21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Гость
21 янв 2021 в 16:36

Наш мямля известен тем,что может две недели рассказывать о необходимости работы 31 декабря, а потом моментально "переобуться". Так что и тут все его заявления ничего не стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:42

Я думал такой паспорт только у собак и кошек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:34

Из этого полезными были бы разве что скидки в магазинах, а так режим самоизоляции для людей старше 65 и так не соблюдает никто и все ходят где хотят и как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:24

Уже в кураж вошли в издевательстве над людьми, как они задолбали всех нормальных людей своими хотелками, пусть себе хоть кольца в нос вставляют и ошейники одевают, достали они уже, достали.

Гость
21 янв 2021 в 17:18

Если губер не допустит сегрегации, то он не безнадежен...
Потише бы еще с пропагандой вакцин в принципе..
Любых хоть наших хоть не наших...
А западные так вобще официально на своих сайтах пишут, что человеческий иммунитет их враг, и для достижения "результата" они с ним намерены бороться... То есть первая доза взламывает естесственный человеческий иммунитет, а вторая доставляет в клетку гизмененную генетическую информацию... Доктор Менгеле отдыхает!...
После второй мировой войны некоторых врачей вешали, не забывайте об этом...
Ничего не бойтесь! Живите как жили до 2020 года и посылайте всех "заботящихся" о вас так навязчиво - в пень... Вакцинация никого не спасет, пока не сложится естественный коллективный иммунитет! Не травите свои микроорганизмы-симбионты не тепичной химией. Обычное туалетное мыло ваш лучший друг (не бактерицидное!)... Наш иммунитет, микроорганизмы-симбионты за долгое время вместе с нами к обычному мылу адаптировались - а "новенькие" (ковид) - не адаптированы... Для наших симбионтов - ковид - это еда, берегите своих симбионтов, не отказывайтесь от рукопожатий, не шарахайтесь друг от друга и защитные механизмы выработаются быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:44

А кто такой этот губернатор? Кто его знает?

Гость
21 янв 2021 в 17:32

Мне ваша забота не уперлась, забеспокоились они что то вдруг, какими заботливым стали, не нуждаюсь, просто отвалите и не мешайте жить.

Гость
21 янв 2021 в 17:08

«На уровне области мы такую возможность не рассматриваем, делить людей по наличию антител в крови мы не будем» Да,да, сейчас только "солнцеликий" подумает об этих бумажках, так на перегонки будете вводить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:39

А сам то привился?

Гость
21 янв 2021 в 18:18

Слышали про выходной 31 декабря, знаем цену твердого и однозначного слова нашего губера.
Завтра великий скажет по ящику, что "целесообразно" - и флюгер моментально развернется по ветру.
У ж не делал бы громких заявлений...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
21 янв 2021 в 19:47

Купите уже Текслеру квартиру. 700 тысяч стоит прекрасная студия в новом центре города - Академе. Вот пусть там и живёт в радости и покое.
Можно же легко найти эти 700 тысяч. Одну остановку, к примеру, продать, и вот вам - 700 тысяч. Или опубликовать номер счёта Сбербанка. Люди у нас отзывчивые, накидают туда донатов за будь здоров. Да я и сам непрочь скинуть Текслеру 100 рублей именно на это благое дело.
Что, неужели никому не стыдно, от власти прущимся? Богатейший регион, входит в 6-ю десятку по богатству, а губернатор этого региона вынужден скитаться по чужим углам и ходить в казённых носках.
700 тысяч рублей не могут найти, чтобы справить хату губернатору. Позорники! Больше слов нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 16:59

Маразм крепчает Пастора гепатита, рака инфаркта, инсульта и др. где можно получить?

Гость
21 янв 2021 в 18:53

Ограничения никогда не кончаться ведь олеша построил масочный заводик с рмк

Гость
21 янв 2021 в 19:09

В магазинах все цены вырасли в разы .Молчание ягнят. Все про вакцину.

