8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Сердечник
8 фев 2021 в 06:39

А то что китайцы нам поставляют соли кадмия в качестве антибактериальеого средства- ничего?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 06:39

Что касается Челябинска, то стоит добавить: воздух тут сумасшедший.

8 фев 2021 в 07:16

Врачи ещё сами точно не знают, что может быть после перенесённого ковида у каждого пациента. Зато точно знают про прививки, странно как-то.

Гость
8 фев 2021 в 07:52

Смешно. Рассуждать и рекомендовать челябинцам что-то там для защиты и профилактики лёгочных заболеваний.
А владельцу ЧЭМКа никаких советов никогда давать не собираются? Уменя предложение, поскольку собственники ЧЭМК и других заводов делать ничего не собираются в плане экологии, м.б. всю флюорографию в городе, как и приобретение аппаратуры, только за их счёт. Я понимаю, что для них это копейки, но хоть выучат название обязанности.

Гость
8 фев 2021 в 08:26

А где с большими понтами объявленная массовая вакцинация у нас в Челябинске? Или сказочному обнуленному балаболу верить совсем ни грамма уже нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:09

Набрать народ не могут на вак

Вандал
8 фев 2021 в 11:04

Ну и замечательно. Надоело уже это фуфло

Гость
8 фев 2021 в 11:19

да мы не знаем какие последствия, просто качественная реабилитация нужна, организовать доступ в санатории, препаратов, витамины, и конечно полноценное питание!

Гость
8 фев 2021 в 11:27

Да плевать, от вирусов нет лекарств.

Гость
8 фев 2021 в 14:00

Геноцид больных ОРВИ продолжается, оставили все токсичные препараты противоспидовые и от лихорадки! Упаси Бог попасть в стационар, где тебя будут травить этой дрянью плюс поймаешь еще и внутрибольничную бактериальную инфекцию с неубиваемыми штаммами

Гость
8 фев 2021 в 14:01

Где иммуномодуляторы в списках?

Гость
8 фев 2021 в 14:07

Малышева на первом давно рассказала оптимальную схему лечения, это антикоагулянт и дексаметазон

Гость
8 фев 2021 в 14:18

А откуда туберкулез, если все привитые с роддома и заколотые все школьные годы манту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:19

Заболевает человек в результате снижения иммунитета, но иммуномодуляторы почему то не применяются! А применяется всякий яд, видимо чтоб добить болящего

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:19

Дочтаточно 500 миллионов

Гость
8 фев 2021 в 14:21

Ковид это ОРВИ, но лечат почему то как ВИЧ и лихорадеу и пневмонию...

Гость
8 фев 2021 в 14:25

В очередной раз обновили схему добивания больных орви

Гость
8 фев 2021 в 14:25

Переболел дома, пил Эргоферон

Гость
8 фев 2021 в 16:06

Лечение совершенно ни индивидуальное, в больницам должны быть иммунологи как минимум, каждому человеку подходит и неподходит определённая группа антибиотиков, это должно проверяться анализом. Люди с сахарным диабетом лечатся по стандартной схеме для всех, это недопустимо! На фоне огромного количества лекарств поднимается сахар крови, человеку становиться плохо, но все списывают на ковид!

Гость
8 фев 2021 в 21:39

Намордники снижают иммунитет и хранят вирусы, об этом даже не заикаются. Убери намордники и страшилки в сми и лжепандемии никакой не останется, только сезонное орви

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:40

Грипп куда делся? Второй год нету

Гость
8 фев 2021 в 21:42

Ковид это орви! Заболевших 1,2 %, заразность 0,1% оффициальная статистика! Угомонитесь уже с лжепландемией!

Загрузка...