6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
24 янв 2021 в 08:44

Какая прививка?
- От ядерной бомбы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:46

Сколько денег вливается на рекламу, как хочется быстрее продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:53

Первым делом надо митингующих привить, они в группе риска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:59

медицину восстановите, прививаторы скачек-рывковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:03

Воры в зоне тоже заботятся о здоровье сидельцев?

Гость
24 янв 2021 в 09:09

Вакцина веры, атеистам ненужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:12

Запчастей на томографы нет, расходников тоже, всё из за границы, ничего не купить. Раньше таможня не пускали- импортозамещение, сейчас просто россиянам не продают. Только для дворца можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:20

Эта болезнь у подавляющего большинства проходит без ослижнений. Зачем вакцина если она только на определённый штамм вируса, которого давно нет? И к тому же тяжелозаболевших уже давно научились лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:30

Если хозяин дворца не обьявился, значит Навальный был прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:40

Алексей Навальный святой великомученник

ОТВЕТИТЬ
Дубыльгис
24 янв 2021 в 09:44

Где общественные туалеты в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:51

Походу самая лучшая вакцина в мире.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 янв 2021 в 09:56

на похоронные услуги там же запись?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 10:05

путинская власть хаа--хааааа

Гость
24 янв 2021 в 10:16

Тряска нужна для путинской власти, а то совсем обнаглевшие, я не я, простых граждан за людей не считают. А народ ЕДИНЫ, пусть знают ещё раз!! Терпению тоже бывает конец, так нельзя своим народом, кормит бесконечными обещаниями и не выполнят свои обещания...

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
24 янв 2021 в 10:17

А будет ли Навальный лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:30

Бесплатно на антитела тестируют? А надо! Консультация с терапевтом - будут сознательно отправлять на вакцинацию с заболеваниями, которые входят в список противопоказаний?

Ванька
24 янв 2021 в 10:32

После рытья в мусорном баке и сразу на вакцину?!а последствия?не верю что Россия создала качественную вакцину.она может только по смс-кам просить помощи для больных детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:32

Мы живём на чмз, хотели прививку от ковид поставит в областной больнице. Как туда попасть? Номер телефона не подскажете.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:43

Про позвонить в поликлинику поржал
Позвоните в окб№2, зафиксируйте, если вам реально там ответят
будет интересно узнать, на каком звонке это случилось
В лучшие-то времена невыполнимый квест был

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:44

В Полимедику не записаться, говорят, приходите к терапевту, он решит, ставить вас в очередь или нет. В первую очередь прививают группу риска.

Гость
24 янв 2021 в 10:48

Чинуши тоже в очереди стоят.Или в листе ожидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:58

Прививка превратилась в вопрос доверия к власти. Я не доверяю. С чего бы это людоедская власть стала обо мне заботиться? А здоровье одно, рисковать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:09

1 федеральный канал- путинский, в дебатах обязательно будут трактовать митинг на свой лад, как они посчитают нужным. Уже во всех новостях говорят, что в митинг вывели детей и несовершеннолетних подростков, то что были и старшего поколения об этом ни слова. Информационная война. Ну что поживём увидим)) Спасибо всем, кто был на митинге, и мы тоже были там. Пусть знают что « народ едины», терпениям тоже бывает конец. Есть, но, маленькая радость в душе, что мы ЕДИНЫ!! СПАСИБО ВСЕМ!! 🌹

ОТВЕТИТЬ
Баба нюра
24 янв 2021 в 11:57

Колоться или подождать! Интересное название статьи.только сейчас сообразила.внук с утра баба дай тыщу колоться пошел.я то дура дала.а поликлиника то закрыта.не сообразила.

Челябинец
24 янв 2021 в 12:25

Самые напуганые, на опыты в очередь становись!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 янв 2021 в 12:33

Люди вот подумайте, как удивительно, чиновники и дипутаты, сосут в себя все ништяки и в этом они превзошли всех остальных, а тут такая дико опасная ковидла, и ни одной чинуши нет в первых рядах, на получение чудо целительного укола. Как так?

Неравнодушный
24 янв 2021 в 12:33

Записаться через регистратуру... Ха-ха-ха. До пандемии туда по 2 часа дозванивались, да и то не факт, что трубку не бросят сразу. А сейчас что, выходной брать сразу для дозвона?

