6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 янв 2021 в 06:24

Я не я ,дворец в Геленджике не мой ! Ихтамнет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 06:39

Создайте нормальные условия для проживания и работы для людей- депрессии не будет,а праздник каждый день-воможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:17

Да.... столкнулась я с таким... знакомого накрыло после болезни. Да так, что никто не узнаёт, будто подменили человека!

Гость
26 янв 2021 в 07:44

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди - к ступеням эрмитажа, ты в сумерках приди..

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:02

Причина депрессии скорее всего в коротком световом дне, холодном времени года и низкой зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:43

Это последствия не конкретно ковида, а любой более-менее тяжелой болезни. Человек начинает думать о том, что он смертен и неизвестно сколько проживет. А что видел в жизни? Только работа с утра до вечера за копейки, плати налоги и никаких перспектив. У обеспеченных людей депрессии нет

ОТВЕТИТЬ
Боря Д.
26 янв 2021 в 08:50

В Швейцарии прекрасной
Живу я день за днём,
Гулять тут- безопасно,
Тем более- с конём.
Скачу на нем по Альпам,
В костюме легком Я,
Челябинцы, не злитесь!
Ведь жизнь- прекраснаЯ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинская корова
26 янв 2021 в 09:01

Мы все умрем, вопрос лишь только что потом за гранью

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:18

Жить в России -один большой стресс. Зарплата маленькая.Море далеко, полгода холодно. На улице какие то иностранцы захватывают родину естественным переселением..

ОТВЕТИТЬ
А. Кукабарова
26 янв 2021 в 09:25

Вот когда Марсель Хазиев станет нашим главой- Район расцветёт новыми лавочками и перголами!

Архангел
26 янв 2021 в 09:30

а куда делся ежегодный грипп, отрыв тромба, инфаркт корый прошлые года ставили каждому второму покойнику??? неужели теперь это все заслуги короновируса??? меньше запугивайте население такими новостями и депрессий не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:04

У меня начальник частенько рассказывает что ему, например, розетку перенесли на 0,5 метра в сторону за 40 тыс, это недорого совсем, стиральную машину установили за 90 тыс. тоже ерунда, копейки. Смеситель поменяли за 50 тыс., вообще даром, бухла купить на 10 тыс. в день - это норма...а как зарплату своим сотрудникам 18 тыс. - это ужас как много! А мы ещё и просим прибавить бывает, совсем зажрались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:06

Знал я человека с диагнозом "депрессия". Он за короткое время похудел с 65 до 36 кг. У кого из вас такие симптомы? Если нет, то это просто хандра

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 11:27

Глупости... что за депрессия после гриппа?! Как тогда доживать тем у кого инвалидность или онкология? Видимо ковидникам хуже живется чем парализованным.😜

26 янв 2021 в 11:44

Какую еще лабуду вытянете и этой темы, набившей оскомину?

Челябинец
26 янв 2021 в 11:46

Правильнее писать короновирусная диверсия, кто его нахимичил, да ещё и выпустил?

Гость
26 янв 2021 в 12:37

Я знаю много лет о депрессии. И друзья знают. И знаем, как с ней справляться, и не запускать. Она это плохое настроение, плохое отношение к своей жизни и к себе. От разного, в том числе от лени и от эгоизма. Не всегда от горя или болезни. А вот ковид не изучен, и я про него ничего не знаю, и не верю в тестирование и реагенты для анализов. И по сей день у меня заболевают знакомые. И даже умирают. Поэтому депрессия для меня тьфу.

Гость
26 янв 2021 в 13:15

А мне нравится, что все в масках! Эти хмурые рожи надоели.

Ванька
26 янв 2021 в 13:30

Ложат 70 поражение лёгких выписывают с 50.и ежедневно заболевает 300.а выписывают 400.где такие данные берутся?депрессия потому что выписывают ещё больных недолеченных.да и госпитали закрываются уже.наверно приказ пришел СВОРАЧИВАТЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 03:45

конечно загнали страну в коронобесие, истерия и нагнетание каждый день второй год , тут не депрессия, тут психозы начнутся.

Гость
27 янв 2021 в 03:46

гипоксия от намордников дает знать, страдает мозг

Гость