8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
26 янв 2021 в 19:04
Дворец в итоге чей?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Адольф
26 янв 2021 в 18:45

Благодаря нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу в великой России удалось остановить эпидемию коронавируса. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 янв 2021 в 18:48

не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
26 янв 2021 в 18:48

5 миллионов- это предел

Фрол Залупов
26 янв 2021 в 18:53

Неважно что заявил путин. Надо еще спросить, что думает по этому поводу хозяин дворца. Он главнее!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:54

К чему, извините, повышенно готовимся уже на протяжении почти года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:58

Ограничения были в апреле, когда все по домам сидели. Но "хозяева" вдруг обнаружили что деньги приносит не их "гениальность", а работяги. Поэтому для вида одели всех в намордники и выгнали на работу. Хватит уже этого цирка.

Гость
26 янв 2021 в 18:59

Самый лучший президент в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:00

Когда пенсионная реформа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:02

Аккуратно это в смысле всё разрешить а на митинги ходить нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:02

Опять что то заявил!просто трэш😂😂😂

Косой
26 янв 2021 в 19:03

ООО! Дед! Ты ещё не удавился от угрызения совести?)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 янв 2021 в 19:04

старый дед- источник всех бед!

Антижлоб
26 янв 2021 в 19:04

Почему путин, ещё не в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 19:04

Дворец в итоге чей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:05

Я заявляю,что заявитель заявляет,но никак заявления не заявляют заявителей.

Михал Иваныч
26 янв 2021 в 19:05

дааа, попал я, конечно, ногами в жир с этой чертовой дачей! И зачем только ввязался в эту авантюру🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:07

Не знаю, что там видит Гехт в отчетах... а в реальности никаких ограничений нет. Только бизнес кошмарят

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 19:13

В Европе так то никаких послаблений.Всё в напряге. и это при их то мерах профилактики и лечения короновируса . А у нас победили пандемию получается? Показать типа всему миру , мы первые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:13

Помню как в апреле истерил: Я не хочу ни чего решать, пусть решают Губернаторы, а я хочу парад и нефть по 150. А теперь смотрю прям спаситель России когда по сути все само рассосалось, кто умер, кто переболел, кто переболел и не понял итого под 90% населения к январю 2021

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 янв 2021 в 19:15

зачем тогда прививаться? где логика?

ОТВЕТИТЬ
глаз
26 янв 2021 в 19:17

так чей в итоге этот Дворец?

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
26 янв 2021 в 19:17

Надоела эта физианомия, а эти часы на правой, тьфу.

Гость
26 янв 2021 в 19:19

Прививки поставят,только от какого штамма , разновидностей не мало.

Гость
26 янв 2021 в 19:20

Текслер! Гехт! Котова! Смерть короновирусу!👍

Лариса .
26 янв 2021 в 19:21

когда уйдет сказал?

Вовашка 174
26 янв 2021 в 19:21

Это навальнячьи разносят кароно вирус, я в курсе! Трактор-чампион!

26 янв 2021 в 19:23

Чот у вас математика не бьется
подтверждена у 43 813 южноуральцев -
выздоровели 30 225 пациентов -
Больных COVID-19 на данный момент — 11 920
= 1 668 человек
К 26 января с начала пандемии в Челябинской области скончались 1627
Куда еще 41 человека дели?

Гость
26 янв 2021 в 19:31

Люди, соблюдайте меры профилактики. Носите маски, соблюдайте дистанцию и личные границы друг друга. Коллега сильно переболел, попав в красную зону. Рассказывает, что нет никаких снижений заболеваемости. Идёт стабильный поток. Одного выписывают, другого сразу же оформляют на место выписанного.

ОТВЕТИТЬ

Пак Кын Хе - Президент Республики Корея (2013—2017). ... 30 марта 2017 арестована по обвинению во взяточничестве, злоупотреблении властью, а также передаче секретной информации людям, не являвшимся госслужащими. 6 апреля 2018 приговорена судом первой инстанции к 24 годам тюрьмы и штрафу в 18 миллиардов вон.
ХОЧУ КАК В ЮЖНОЙ КОРЕЕ!!!!!
а он хочет как в Северной...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:48

Как-то в свете последних событий вдруг стало неинтересно ни мнение Гехт, ни мнение Текслера, ни мнение их хозяина. Даже мнение целого главного санитарного врача области неинтересно. Люди захотят - люди выйдут на любое противосанитарное мероприятие. Надо будет, и в государственное учреждение войдут. Лопнул надутый снеговик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:40

историю плохо учили, господа, товарищи, соседи. Испанка 100 лет назад... 3я волна сильнее первых двух... думайте, меньше в инете сидите. цифровой мусор все это.

Гость
26 янв 2021 в 20:44

у гехт своя реальность и своя нормальность. а люди умирают и много. снять ограничения и маски тогда пенсии вообще не кому будет платить. экономия бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:45

Гехт с комментариями- это новая нормальность?

Гость
26 янв 2021 в 20:51

Сегодня в пятёрочке дети голодные на хлебушек денег просили и видно не мошенники. А у меня самого нечего дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:54

Кстати, чей дворец ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:57

Кто-то ругает Путина, а я при нем просто живу, при нем метастазы денег проросли через всю страну, новая онкология.

echo
26 янв 2021 в 20:59

заявлял, заявляет, и будет заявлять, вот например в 2004 он заявил:
"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:02

дед, айда на покой!

ОТВЕТИТЬ
111
26 янв 2021 в 21:16

Требую приравнять прожиточный минимум хотя бы к цене вашего путинского ёршика!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
26 янв 2021 в 22:26

по чуть-чуть, чтобы никто не догадался

Гость
27 янв 2021 в 00:11

В Португалии все строго по домам сидят, на дистанте, в магазин за продуктами ходить можно только рядом с домом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:51

Текслер отменяй свои намордники, пока народ не отменил тебя

Гость
27 янв 2021 в 00:56

требую трибунала коронобесов!

Гость
27 янв 2021 в 00:57

как там хамам? следущая экскурсия на дачу текслера

Гость
27 янв 2021 в 01:01

а что в челябинске? а в челябинске новая прогулка до памятника курчатова, только на этот раз тепло

Гость
27 янв 2021 в 01:13

вы ответите за весь геноцид "новой нормальности" который устроили,

Гость
27 янв 2021 в 07:52

Неприятный чел.

Гость
27 янв 2021 в 08:38

-У вас шапка горит!
-Она не моя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:07

Моя свекровь (83 года) второй месяц тайно болеет ковидом, нам не говорила - то нога, то спина, короче говоря, шифровалась. Потом стала просить лекарств от кашля и одышки, и призналась, что давно не имеет вкуса и нюха. Вчера ей позвонила родственница из ковидного стационара. свекровь задумалась и говорит : Так и мне надо в больнице полежать!" Теперь уж без температуры, с одной одышкой, говорим, не положат вас, мама. В таком возрасте победила вирус без антибиотиков, одной травой и мазью для спины... Изображения Малышевой по телевизору убивают вирусы.

ОТВЕТИТЬ