6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

9 фев 2021 в 14:20

Одни и те же цифры-заврались! Одно вранье со всех центральных каналов. Противно! Почему нас считают за дураков?

Гость
9 фев 2021 в 14:25

когда школьников будут тестировать?

Гость
9 фев 2021 в 14:27

потому что школьников выгоняют на мороз из транспорта, вот и болеют.

Гость
9 фев 2021 в 14:29

Какое орви? Сдала ребенку кровь на антитела, у него 13 единиц. Они там все контактные, и домой несут, и сами болеют, и учителей заражают, или учителя их

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
9 фев 2021 в 14:41

Сколько бездельников содержится за счет граждан ??????? ДУМА....президент...минисиры.......и у всех по 10 замов....у них по ТРИ любовницы, любовника,,,,, Депутаты, депатутки..... Их Отпрыски..... знакомые отпрысков.... липовые отделы...управления....... Чиновников как тараканов за печкой)))))))))))))))))))))))))) толку от них у каждого градоначальника по 5 заммов............. народ все глубже и глубже в 💩

Гость
9 фев 2021 в 14:42

Уже раздражают заявления от Гехт! У нас что нет министра здравоохранения регионального? Сколько можно выпячиваться и пиариться?

ОТВЕТИТЬ
Один на льдине
9 фев 2021 в 14:43

Учите уголовный жаргон. Вам здесь жить детки.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 фев 2021 в 14:45

Вот еще на прием к врачу бы попасть, что бы хоть помог с простудой как лечить.
Уже смех сквозь слезы прошел, врача в поселковой больнице нет полгода и фельдшер наездами в среду на 3 часа только, до райцентра транспорт только такси и берут 600(!) р вот ладно бы поселок то был мааленький, а то Лазурный! у нас к больнице более 5000 человек относится.
Хорошо хоть детский врач да стоматолог еще есть

Гость
9 фев 2021 в 14:50

А может орви растёт, потому что подростки ходят с голыми щиколотками и без шапок? Сегодня наблюдала такую из окна, собачку выгуливает, кукожится но без шапки на таком ветру, а потом будет сопли размазывать по фейсу

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 фев 2021 в 15:13

Власти придумают что сказать(митинги виноваты и т.д)сегодня могли бы сделать не учебный день,да и зачем в классах открывать окна?проветривать...чем...смогом?

9 фев 2021 в 15:45

Мы росли и немного подросли. Были метр семьдесят, стали три сорок. Теперь смотрим свысока и на макушки плюем, рост позволяет.

"О́стрые респирато́рные ви́русные инфе́кции (ОРВИ) (англ. viral respiratory infections) — группа клинически и морфологически подобных острых воспалительных заболеваний органов дыхания, возбудителями которых обычно являются вирусы, тропные к респираторному эпителию. Является самой распространённой в мире группой заболеваний, объединяющей грипп, респираторно-синцитиальную, риновирусную, коронавирусную, аденовирусную и другие инфекции..."

С каким вирусом имеем дело, уточнить не могут врачи?

Елена
9 фев 2021 в 15:51

Ковид в школах был с осени. В 48 французской гимназии дети болели. Был подтвержденный ковид у многих, а классы на карантин не закрывали. дети несли всю гадость домой. В результате болели взрослые, но им ставили ОРВИ в поликлинике (а затем сдавали на антитела сами и были обнаружены антитела). В школе болели учителя. И ничего. да и во всех школах так. Слушать И.А. Гехт не рекомендую

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:30

А на ковид проверить можно или это не выгодно?

Гость
9 фев 2021 в 16:33

Какая косноязычная..!!! "Подросли" они... Специалист широкого профиля вылезла опять. Ужас...

Гость
9 фев 2021 в 17:54

А вот Детский сад 18 вообще решили завтра на эвакуацию пожарную вывести, школьники не учатся, а малявок на мороз всех вспотевших. Вот это будет рост заболеваемости !!!!

Гость
9 фев 2021 в 19:52

Ну вот и снова сплошные ОРВИ)) Прямо как осенью)) И снова нет никаких оснований для беспокойства)) Где там Коузова с ее 1,5 % заболевших, которых гораздо меньше, чем в прошлые годы? И гриппа в Челябинске нет. В других регионах он есть, а здесь - нет и все тут)) Ну все отлично у Гехт с Текслером, 2,500 умерло за осень от этого ОРВИ.

10 фев 2021 в 08:57

Ребенок болел в начале января, никто на ПЦР не направлял, с ходу ОРВИ поставили, лечили антибиотиками(!). Да еще назначили каждый день на прогревание ходить. Мы сами платно сдали кровь на антитела к ковиду - результат положительный. Вы думаете, это единичный случай? Ничего, что лечение неправильное, главное, статистику не испортить.

Гость
10 фев 2021 в 12:29

изолируйте стариков от школьников с орви.

Загрузка...