Гость
21 янв 2021 в 17:04

Был в ГИБДД в декабре - все обклеено про масочный режим, все в масках, без маски пошел вон
Пришел на этой неделе - ни одного требования, все без масок
Вопрос? Что изменилось? Может я не в курсе

ОТВЕТИТЬ
Матвей
21 янв 2021 в 17:55

с 1953 года Россия превратилась в дойную корову запада, отдимают всю себе в золотые дворцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:41

Ну вот здесь с губером соглашусь, хорош уже этого ковидобесия.

Гость
21 янв 2021 в 17:04

У меня есть паспорт и есть Конституция РФ. Это главные документы. Или в Рашке они недействительны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:12

Близится приход Антихриста с цифровым рабством

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 янв 2021 в 17:15

губернатор Алякси: я правильно прочитала? он страну сменил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:05

Ещё немного, и власти обяжут носить нашивки, ходить строем, шаг влево-шаг в право приравнивается к побегу.... Привет ГУЛАГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:22

Не знают уже как лохов заманить.

фуфу
21 янв 2021 в 19:23

сегодня отказались - а завтра? Наказывать чиновню за произнесение и написание слов вроде "ковидопаспорт"!

21 янв 2021 в 19:32

Когда в России говорят, что не будут что-то делать, то обязательно введут. Подтверждалось неоднократно, бугага.

Я-свидетель.Шо случилось?
21 янв 2021 в 16:49

Это в европах паспорта граждан,а у нас,лапотников,сертификат раба)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:54

Вот и прошел год с коронавирусом. Если в начале эпидемии количество заболевших и умерших было мало(интернет в помощь),то теперь намного больше. Стало обыденностью 10-15 ежедневных смертей от и с коронавирусом. В общем все привыкли к ограничениям и проверкам. Если так будет продолжаться еще несколько лет, то почему человек имеющий иммунитет должен ходить в маске, или испытывать бытовые ограничения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:35

И эти туда же....

Л-вь
21 янв 2021 в 16:41

Ну что это за бред, кому в голову пришло придумать эту ерунду? Нет слов просто.

Гость
21 янв 2021 в 16:59

Без бумажки ты какашка
А с бумажкой человек

Гость
21 янв 2021 в 17:30

пАЦАНЫ! а ЧО У ВАС УКРАЛИ ! ?

Лариса.
21 янв 2021 в 18:30

Вакцинация населения Саудовской Аравии от COVID-19 препаратом американской компании Pfizer временно приостановлена министерством здравоохранения этой страны из-за срыва сроков поставок данного препарата.

Гость
21 янв 2021 в 19:01

За детей зубами загрызу

Alexander
21 янв 2021 в 20:19

Эти же паспорта будут покупать бояре и можарьё для политажу во франси - чумной свинарник.

Alexander
21 янв 2021 в 20:20

Проще делать на роже татуировку или выжигать COVD, чтобы все были в курсе.

Alexander
21 янв 2021 в 20:21

Глядишь и желающих помажорить забугром привозя заразу поубавится.

Гость
21 янв 2021 в 21:00

Что это чудное создание может говорить? Полный ноль и без палочки к тому же!!! На лыжи и в норильск( правда не сможет даже дойти! Привык не за что не отвечать , нести пургу, вообщем бездельничать с видом что делает что-то важное! Посмотрите на его работу и на Челябинск:)?

Гость
21 янв 2021 в 21:02

Несёт дичь, постоянно!

Гость
21 янв 2021 в 23:11

Как сверху скажут - так и сделают. Даже если 99% населения будет против.

Гость
22 янв 2021 в 04:24

31 декабря мы все наблюдали - как быстро он меняет свои решения... Выдохните покамест... Наверху ещё не решили что делать

Ванька
21 янв 2021 в 18:37

Паспорта нужно напечатать в США.чтоб защита была не хуже $.за подделку ввести смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:51

МОЛОДЕЦ.
ТЕКСЛЕРА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

Гость
21 янв 2021 в 16:54

Молодец, Лёш!

Загрузка...