителям неотложек. Как задолбали эти чиновники.

Гость
19 янв 2021 в 23:04

Отличный материал для прокуратуры и СК.

Гость
19 янв 2021 в 12:09

Бюджет за год ни куда не денется. Такси еще месяц -два повозит и перестанет, потом опять не хватка средств, а так хоть минимальный запас будет.

ОПГ-Озеро!
19 янв 2021 в 10:39

Ваше топливо закончилось.

Гость
19 янв 2021 в 12:19

Кто то двигает медтранс, за место не отложек появились такси, за место скорых(водителей которых со своих машин сняли и отправили в резерв) работают машины из Магнитогорска и кемерова(со своими водителями)

Нептун
19 янв 2021 в 12:57

ВКЛЮЧИТЕ ПЕЧКУ
В ТРОЛЛЕЙБУСАХ!!

Гость
19 янв 2021 в 18:40

В течение полугода собираются ликвидировать Горздрав со всеми вытекающими последствиями . Будем видимо лечиться мхами и лишайниками . На Сахалине всего смертей как написали 22 . А у нас каждый день 15 - 16 . Видимо плохо лечат что ли ?