В челябинской школе ученикам выдали просроченное молоко
9 февраля 2021, 11:21
Гость
9 февраля 2021, 11:28
фирма поставщика случайно не депутату принадлежит??
Гость
9 февраля 2021, 11:37
Кому-то молоко просроченное, кому-то личный самолет для перевозки собачек. Это называется капитализм.
Гость
9 февраля 2021, 11:45
В каждой области есть свой Пригожин, травящий школьников и наваривающийся на разнице между просрочкой, а берущий как за качественный продукт.
Гость
9 февраля 2021, 11:56
депутат госдумы зарплата в месяц 500 000, зарплата министра в месяц от миллиона...молоко для детей просроченное, что за страна у нас такая? Сколько детей сгорело в торговом центре в кемерово и по сути ничего в государстве не изменилось, гражданин РФ просто выживает
Гость
9 февраля 2021, 11:37
Деньги, в отличии от последствий употребления просрочки, не пахнут
Гость
9 февраля 2021, 11:39
Отказались от молока совсем всей семьёй, здоровье стало в разы лучше!! Не пейте вы эту магазинную дрянь, там сплошное пальмовое масло и химоза!!
Гость
9 февраля 2021, 12:48
Кстати, а кто поставил за государственные деньги в школу простроченное молоко? Бойцы с коррупцией, вы где? АУ!!!
Гость
9 февраля 2021, 11:36
У молока не может быть срок годности пол года
Гость
9 февраля 2021, 12:22
Молоко не бесплатное, а оплаченное из бюджета, т.е. налогоплательщиками. Бесплатного нет ничего. Все это "бесплатное" питание для того и придумано, чтобы кормить за счет бюджета всяких депутанов-бизнесменов. За свои деньги граждане детям это покупать не станут, а за "бесплатное" заплатят своими налогами.
Гость
9 февраля 2021, 12:17
Директора уволить однозначно. Тут явная коррупция . Вопли оправдательные не принимаю. За своего заболевшего внука горло перегрызу. Не путать с Навальным. Ему тоже достанется.
Гость
9 февраля 2021, 11:53
ничего удивительного, даже у росгвардейцев еду воруют, и сок им закупают дороже чем в пятерочке
Гость
9 февраля 2021, 11:54
Ха ) напоите этим молоком директора школы! и влейте всё что есть!
Гость
9 февраля 2021, 11:24
а вы думали там молоко из под коровы?
Там пальма с малайзийских островов.
Гость
9 февраля 2021, 11:32
Так везде во всем. В ОЦ 5.считают, что если питание для начальной школы бесплатное, то можно и холодное, и не вкусное давать.
Гость
9 февраля 2021, 12:29
Пейте дети молоко, туалет не далеко.
Гость
9 февраля 2021, 12:10
Депутатам молоко выдают за вредность?
Гость
9 февраля 2021, 12:11
Мы молоко пьём только В Италии!
Гость
9 февраля 2021, 11:31
Уволить директора школы. Другие быстро приучатся смотреть, что они там детям выдают. Совести нету... Бабло совсем глазки застит?
Гость
9 февраля 2021, 12:17
каждые выходные с женой летаем в Европу, обратно в воскресенье вечером затариваемся продуктами и домой. не понимаю как можно в российских супермаркетах что то покупать, и травить своих детей.
Гость
9 февраля 2021, 11:22
ну так. просрочка купленная в супермаркете для утилизации)
ищите разницу в прибыли во Дворцах Геленджика и Кипра!
Гость
9 февраля 2021, 12:10
корову на ферме обкалывают каждые 2 недели химозой и антибиотиками, никакого нормально молока не может быть в путинской россии
Гость
9 февраля 2021, 12:17
Как бы там ни было, родителям всегда нужно проверять сроки и не только у молока. Отравление это всегда опасно
Гость
9 февраля 2021, 14:38
Просроченное молоко пусть выдают просроченному президенту. За вредность!
Гость
9 февраля 2021, 11:32
во Дворце Геленджика всегда свежее молоко из под коровы!
Гость
9 февраля 2021, 12:31
А куда смотрел учитель обществознания? Почему ослабил бдительность и не вызвал немедленно полицию?
Гость
9 февраля 2021, 11:39
Почему в старых пазиках нет безнала?
Гость
9 февраля 2021, 13:29
По словам врача, родителям желательно не только самим смотреть на сроки годности продуктов, но и приучать к этому детей.
— Это было бы полезно для детей, об этом надо говорить, — заключил доктор.
