6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Строитель коммунизма
1 фев 2021 в 19:05

Ура ура!! Мы победили ящур окаянный! Поздравляю!

Зима
1 фев 2021 в 19:06

Гуляем...

Гость
1 фев 2021 в 19:06

чтобы заранее узнать будущее проще Собянина слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:06

А за что тогда на митингах задерживали?

Читатель
1 фев 2021 в 19:08

Вот и славненько

Гость
1 фев 2021 в 19:13

Нормально они сэкономили на пособиях по безработице. Напомню дистанционно встать не все могли и умеют, труднобыло доказать стаж, назначали всем по минималке, ачто то откорректировать требовалось простоять 1,5 мес и только тогда тебе начислят максимально, естественнони кто не ждал и ни кто 15 тр так и не получил, толькоте кто ранее там стояли до пандемии , имповезло.

масочный режим
1 фев 2021 в 19:14

Логика тестера зашкаливает: было +2 в сутки срочно ввели ограничения, сейчас 278 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:14

Спасибо,Лёш.молодец.

Гость
1 фев 2021 в 19:14

и это всё? А заголовок то....

Гость
1 фев 2021 в 19:17

Он снял, он снял. Типа мы вами управляем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:38

Работать надо, а не развлекаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:40

Школьников заставляют отработать карантин по субботам. А органы власти, с апреля сидевшие на дистанте , тоже будут по субботам отрабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:46

Где вакцина? Опять мимо пролетела.

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
1 фев 2021 в 19:57

Это на митинги и шествия нельзя, а на зрелища политкорректные можно.

Гость
1 фев 2021 в 20:01

У меня звук не работает. Скажите что он там кричит? Пеастры, пеастры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:09

Я сам решаю,что мне можно,что нельзя!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:16

Ну, что ж, органы власти. Готовьте государственные и муниципальные услуги. Давненько мы ваши постылые рожи не видели, век бы их не видеть.

Вовашка 174
1 фев 2021 в 20:16

Трактор,Тэкслер Зюзь Шаль и товарищ котова.Победа👍

Санитар
1 фев 2021 в 20:23

Человека могут отправить в вытрезвитель только при условии, что он находится в беспомощном состоянии, а его жизни угрожает опасность. Об этом сообщает Минздрав.
"Важно отметить, что речь не идет о принудительном, недобровольном удержании граждан. Речь идет только о случаях, когда гражданин находится в беспомощном состоянии, обусловленном опьянением, а его жизни угрожает опасность, но при этом он не нуждается в оказании медицинской помощи"

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 фев 2021 в 20:26

Как стало известно, в связи с мерами против распространения COVID-19 в Китай не пропускают мешки. Китайцы требуют, чтобы импортированный товар можно было разгружать, не прибегая к ручному труду. Ранее эксперты уже говорили о росте цен на продукты внутри России. Правительство даже рассматривает вариант «заморозки» цен. Но экономисты предупреждают, что это может привести к дефициту.

Гость
1 фев 2021 в 20:32

А разве кто-то еще и смотреть это ходит???

echo
1 фев 2021 в 20:33

Массовые мероприятия на свежем воздухе уже разрешили ?

Вовашка 174
1 фев 2021 в 20:49

Звук пропал у меня. Какой тембр голоса у губернатора? Тенор, баритон или бас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:57

Лёша молодец, так держать мог бы, выйти и успокоить и успокоить протестующих,что то пообещать ,так нет ,дал движение в вперёд,,в кремле оценят ,и его и политику,,будем прощаться ,с теслером,а мог , сказать всё решим не сегодня так завтра и некого шествия не было, решает глава региона, Навальный это никто,, решает Путин или глава региона,а то что ходят на шествие, зачем вам эти проблемы, кто-то получает деньги,а кто-то срок и штрафы, подумайте об этом.,за идею никто так не ходит.

гость
1 фев 2021 в 21:00

Почему, когда люди, профессионалы-врачи умирали,посланник молчал, И.Гехт отдувалась, объяснялась, а этот теперь СНЯЛ, великое дело, смотри-ка

Гость
1 фев 2021 в 21:02

когда умирало 2-3 человека в сутки вводили ограничения!
когда стало умирать 15 человек ограничения снимают!!

Ванька
1 фев 2021 в 21:17

После митингов 23 и 31 сразу ковид пошел на убыль.и больных в 2 раза больше выписывают!может это заслуга губернатора?

Коля
1 фев 2021 в 21:19

Алеееее опппп и корона off, волшебное слово царя играет роль😎

Кашерный)
1 фев 2021 в 21:22

Сколько в итоге новых комфортабельных автобусов можно вывести на линию???

Горожанин
1 фев 2021 в 21:25

А что там слышно за "новые" златоустовские трамваи? Починили?

Гость
1 фев 2021 в 21:28

Господи, сделай так чтобы нам пенсию не индексировали, а то опять цены на всё вырастут.

Гость
1 фев 2021 в 21:43

Намордники не отменил, геноцид продолжается, свежая доза яда подоспела

Гость
1 фев 2021 в 21:44

У них там намордники что главный фетиш, символ пландемии?

Гость
1 фев 2021 в 21:45

В отставку когда?

Антижлоб
1 фев 2021 в 21:47

В Мосгорсуде прокурор раскрыл способ получения депутатом Госдумы Вадимом Белоусовым крупнейшей взятки в России на общую сумму, превышающую три миллиарда рублей: оказалось, что парламентарию помогали жена и теща.

Гость
1 фев 2021 в 21:53

Ничего личного, просто бизнес

Гость
1 фев 2021 в 21:54

Масочный заводик то еще не отбился чель?

Гость
1 фев 2021 в 21:58

Масочный заводик не окупился еще?

Гость
1 фев 2021 в 21:59

Губернатор должен быть из народа, радеющий душой за родной край, а не марионетка кремлевская

ОТВЕТИТЬ
Евгений Владимирович
1 фев 2021 в 23:07

Это всего лиш ход для снижения напряжённости в обществе

1 фев 2021 в 23:46

финита ля комедия.

1 фев 2021 в 23:52

а - я - я - я - я-й,. со всех утюгов говорят , что митинги увеличат число заразившихся и из этих же утюгов рапортуют об снижении, смягчении...выходит загнали таки кремлевских в угол!

Контрал+ц, а затем контрал+в постанавления нерезиновой, ровнеханько через неделю...
Живи своим умом, алёша!!!

Гость
2 фев 2021 в 02:17

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, ощущение такое, что вы бредите" (с)

Гость
2 фев 2021 в 05:38

Почему Тэкслер молчит по поводу беспредела УСТЭКа?

Apтēмий Лeбēдев
2 фев 2021 в 11:55

Ну снял и снял

Гость