Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер ослабил коронавирусные ограничения в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии205
гость
18 февр 2021 в 12:05

Когда началось в апреля - все на изоляции, а по их статистике было 7 -10 случаев за сутки, сейчас же 200 с лишним, но все ослабляют. Ну, как же, массовая вакцинация же,

Гость
18 февр 2021 в 11:58

Интересно, насколько законны наказания за «нарушение рекомендаций»?

Ирина
18 февр 2021 в 11:55

Маски побыстрей бы снять, работаю в ней.... У меня от неё прыщии уже 🤪🙉

Челябинец
18 февр 2021 в 12:10

Я один заметил что у инста губернатора все заявление бесполезные?? Ощущение что он на улицу вообще не выходит и не видит нихера!!! Зайди в любую забегаловку, кинотеатр, да и вринцепе любое торговое помещение и посмотри сколько там людей!!!

Гость
18 февр 2021 в 12:23

Теперь можно на аквадискотеку в Геленджик? Мы ведь все своей пенсией скидывались.

Гость
18 февр 2021 в 12:08

ПАЗики остались, запах в воздухе остался, набережная тоже осталась.

Гость
18 февр 2021 в 11:54

Это уже никому не интересно

Архангел
18 февр 2021 в 12:07

писать надо правильно - текслер исполнил указания сверху....

Гость
18 февр 2021 в 12:46

В городе вонища стоит адская. Челябешники, неужели Вы настолько себя не уважаете, что работая на заводах олигархов за копейки, Вы мало того что травите себя и других людей, но Вы ведь ещё и своих родных травите?! Или мозг у заводских уже не работает вообще? Челябинск - город помойка!!!

18 февр 2021 в 11:48

Ну всё, заживём ещё лучше, как никогда...

Гость
18 февр 2021 в 11:48

Намордники чего не отменил?

Гость
18 февр 2021 в 11:59

Маски точно не скоро....
Надо же реализовать , столько закупили......
Все одну маску в кармане носят,а вот в мед.уч-ях их меняют, когда они всё закупленное потратят??????
Короче, маски надо полюбить))))

Гость
18 февр 2021 в 11:44

пальцем у виска крутит?

18 февр 2021 в 11:57

Ну фсё теперь заживём

18 февр 2021 в 12:24

А штрафы отменили или нет?

Гость
18 февр 2021 в 11:49

А можно уже разрешить детям по кабинетам ходить, работаю в школе! Уже невозможно бегать каждый урок туда сюда (с учебниками, тетрадями, картами и тд)
На переменах они все-равно все вместе!

Гость
18 февр 2021 в 12:25

Чем отличаются карточки на продукты Ельцина
от продовольственных сертификатов Путина?
Это, как говорится, две большие разницы.
Тогда не было продуктов.
А сейчас нет на них денег.
Оба варианта плохие.
Какой хуже, решайте сами.

Гость
18 февр 2021 в 12:35

Господин губернатор! Сняли, ладно. Другое, у вас или вашего первого зама есть здравый смысл? гехт- имя нарицательное для всех. Такой бред нести по поводу смертей от ковида!

Гость
18 февр 2021 в 12:11

Отмашку дали, сразу и ослабил. Как обычно, все по указке( чего желаетес)......

Гость
18 февр 2021 в 12:57

Тексер, давай, до свидания. В Норильск. Мы тебя не выбирали.

Гость
18 февр 2021 в 12:58

А на утрениках в садике когда разрешат пресутствовать родителям скоро 8 марта для мам это важный день!?

Челябинец
18 февр 2021 в 12:11

Очередная бредятина, попройбуйте найти сейчас человека у которого нет антител к новомодной болезни.

Гость
18 февр 2021 в 13:01

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек).

пересчитали свежие цифры!
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости/Прайм. Естественная убыль населения России в 2020 году составила 688,7 тысячи человек, следует из данных Росстата.

Гостелло
18 февр 2021 в 12:11

Ничего не понял, но очень интересно

18 февр 2021 в 12:16

Молодцы, правильно. Если вдруг весной бахнут новые штаммы ковида, которые уже распространятся по миру, пенсионный фонд вообще избавится от нагрузки в виде пенсионеров. И от 90% сотрудников.

Гость
18 февр 2021 в 12:58

Деградирует очередной губернатор, область в полной........!

антон
18 февр 2021 в 12:06

Злопыхатели!!! Да Текслер лучший губернатор!!! нашей области повезло!

Евгений
18 февр 2021 в 12:29

четыре , может 5 масок одноразовые истратил за год, хожу и одеваю только в магазине или в транспорте,если каждые 2часа менять у меня зарплаты не хватит ,должны бесплатно давать ,у нас бесплатно в России только сыр в мышеловке.

