8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Тэтчер
26 янв 2021 в 20:57

может, причина в том, что должно остаться не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 янв 2021 в 21:00

Причина - это большое количество нерабов, которые не надевают маски, считая что этим нарушается их мнимая рабская свобода. Таким надо надевать несъемные железные намордники на заклепки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:01

То есть Челябинск тоже в тренде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:02

А давно летальность называют трендом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:06

У челябинцев низкий иммунитет, сложная экологическая обстановка и нет возможности у всех ездить на моря..вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
26 янв 2021 в 21:07

Есть подозрение что вы Власти занимаетесь сокращением населения под предлогом ковида, столько лекарств уже от ковида есть и у вас все люди мрут как мухи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:14

Фотка вызывает дипрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:19

рукалицо

Гость
26 янв 2021 в 21:36

ну хоть где то Челябинск в тренде!

26 янв 2021 в 21:41

Мы вышли на плато, сказала Гехт. Люди стали умирать от удивления, услышав эту новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:57

Сергей Калашников российский политик:
Я не считаю возможным, кроме изображения городов, помещение каких-то людей, это будут какие-то символы. Поместим Ленина — один символ. Кого-то другого — другой символ. Я думаю, что нужно внести закон, разместить на пятитысячные купюры Владимира Владимировича Путина. Я думаю, что это будет логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:57

А,когда коронабесия не было,сколько в сутки умирали?Думаю,ещё больше! Насморк приравняли к чуме,холере,зомбируя и обращая людей в рабов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:03

НЕ врите, умирают не от ковида,а от оптимизации(развала и уничтожения мед учреждений,проф не пригодных врачей недоучек) здравоохранения в целом и как следствие отсутствия должного лечения сопутствующих хронических(возрастных) заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
26 янв 2021 в 22:06

Причина - в тотальном ношении масок. Тем самым лишая себя себя важного для организма кислорода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:08

Заголовок должен быть таким " Высокая смертность от COVID в январе, а вакцины даже для пожилых челябинцев все нет." А в пояснении- она продана в Венгрию и Мексику. Вакцины нет - но вы там держитесь! И лучезарная улыбка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:08

Центр организации закупок Челябинской области заключил контракт на поставку автомобиля для управления делами губернатора региона. По данным Единой информационной системы госзакупок, минивен Volkswagen Multivan был приобретен у компании «Автоцентр Керг Уфа» за 6,6 млн рублей.

А почему не ПАЗ или Газель? Какой изнеженный губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:09

А вакцины так и нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:14

Вот лекарств уже от короны куча, самое доступное- арбидол максимум от 480 рублей, дальше цены полетели триазаверин -от 1500рублей, про фавипавиры разные вообще молчу там ценники до 15 тысяч. Почему у вас люди умирают непонятно, чем вы их там лечите и лечите ли вы их вообще.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:16

Когда совести нет - найдешь формальное объяснение любому событию. И с невинным лицом расскажешь, что все в порядке...

26 янв 2021 в 22:22

чушь!Умирают не от короновируса.

Доктор_Чел
26 янв 2021 в 22:23

госзаказ

Гость
26 янв 2021 в 22:27

Это как: "в январе к декабрю"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:31

У них сейчас опять все по затихнет, потом снова следующая волна, снова смертность, логики нет уже вашим действиям, слов тоже нет уже, и веры вам нет, что творите вы.

Гость
26 янв 2021 в 22:34

Под мудрым руководством Владимира Владимировича всё растёт: и доллар, и смертность.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
26 янв 2021 в 22:42

Вышли на плато,бояться нечего,умирают пожилые хроники,только вот в сводке от Минздрава давно перестали публиковать возраст умерших.А чего боимся то?

ОТВЕТИТЬ
можно
26 янв 2021 в 22:43

мне кажется, раньше смертность скрывали, а может и теперь

Гость
26 янв 2021 в 22:43

Умирают гады и хорошие люди,
Умирают больные и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки.
Умирают черви в куче дерьма.

Ау. Тоска без начала...
Ау. Тоска без конца...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 22:53

что то на враньё похоже ))) больше умирают в разы! на 74 сайте висит что умерли от ковида за всё время, 1650 человек! делим на 16 максимум как написано, и получаем 100 дней... это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:56

Странная пандемия, всё таки. Когда показывали смертность шесть человек, был жуткий ажиотаж, контроль, да и знакомых много умерло...сейчас показывают смертность шестнадцать ежедневно...а кругом тишь да гладь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:05

« трендах, то мы находимся на плато летальности»...... это дно

Гость
26 янв 2021 в 23:21

Насколько помню с весны, плато это когда заражаются в день столько же, сколько выздоравливают. А по какому критерию они вычисляют плато по смертности? Умерли в день, сколько родились? Умерли столько, сколько заболели? Выздоровели, сколько умерли?
Или плато это когда каждый день одинаково умирают? Так это тогда не плато а … опа!

