8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
18 фев 2021 в 11:44

пальцем у виска крутит?

Ну всё, заживём ещё лучше, как никогда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:48

Намордники чего не отменил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:49

А можно уже разрешить детям по кабинетам ходить, работаю в школе! Уже невозможно бегать каждый урок туда сюда (с учебниками, тетрадями, картами и тд)
На переменах они все-равно все вместе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:52

Страшное не в этом!
Когда ввели режим- не болели и не умерали !
А сейчас ослабление...
Но, вокруг здоровые вдруг штабелями умирают-ковид!?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
18 фев 2021 в 11:52

да клали жители этого города на все ограничения! и на друг друга тоже клали и кладут. Тут Людей совсем мало осталось. Поясню: Люди - это те, кто уважает других и не мешает никому жить. Остальные - нелюди, уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:54

Это уже никому не интересно

Ирина
18 фев 2021 в 11:55

Маски побыстрей бы снять, работаю в ней.... У меня от неё прыщии уже 🤪🙉

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 11:57

Ну фсё теперь заживём

Гость
18 фев 2021 в 11:58

Интересно, насколько законны наказания за «нарушение рекомендаций»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:59

Маски точно не скоро....
Надо же реализовать , столько закупили......
Все одну маску в кармане носят,а вот в мед.уч-ях их меняют, когда они всё закупленное потратят??????
Короче, маски надо полюбить))))

Гость
18 фев 2021 в 11:59

Марк Твен - Размышления о религии

Гость
18 фев 2021 в 12:00

Уезжайте пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:00

К восьмой Марте...

гость
18 фев 2021 в 12:05

Когда началось в апреля - все на изоляции, а по их статистике было 7 -10 случаев за сутки, сейчас же 200 с лишним, но все ослабляют. Ну, как же, массовая вакцинация же,

ОТВЕТИТЬ
антон
18 фев 2021 в 12:06

Злопыхатели!!! Да Текслер лучший губернатор!!! нашей области повезло!

ОТВЕТИТЬ
Архангел
18 фев 2021 в 12:07

писать надо правильно - текслер исполнил указания сверху....

Гость
18 фев 2021 в 12:08

ПАЗики остались, запах в воздухе остался, набережная тоже осталась.

Крым
18 фев 2021 в 12:09

Уезжайте пока не поздно в Крым

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 фев 2021 в 12:10

Я один заметил что у инста губернатора все заявление бесполезные?? Ощущение что он на улицу вообще не выходит и не видит нихера!!! Зайди в любую забегаловку, кинотеатр, да и вринцепе любое торговое помещение и посмотри сколько там людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 фев 2021 в 12:11

Очередная бредятина, попройбуйте найти сейчас человека у которого нет антител к новомодной болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:11

Отмашку дали, сразу и ослабил. Как обычно, все по указке( чего желаетес)......

Гостелло
18 фев 2021 в 12:11

Ничего не понял, но очень интересно

Гость
18 фев 2021 в 12:15

Уезжайте в Крым пока цены на квадраты дешевые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:16

Молодцы, правильно. Если вдруг весной бахнут новые штаммы ковида, которые уже распространятся по миру, пенсионный фонд вообще избавится от нагрузки в виде пенсионеров. И от 90% сотрудников.

18 фев 2021 в 12:16

Три четверти зала, и все - в намордниках.

Гость
18 фев 2021 в 12:23

Теперь можно на аквадискотеку в Геленджик? Мы ведь все своей пенсией скидывались.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:24

А штрафы отменили или нет?

Гость.
18 фев 2021 в 12:24

Маски-то отменяются?

Гость
18 фев 2021 в 12:25

Чем отличаются карточки на продукты Ельцина
от продовольственных сертификатов Путина?
Это, как говорится, две большие разницы.
Тогда не было продуктов.
А сейчас нет на них денег.
Оба варианта плохие.
Какой хуже, решайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:28

Когда разрешат родителям присутствовать на соревнованиях и выступлениях своих детей???

Евгений
18 фев 2021 в 12:29

четыре , может 5 масок одноразовые истратил за год, хожу и одеваю только в магазине или в транспорте,если каждые 2часа менять у меня зарплаты не хватит ,должны бесплатно давать ,у нас бесплатно в России только сыр в мышеловке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:29

Какие маски? В эти выходные ходили с подружкой в бар, там все перецеловались, перелизались, в туалете под пьяную лавочку занимались... Бар на чтз

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:30

А срочность в чем?

Федя Веников
18 фев 2021 в 12:32

Значит всем можно даже скакать в кабаках и на других мероприятиях,а пенасам после 65+ сидеть опять!!!Вы че там-офигели,что ли? Геноцид???

Рузсофоб
18 фев 2021 в 12:33

Урузсы устали уже от корова-вируса!)))) И ничего, что еще даже по официальной статистике 14 человек в день помирает! Ограничения надобно снимать. На "последнем острове свободы". Тошнит уже от вас))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:35

Господин губернатор! Сняли, ладно. Другое, у вас или вашего первого зама есть здравый смысл? гехт- имя нарицательное для всех. Такой бред нести по поводу смертей от ковида!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
18 фев 2021 в 12:40

Наконец то!а то приоденутся как молодые и катаются на маршрутках!

Гость
18 фев 2021 в 12:43

почему в Хамаме без маски ходим, а?

18 фев 2021 в 12:43

Долой маски!
Пусть выживут сильнейшие

Гость
18 фев 2021 в 12:46

В городе вонища стоит адская. Челябешники, неужели Вы настолько себя не уважаете, что работая на заводах олигархов за копейки, Вы мало того что травите себя и других людей, но Вы ведь ещё и своих родных травите?! Или мозг у заводских уже не работает вообще? Челябинск - город помойка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:57

Тексер, давай, до свидания. В Норильск. Мы тебя не выбирали.

Гость
18 фев 2021 в 12:58

А на утрениках в садике когда разрешат пресутствовать родителям скоро 8 марта для мам это важный день!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:58

Деградирует очередной губернатор, область в полной........!

Гость
18 фев 2021 в 13:01

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек).

пересчитали свежие цифры!
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости/Прайм. Естественная убыль населения России в 2020 году составила 688,7 тысячи человек, следует из данных Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:05

Он, то в курсе, что его ограничения были только на бумаге, никто и никогда их не выполнял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:05

Пора вообще снимать ограничения по пенсионерам. Целый год сидят дома за счёт бюджета. Привились уже, а на больничном продолжают сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:06

Здравомыслящий человек сам себе накладывает и снимает ограничения. И несет за это ответственность.

Гость
18 фев 2021 в 13:13

нормальный высокоразвитый индивид не соблюдал ваши псевдомасочные режимы и выдуманные пандемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:16

Год уже держат в страхе из за орви, и самое главное сколько народу в это верят!)
Деградация полная)

ОТВЕТИТЬ