Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске испытывают китайскую вакцину от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Гость
13 фев 2021 в 14:53

В чем прикол побыть лабораторной мышкой?

Гость
13 фев 2021 в 17:23

А наша вакцина поставляется друзьям на Кубу, Венесуэлу, Сирию, Белоруссию ....
Других друзей у на нет, а свой народ для нашей власти быдло, расходный материал.

Гость
13 фев 2021 в 15:15

Китайцы пусть себе прививают свои вакцины. Нет доверия к их ним вакцинам. Если не хотите превратится в «козлёнка» тогда думайте стоит ли того рисковать жизнью.

13 фев 2021 в 16:13

Ещё и китайской вакцины нам не хватало

Архангел
13 фев 2021 в 15:48

Челябинская область как помойка - все сюда тащат, от чего другие бегут.

Гость
13 фев 2021 в 16:33

подарок для колхозников, чтоб не размножались

Гость
13 фев 2021 в 17:13

Почему у китайцев есть лунные роботы, а у Рогозина только дырка в обшивке мкс? Удобнее конечно сидеть на трубе и гасить манифестантов, но бесконечно это продолжаться не может...электорат, задумайся

житель74
13 фев 2021 в 16:21

через сайт госуслуг не возможно записаться на вакцинацию в ГКБ N1, отправляют в регистратуру (Воровского, 16).

Гость
13 фев 2021 в 15:02

земля пухом!!

Гость
13 фев 2021 в 15:51

Наркоманы какие то.

111
13 фев 2021 в 17:20

ну не на китайцах же ее испытывать

Комментаторрр
13 фев 2021 в 17:35

Китай один фуфло!!!!! Красавкам он себя прорекламировал!!!

Гость
13 фев 2021 в 16:59

А после вакцинок будет стерильное поколение?

Антижлоб
13 фев 2021 в 15:11

Как смогли сдержать распространение Ковид в 20-ти миллионном китайском городе, где произошла первоначальная вспышка заболевания? Это при наличии нескольких международных и внутренних аэропортов, вокзалов с экспресс-поездами в другие многомиллионные провинции, миллионов транзитных пассажиров, огромной плотности населения, при том что карантин ввели через месяц после начала распространения и пр. Ответ прост - никак, это физически невозможно. Поэтому китайцы уже давно привились еще до этой вспышки. Либо тотально скрывают реальное положение дел. Американские (мировые) олигархи в стремлении скинуть Трампа и обвалить цены на нефть, а заодно пощекотать Путина, сделали утечку с одной из своих лабораторий, коих сотни по всему миру. Скоро они выпустят настоящего зверя, поэтому все права и свободы надо сворачивать, как и выборы, а людей - чипировать. Не надел маску - уехал осваивать Сибирь или дергать за хвост одного оппозиционера в Матросскую тишину.

Челяинец
13 фев 2021 в 19:51

Странно зачем испытывать китайскую вакцину если по всем федеральным каналам трепаться что Российская вакцина лучшая в мире???? Мы что то не знаем??? Опять лож?? Всех добровольцев пролизовала а остальные коньки отбросили наверное!!!

Антижлоб
13 фев 2021 в 19:55

Челябинск испытательный полигон?

Гость
13 фев 2021 в 16:18

Озвучте цену вопроса. Сколько заплатили "лабораторной мышке"?
Опять таки Женевская конвенция запрещает опыты на людях

Гость
13 фев 2021 в 17:23

Сколько заплатили китайцы чинушам, чтобы нас как подопытных кроликов использовать?!

Челябинец
13 фев 2021 в 19:25

Колитесь аккуратней, а то второй член на лбу вырастет)))))

Гость
13 фев 2021 в 15:16

Только пфайзер не пускайте, а то мрет народ от нее.

Гость
13 фев 2021 в 14:59

А где наша вакцина? Где массовая вакцинация с помпой объявленная? Ложь и профанация!!!

На Алёше и Наташе испытывают? Или на людях?