Гость
18 февр 2021 в 12:00

Уезжайте пока не поздно

Гость
18 февр 2021 в 11:52

Страшное не в этом!
Когда ввели режим- не болели и не умерали !
А сейчас ослабление...
Но, вокруг здоровые вдруг штабелями умирают-ковид!?

Гость
18 февр 2021 в 13:13

нормальный высокоразвитый индивид не соблюдал ваши псевдомасочные режимы и выдуманные пандемии

Гражданин74
18 февр 2021 в 11:52

да клали жители этого города на все ограничения! и на друг друга тоже клали и кладут. Тут Людей совсем мало осталось. Поясню: Люди - это те, кто уважает других и не мешает никому жить. Остальные - нелюди, уроды

Гость
18 февр 2021 в 13:05

Он, то в курсе, что его ограничения были только на бумаге, никто и никогда их не выполнял.

Гость
18 февр 2021 в 12:00

К восьмой Марте...

Гость.
18 февр 2021 в 12:24

Маски-то отменяются?

Гость
18 февр 2021 в 12:28

Когда разрешат родителям присутствовать на соревнованиях и выступлениях своих детей???

Гость
18 февр 2021 в 12:43

почему в Хамаме без маски ходим, а?

Валя
18 февр 2021 в 15:03

Да у нас лечат все от ковида попала в больницу с воспалением лёгких 5 дней лечили от ковида брали анализы 3 раза пришли отрицательные чуть не умерла температура 40 потом на 5 день выяснили у меня обычная пневмония стали ставить антибиотики вот так и умирают люди а пишут потом что ковид

Гость
18 февр 2021 в 15:02

Да не от ковида люди умирают, а от его лечения - интервью с любым знакомым вам диабетиком. Колят всем одно и то же, а у всех свои хронические болячки. Знаете, что будет, если сердечнику резко отменить препараты, годами принимаемые?
От запущенных, невыявленных, необследованных и тд умирают. Одну вчера хоронили. Лечила себя от ковида, а там рак был.

Рузсофоб
18 февр 2021 в 12:33

Урузсы устали уже от корова-вируса!)))) И ничего, что еще даже по официальной статистике 14 человек в день помирает! Ограничения надобно снимать. На "последнем острове свободы". Тошнит уже от вас))))

Гость
18 февр 2021 в 17:52

В общественном транспорте единицы в масках- это ужас!!!! Вирус будет у нас вечно. Неужели каждому сложно нацепить маску, чтобы прекратить распространение вируса. Год не заходила в транспорт- сегодня зашла, хватило на три остановки. Одуреть можно.Эти эгоисты без масок не оставляют нам людям с ослабленным иммунитетом шансов никаких. Почему именно в нашем городе такие эгоистичные люди.

Крым
18 февр 2021 в 12:09

Уезжайте пока не поздно в Крым

Гость
18 февр 2021 в 12:29

Какие маски? В эти выходные ходили с подружкой в бар, там все перецеловались, перелизались, в туалете под пьяную лавочку занимались... Бар на чтз

Гость
18 февр 2021 в 11:59

Марк Твен - Размышления о религии

Гость
18 февр 2021 в 13:05

Пора вообще снимать ограничения по пенсионерам. Целый год сидят дома за счёт бюджета. Привились уже, а на больничном продолжают сидеть

Гость
18 февр 2021 в 13:16

Год уже держат в страхе из за орви, и самое главное сколько народу в это верят!)
Деградация полная)

Егор
18 февр 2021 в 17:26

Это, конечно, чудно, но неплохо было бы оборудовать людные места хотя бы плазмабоксами, во избежание, так сказать

Гость
18 февр 2021 в 18:32

Пенсионерам неизвестно сколько жить осталось они сейчас дома засядут. А ваш папа с мамой тоже дома сидят на обязательной самоизоляции? А вы хоть копейку заплатили пенсионерам чтобы они сидели дома с начала пандемии? Или продуктами их обеспечили? Вы даже прожиточный минимум уменьшили! В Украине МРОТ выше чем во всей Челябинской области! 16 тысяч! Как вам вообще не стыдно! На измор стариков берут чтобы пенсии не платить. Только вот трудоспособное население тоже батрачить перестанет за копейки, так как надоело! Никаких налогов, никаких отчислений в ПФР! Знаю, что до доживя до пенсии ни копейки в этой стране не получу! Все, что может ждать поколение родившихся после 80 и позже ждет нищая голодная старость и продукты с помоек! Люди включайте мозги, работайте , копите деньги и уезжайте с этой страны, у нее нет будущего!

Гость
18 февр 2021 в 21:04

Окончательно народ расслабят и так куча особоумных без масок.

Маруся
18 февр 2021 в 13:35

Давно пора убрать больничные для 65+. Они везде ходят, больничный и пенсия, а на работу ни - ни. Корона вирус же, работать нельзя. А гулять можно. А за них другие вкалывают за копейки. Так как ставка занята. А то все запреты отменяются, а это нет!!!!!!