8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
25 янв 2021 в 10:03

В эту эпидемию наши доктора проявили свои лучшие качества, сменили специализацию, не сбежали в первые дни, когда вообще неизвестен был уровень опасности. Спасибо вам, дорогие! Родственникам доктора соболезнования

Гость
25 янв 2021 в 10:04

Вот его жалко, он пользу людям приносил. И в списке Форбс не был.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:07

Проблемы с сердцем могут быть из-за последствий ковида. Но в федеральных сводках ведь пишут "полностью выздоровело N человек".

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 янв 2021 в 10:11

Достается медикам. Надо в Челябинске памятник погибшим поставить. Царство небесное доктору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:12

Сравниваю две статьи. В одной написано про то, что умер руководитель ЧТПЗ, в другой - про хирурга, работавшего в красной зоне.
Жаль, конечно, что умирают люди.
Мне, если честно, непонятно чем занимался и что полезного сделал руководитель ЧТПЗ? Много написано, но польза-то в чем? В том, что он бизнесмен и был в списке Forbs?. Может польза его в том, что перед выборами спонсировал соцпрограммы?
Во второй статье, почему-то очень мало написано про умершего врача-хирурга. Вот уж действительно, кто приносил пользу обществу, и вот уж действительно большая утрата для города, так как в нашем Челябинске все меньше и меньше остается профессионалов и специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2021 в 10:12

Переболел в прошлом году - это не в декабре, случайно? Почему в Великобритании, например, смерть от ковида - это все, кто умер в течение 28 дней после ковида, а у нас делят, сопутствующий, не сопутствующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:17

Светлая Вам память, Дмитрий Львович! В 2019 году и меня спас. Скорбим вместе с родными. Невосполнимая утрата.

Гость
25 янв 2021 в 10:18

Светлая память. Это действительно большая потеря. Дмитрий Львович спас многих людей.

Гость
25 янв 2021 в 10:18

Вот потеря настоящего врача, который рискуя своей жизнью работал в красной зоне очень жалко. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
4444
25 янв 2021 в 10:22

Светлая и вечная память Великому Человеку

Гость
25 янв 2021 в 10:25

Полностью с вами согласна. Соболезноыаие семье.

Гость
25 янв 2021 в 10:29

"Хирург переболел ковидом в прошлом году, как и многие его коллеги. Смерть врача наступила из-за внезапной остановки сердца." Так врачи все говорят, что сильно влияет ковид на сердце. Как такие комментарии могут давать врачи? Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:33

Уходят опытные и грамотные врачи, будущее новых врачей туманно....

Гость
25 янв 2021 в 10:35

Время не кого не щадит, умрут коммунисты, умрут советские, умрут священники и миллиардеры, скоро жизнь наладиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:44

Больше ни кому ни чего не отрежет к сожалению

Гость
25 янв 2021 в 10:47

Дмитрий Львович оперировал нашу маму. Прекрасный хирург и человек. Царствия небесного!!!

Гость
25 янв 2021 в 10:48

Львовича Человека с Большой буквы знал лично. Соболезную

Гость
25 янв 2021 в 10:50

Последствия ковида, скорее всего. Не выздоровел до конца, нагрузка на работе была высокая. Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ
Старый бухарик
25 янв 2021 в 10:54

Ради статистики. У нас человек получивший ожоги и после 90 дней погибший, жертвой пожара не является.В США этот срок составляет 7 лет.

циник
25 янв 2021 в 10:56

был ковид на той неделе, температура 37.2 и нюх ослаб. Зато как, кричат какой страшный ковид )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:00

Когда-то знал его, в группе у него занимался на кафедре. Хороший преподаватель был, человек тоже очень достойный. Светлая память Дмитрию Львовичу.

Гость
25 янв 2021 в 11:04

Царствие Небесное, светлая Память достойному Человеку...

всё схвачено и уплачено
25 янв 2021 в 11:07

А был ли тот, которого сми раздувает и пугает людей? Может другая причина совсем. Кому верить?-Догадайтесь с первого раза.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 11:07

Светлая память

Гость
25 янв 2021 в 11:09

слава Богу, пациенткой Дмитрия Львовича не была, но скорблю о его смерти. Светлая память и Царствие Небесное этому замечательному человеку!!!!!! Соболезную родным, близким, друзьям и всем, кто знал и любил его.

Санитар
25 янв 2021 в 11:26

Мои Соболезнования.