С. Подкорытова
13 фев 2021 в 15:26

Руслан Сафин прав. Существуют 2 Китая. Один Китай - Ро У, второй Лу Дзы. Он обнесён крепкой изгородью и в него не просто попасть. Там делают и лунных роботов и Айфоны и Теслы. Населяют его люди, называющие себя Джоу Го. У них крепкие руки, коричневатые ноги, лодыжки приплюснутые а колоши на фуражках- оранжевые. Также они носят фиолетовые кушаки и мягкие онучи. У всех есть телескопы и микроскопы. Чтоб попасть в такой Китай, нужно собрать много справок и свидетельство о браке. Также они очень сильно любят есть вареные куриные лапы. Это считается лакомством богов с Сириуса. Так что вакцина от Лу Дзыйцев очень качественная, если будет возможность, привьемся всей семьей и кумов с Кусы позовём и сватьюшку Таисию.

Гость
13 фев 2021 в 16:34

Это все, что нужно знать о Спутник V.

Гость
13 фев 2021 в 22:52

А Чё на нас то испытывают? Китайцы сами на своих не могут испытать, что ли? Их больше чем нас, ну или накройняк на москвичах, их тоже больше. Чё сразу челяба, да челяба...

Гость
13 фев 2021 в 15:05

Для чего нам у себя испытывать китайскую вакцину, если есть своя эффективная и признанная? Уж не собираются ли нашу вакцину, предмет гордости, всю продать за рубеж, а нам впарить дешевскую китайскую?

Гость
13 фев 2021 в 16:02

Над китайской год будут наблюдать за добровольцами, спутник мало наблюдали, изучения продолжаются, везде её афишируют, все прекрасно, а так ли ?

Гость
13 фев 2021 в 19:19

и кто эти "добровольцы"? я никакую не хочу ставить , ни русскую ни китайскую...меня так то от головных болей нифига не лечат....

Меланья
13 фев 2021 в 22:07

Это констатация полной капитуляции русской вакцины? Я даже не удивилась.. Ожидаемо! Не собираюсь ставить ничью вакцину! Сами с усами!

Алексей Принципиальный
14 фев 2021 в 03:37

Каждый раз я думаю что дно пробито, но каждый раз ошибаюсь.

Гость
14 фев 2021 в 22:36

Зачем вакцина от орви?

Гость
14 фев 2021 в 22:41

Объясните мне, зачем мне вакцина, если я недавно переболел и у меня иммунитет?

Гость
14 фев 2021 в 22:45

Китай этикетку ровно наклеять не может, а тут вакцина

Гость
14 фев 2021 в 22:43

Вакцинация во время эпидемии запрещена по правилам эпидемиологии, че происходит и зачем?

Гость
15 фев 2021 в 09:06

О какой массовой вакцинации трубят со всех экранов страны? Количество доз вакцины ничтожно мало в отношении на душу населения. Ни один человек из моих знакомых, кто хочет себе поставить прививку (уже записались в очередь) так её не получил. Ложь и профанация кругом!

Гость
15 фев 2021 в 17:20

Кто-то очень хочет откусить от жирного пирога вакцины !
А вообще странно - миллиард китайцев , а испытывают на русских 💩

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:20

Наталья Дмитриевна отличный специалист

ОПГ-Озеро!
13 фев 2021 в 15:17

12.02.2021, 23:56
ВОЗ: есть свидетельства повторного заражения новыми видами коронавируса
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) получила сообщения о повторных заражениях новыми видами коронавируса, сообщила главный научный сотрудник организации Сумья Сваминатан. По ее словам, такие сообщения приходят из ЮАР.
«Сейчас мы получаем сообщения о людях, которые заразились вновь новым видом коронавируса. Поступили первоначальные сообщения из ЮАР, что люди, которые прежде были инфицированы, могут снова заразиться»,— сказала госпожа Сваминатан на брифинге.
Новые штаммы коронавируса обнаружили в Великобритании и ЮАР в декабре 2020 года. Они более заразные и агрессивные. ВОЗ считает, что эти виды коронавируса не взаимосвязаны.

Ванька
13 фев 2021 в 23:07

Лучше китайскую чем российскую.кроме картошки наверно и нет российского уже нечего...

Адольф
13 фев 2021 в 14:58

Русские продукты самые лучшие в мире, зачем нам что-то иностранное?