Ванька
24 янв 2021 в 12:52

Может пусть уколется все правительство?они то и есть разносчики болезни.скоро скажут затяните пояса потуже,все ваши пенсионные накопления потрачены на вакцину!

Гость
24 янв 2021 в 13:59

Звонил записываться, сказали очереди нет совсем, вакцины много в наличии, приходите в любое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:19

Кремлеботов в первую очередь привить

Гость
24 янв 2021 в 16:28

После прививки наверное любовь к телевизору появится и вождю.

Гость
24 янв 2021 в 16:53

Челябинцам от бешенства нужна вакцина. От коронавируса уже ничем не поможем😂

Гость
24 янв 2021 в 18:18

Привет, кроликам и мышам!

Лариса
24 янв 2021 в 18:55

Ага, прямо бежим в очередь и падаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:37

Гамалея не создала ни одной вакцины за всю свою историю, кроме этой. Зато создала Кагоцел, вещество которого запретили как оральный контрацептив с необратимыми последствиями

Гость
24 янв 2021 в 22:41

Мою дозу в бункер отправьте

Гость
24 янв 2021 в 22:48

Как там от абортов клеточки ,
Расскажите мои деточки?
Как живете, как животик, не болит ли голова?

Гость
24 янв 2021 в 22:50

Как же до этого жил без вакцин от орви??? И дожил...

гость
25 янв 2021 в 10:39

Сегодня позвонил на указанный телефон ГКБ №6 с просьбой записаться на вакцинацию, т.к. нахожусь в группе риска. Мне ответили, что еще ничего неизвестно, как у них будет проводиться вакцинация. А в новостях говорят, что Челябинск в лидерах по стране по проведению вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
26 янв 2021 в 09:24

Записались всем офисом, уже 2 недели ждем поступление вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 янв 2021 в 18:28

Обязательно привьюсь,эти антипрививочники-мракобесы уже всех достали своей глупостью!

Наталья
8 фев 2021 в 09:43

Несколько раз пыталась дозвонится до 8 полеклиники .челябинска стоит автоответчик и 20 на очереди пока ждала ответа ,которого не дожидалась все деньги списаны с телефона ....тоесть ответа не ждите не дозвонитесь........так же и мои приятельницы звонили по телефону не дозвонишся надо только идти и запишут ли тебя это еще вопрос.......вот так нас обслуживают.......

Олег
10 фев 2021 в 08:06

Записался на вакцинацию 1.02.2021 г. на портале Госуслуг. Система в начале адресовала в Министерство здравоохранения Чел. обл., затем переадресовало в ГКБ № 1, с тех пор тишина......, сегодня 10.02.2021. Вакцину уже получают граждане Зимбабве и Южной Родезии, а жители Челябинска, с чувством беспредельного мужества, стойко и невозмутимо продолжают противостоять стихии пандемии коронавируса формируя у населения - "Голодный иммунитет"!

Гость
10 фев 2021 в 11:34

Попыталась записаться на прививку 1.02., поставили в лист ожидания. 9.02. звонит информатор, для записи нужно перезвонить по такому то телефону в министерство здравоохранения Чел. обл. А смс-кой нельзя скидывать такие сообщения. Кто в мороз - 25 ходит с карандашом в руках, чтоб записать такие нужные телефоны?

Гость
16 фев 2021 в 14:17

Пробовал через госуслуги писать заявление. Через неделю мне позвонили и продиктовали номер для записи. Записался по номеру 8-351-240-13-13 на 15.02. За 1 час получил талон, прошел осмотр и получил вакцину 8 поликлинике на Ленина. Небольшая температура, вот и все. Слухов нужно меньше слушать, а вообще вакцины судя по всему мало произвели( Темпы вакцинации низкие(

Гость
24 фев 2021 в 11:00

Комменты просто бомба... Вопрос о вакцинации зас.....ли политикой и карнавальным. Да живём не идеально, покажите где не воруют? В Китае казнокрадов стреляют а на место одного два новых. Тут про митинги против всего плохого за всё хорошее агитируют, а что дальше? Лично Вы готовы к гражданской войне? Откуда в вас столько злобы? Хотите в "благославенные" 90-е? Бойтесь своих желаний т.к. из вас 99% этой жизни не вывезут. За-то этой жизни будет рад криминал и вас будут на ремни рвать и жилы на кулак накручивать. А кто останется в живых будет завидовать мёртвым. Одумайтесь пока не стало поздно.

Загрузка...