Гость
26 янв 2021 в 23:44

Объяснение одно! Бездарные действия чиновников! Полное бездействие с эпитафией действия и полный хаос горяруководства администрации! Дополняемое постоянным враньём , передёргивание цифр! К сожалению страдает и умирает простое население из-за бестолкового и глупого «рукаводства»!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 янв 2021 в 00:13

Челябинцы и так слабы от выбросов и смога,а ещё ковид.так что некуда не деться.москву нужно кормить.

Санитар
27 янв 2021 в 00:13

Ща проверим политический нейтралитет редакции, напишем 2 сообщения, посмотрим на чей они стороне:

Гость
27 янв 2021 в 00:21

Власти давно заврались. У нас Михал Иваныч тоже врун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:43

ну щас воз тесты пцр подкрутит и летальность будет от обычных болезней

Гость
27 янв 2021 в 00:47

немудрено, если лечить вирус антибиотиками

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
27 янв 2021 в 09:10

Рекомендую губернатора, его зама, министра здравоохранения направить на стажировку в Сочи !!! К тамошнему губернатору и министру- в виду того что там ковида нет!!!!побежден!!!

Ирина
27 янв 2021 в 09:35

Правильно, если лечить всех по одной схеме, не обращая внимание на хронические заболевания,конечно, умирать будут. Пневмонию лечат неврологи, проктологи, все,кто угодно

гостья
27 янв 2021 в 10:53

Теперь в россии новый тренд, на летальность? Мило звучит, ничего не скажешь.

Гость
27 янв 2021 в 11:22

Пожилых родителей заражают ковид дети, внуки. В основном люди старшего возраста ходят в маске, и поликлинике и магазине. А вот молодёжи игнорируют масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:20

а может быть лечат не так как надо.

Гость
27 янв 2021 в 13:33

Причина с соседней статье на сайте, прекращение плановых осмотров и лечения

Гость
27 янв 2021 в 13:34

Еще бы, все больницы и врачи переоборудованы под орви

Гость
27 янв 2021 в 13:37

В количестве смертей виноваты чиновники и толлько чиновники! Своими некомпетентными решениями и постановлениями!
Разрушением системы здравоохранения, фашистскими ограничениями! Все ответите за эти смерти головой!

27 янв 2021 в 14:59

пенсионный фонд озолотился на пенсиях , которые уже не получат те, кто умер. зато пособие на погребение с февраля увеличат, аж на 500 рублей. обалдеть какие деньги!

Гость
27 янв 2021 в 16:36

что тут обьяснять, всем и так ясно, развал медицыны, закрытие поликлиник и больниц по всей области, оптимизация - уничтожение всей социалки

ОТВЕТИТЬ
Докторборменталь
27 янв 2021 в 16:39

Сразу видно, что И.Гехт девушка образованная. Она знает важное в политике слово "ТРЕНД". И Употребляет его к месту и не к месту. И никак не освободится от слов-паразитов ("в принципе"). О каком плато, о каких волнах можно говорить (и даже думать), когда все данные - о заболевших, умерших, сопутствующих и прочиих- ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ! Какие, я не могу, сравнения с "испанкой", там же по головам подсчитывали, а не то, что правительство велело рисовали! Я Вас умоляю!
Вот если данные вопросы включить в переписные листки, и каждый ответит честно, тогда мы увидим. Но этого не может быть, потому что все знают, в какой стране живут. Берем цифры по соседним странам, выводим средние, маленько улучшаем, и ВСЕ! Я ТАК ДУМАЮ,

Гость
27 янв 2021 в 16:50

Все правильно. Сейчас болеют бабки, которые все лето просидели в четырех стенах, запертые любвеобильными родственниками на самоизоляцию. кто не был пожилым идаже теории не знаем - сердце - это мышца, ее надо тренировать. А легкие - ежедневно вентилировать аэробными нагрузками. Вот вам -летальность, которая растет при понижающейся заболеваемости. Хоть загоспитализируйтесь, если пожилой и даже старый организм получит такую нагрузку, как вирус, поражающий многие жизненно важные органы, сосуды и даже психику, он просто заявит "я устал, я ухожу". И в графе летальность прибавится крестик...

Гость
27 янв 2021 в 19:03

Фотка- атас.Умеете поднять настроение..Хотя все там будем.

Загрузка...