Даушш, в Скрепостане только успевай по сторонам смотреть, на каждом сантиметре ворье ворьем погоняет.
Гость
9 февраля 2021, 11:35
Удивительно, как люди готовы на халяву любое 💩 есть, и своим детям скармливать. Мы, кажется, единственные в классе отказались от этой дряни. В этом "молоке" все равно нет ничего живого и полезного, так что просроченное или нет - не имеет значения, бактерии это есть не будут :)) Я более чем уверена, что молочный жир в этом пойле целиком изымается для масла, а жирность восполняется пальмовым маслом - причем пальмовое масло в Россию поставляется техническое, самое дешевое, которое запрещено к применению в пищевой индустрии во всем мире. Пейте, детки, на здоровье!
Гость
9 февраля 2021, 12:28
А почему сразу полицтю ге вызвали и роспотребнадзор, не провели со школьниками профилактическую беседу и не азяли с каждого подписку об опасных последствиях употребления просрочки?
Гость
9 февраля 2021, 12:59
Главное, что бы избиратели пришли в эту школу на псевдовыборы в сентябре.
Гость
9 февраля 2021, 15:20
А вот за это нужны сразу посадки , только так с нашими бизнес-ментами можно порядок наводить.
Гость
9 февраля 2021, 11:58
Одно радует что дети росгвардейцев и омоновцев которые пинают женщин,бабулек ,и детей.гдето там возможно тоже дрищут.возможно даже сильнее всех остальных.ведь это молоко за которое омоновцы выходят на улицы.вкус который они заслужили
Гость
9 февраля 2021, 11:30
Бесплатное питание от Путина?
Гость
9 февраля 2021, 17:08
Да и президент уже просрочен...
Гость
9 февраля 2021, 11:54
Почему в котовских джамшутках нет безнала?
Гость
9 февраля 2021, 12:24
Видимо все забыли как в конце ноября половина садиков слегли с рвотой и диареей. Причина была та же- просрочка. Давно пора этого поставщика самого заставить жрать то, что он отгружает. А также всех директоров школ, которые за откаты принимают просрочку.
Гость
9 февраля 2021, 13:07
Рашка же. И так сойдет.
Гость
9 февраля 2021, 13:10
Опять бузотеры стабильность нарушают! Срочно омон им вызвать!
Ибо борьба с коррупцией подрывает основы государственности россии!
Вы что хотите чтоб было как на украине?
Гость
9 февраля 2021, 13:43
Такая чушь с этим молоком! Отмывают бабла немерено,тырят деньги и не стесняются) все для народа,все для детей)) и эта фраза директора потрясла-« каждый день выдаём более ....коробочек». Эти удивительные коробочки выдают кучей раз в какой то период) у мамаш нашего класса периодически истерика в связи с этим)
Гость
9 февраля 2021, 15:47
Дети должны болеть с детства чтобы их родители раскошеливались на медикаменты. Такова политика путинского феодальноколониального коррумпированного строя.
Гость
9 февраля 2021, 16:34
После такого молока дети выстрают россгвардейцами и прытко бегают по улицам с дубинками, как будто обо..рались.
Гость
9 февраля 2021, 11:38
а потом в 20-30 лет онкология!!
ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!
Гость
9 февраля 2021, 11:36
Посмотрите на ютубе интервью Караулова с профессором Еделевым про пальмовое масло, очень рекомендую!
Гость
9 февраля 2021, 11:44
летаю в Швейцарию раз в неделю за свежим альпийским молоком, в члбшном селе брезгую покупать бражку
Гость
9 февраля 2021, 11:30
УЖАС ЭТО ВСЁ ПУТИН...молоко в свой замок забрал , а детям челябинским старое спихнул!!!! Навальный такое не допустил бы!!
Гость
9 февраля 2021, 12:20
Наверное Алексей виноват...
Гость
9 февраля 2021, 13:27
Лучше бы раздали старикам и дет...
А, погодите... Всё верно сделали, получается.
Гость
9 февраля 2021, 15:43
Это не молоко, а молочный китайский порошок непонятно из чего сделанный и разбавленный водой, пальмовым маслом и огромным числом химических реагентов. Молока в магазинах лет 15 уже как нет. Молоко настоящее прокисает через три дня даже в холодильнике.
Гость
9 февраля 2021, 15:53
Зачем эту гадость давать детям?
Гость
9 февраля 2021, 22:42
Директор должен быть уволен. Раньше были санэпидстанции, смывы брали, строгий контроль. А сейчас только и слышишь, что все везде под контролем, а на самом деле?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В челябинской школе ученикам выдали просроченное молоко