Пётр
25 янв 2021 в 11:45

Жалко,не сберегли Доктора

Гость
25 янв 2021 в 11:45

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Выживший
25 янв 2021 в 12:27

Очень жаль! Даже до пенсии не дожил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:31

Вот так бывает, к сожалению... Жил человек, пользу людям приносил, спортом занимался и - бац! - остановка сердца с чего-то...

Гость
25 янв 2021 в 12:35

Ушёл из жизни настоящий Человек, Врач, прекрасный хирург, бескорыстно врачующий людей. Он был моим учеником, коллегой, другом нашей семьи. Он стал прекрасным учителем молодых. Учил их оперировать, думать, анализировать. Он был, а не казался. Светлая ему память и пока мы живы он будет с нами. Семья Пышкиных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:43

Жаль, отличный доктор. Вот только зря, наверное, пробежку в -30 делал, ещё и после суточного дежурства - плохо для сердца это...

Гость
25 янв 2021 в 12:46

Эх, Дмитрий Львович... Большая потеря для челябинской хирургии. Доводилось с ним и у стола стоять, и общались по лечению онкопациентов. Был прекрасным человеком, настоящим крутым мужиком и великолепным хирургом. Светлая память, Дмитрий Львович!

Коллега
25 янв 2021 в 13:04

Дмитрию Львовичу светлая память!
Огромная утрата.
Вы слишком рано покинули нас.

жалко очень
25 янв 2021 в 13:07

Вот его сильно жалко!! Как это - он пошел пробежаться в парк после работы и сердце остановилось? Прямо в парке он умер, что - ли?? Не в парке Гагарина? Может посмотрел на митинг, расстроился, сердце напряглось и не выдержало?? Жалко врача. Даже до 60 не дожил, пенсию не заработал, не отдохнул. Зачем мужикам повысили до 65 лет пенсию??? Многие не доживают..... Мужики, берегите себя!!! Женщины всё равной сильней вас!! А мы без мужиков не сможем прожить.....

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
25 янв 2021 в 14:38

Искренние соболезнования родным.

Светлана
25 янв 2021 в 14:49

Светлая память Великому Доктору Борисову Дмитрию Львовичу . Оперировал меня в 1997 году . Скорбим.

25 янв 2021 в 16:24

Очень жаль, когда лучшие покидают нас так рано.

Гость
25 янв 2021 в 16:58

Царствие Небесное замечательному человеку

Гость
25 янв 2021 в 17:02

Очень хороший человек он был, отзывчивый, добрый, весёлый. Работают врачи в этой больнице на износ, вот здоровье и не выдерживает. Такие люди там замечательные уходят раньше времени. очень очень жалко

Гость
25 янв 2021 в 18:21

Умер хороший человек, спасший много жизней. Всё это понятно. Но нужно ли сайте превращать в базу данных некрологов?

Гость
25 янв 2021 в 18:30

Утренняя новость для многих ошарашивающая. Смешно - за 30лет тысячи спас, а в критический момент рядом ни одного врача. Многоуважаемый Доктор был

Гость
25 янв 2021 в 18:40

«Огромная потеря для многих экстренно поступающих пациентов»: умер челябинский Врач из списка: "Хорошие Люди"

Гость
25 янв 2021 в 18:50

Семь лет назад он мне жизнь спас...

Гость
25 янв 2021 в 19:17

Светлая память Человеку, Хирургу, Другу! Спасибо, что спасал нашего единственного сына, не считался ни с временем, ни с расстояниями, все бросал, ехал помогать. Будешь всегда с нами. Прости, что не спасли. Не досмотрели...

Гость
25 янв 2021 в 19:26

Светлая память Дмитрию Львовичу. Как жаль! Вот уж кто не жалел себя, думал о пациентах, брал самых тяжелых, от которых все отказались... Пахал в больнице много лет. Невосполнимая утрата для всех нас.

Гость
25 янв 2021 в 19:28

Нужно назвать его именем больницу или улицу, например. Увековечить память. Хотя память о нем в сердцах тех, кто его знал, останется навечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:30

Что то восьмерка становится роковой.... как жаль человека! Светлая память!

Гость
25 янв 2021 в 19:31

Невосполнимая утрата для «восьмерки». Наидобрейший души Человек был, иногда даже несколько наивным, как ребёнок. На все 100 выкладывался на работе, спасая больных, не боясь браться за сложные случаи. Хирург с большой буквы. Светлая память о Вас, Дмитрий Львович, навсегда останется в сердцах людей.

Гость
25 янв 2021 в 19:37