перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Сколько антител должно быть после прививки от COVID-19: разбираемся вместе с врачами

4 марта 2021, 09:12
КОТОВА НА ДНЯ СКАЗАЛА - УБРАТЬ УЛИЦЫ И ДОРОГИ ОТ СНЕГА И ДАЛА 2 ДНЯ .. КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ИЗМЕНЕНИЯ ? Я ЛИЧНО НЕТ.. ПИШИТЕ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..
Гость
4 марта 2021, 10:22
Можно ли в Челябинске хоть где-то провериться БЕСПЛАТНО на антитела? Поставил 2 прививки Спутник V недавно. Или у нас только всё платно можно проверить? Из принципа хочу провериться, вдруг мне воду туда закачали?? Вдруг антител не будет после прививки и всё это туфта? Где можно, не знаете? И где платно (если нет бесплатного), но не сильно дорого, можно пройти на антитела? Подскажите.
4 марта 2021, 08:47
Ничччего не понимаю! ©
Гость
4 марта 2021, 10:49
Могу ошибаться, но появление антител М происходит при любом воспалительном процессе. поэтому сдавать тест на антитела рекомендуют при отсутствии признаков ОРЗ и тп. С количеством антител G тоже неразбериха. я после болезни сдал анализ, уровень антител G был 20. после прививки результаты 250+. причем и у меня и у коллеги, который ранее не болел. хотелось бы понять, что это значит, или изменение проводится по разным шкалам или имунный ответ на прививку в 12 раз более мощный, чем при обычном заболевании в легкой форме... Одним словом, понятно что ничего непонятно.
Гость
7 марта 2021, 22:55
Человечество окончательно добьет, если не сам вирус, то борьба с ним.
Гость
22 июля 2021, 02:10
Переболел в декабре 2020 в легкой форме, сейчас принуждают к вакцинации. Антитела IgG 18.528. Объясните есть ли смысл, в прививке, и безопасно ли это в моем случае?
Гость
26 сентября 2021, 15:03
Зашкаливает g и m более полугода после выписки. Делать прививку? 1 или 2 компанента? Врач рекомендовал тест на ат не показывать.
Гость
25 января 2022, 15:57
болел в сентябре КТ 2 сдал антитела 10.12.21 М 10.3, G218. И 20.12.22 М11.8, G250. Ничего не понимаю. Хелп??
Гость
7 марта 2021, 11:58
Только спокойствие. У всех организм по-разному реагирует. Не надо специально носиться, ломая ноги проверять антитела. Они вырабатываются у каждого человека в разных кол-ве. В любом случае, те, кто привился, может спать спокойно. Кстати, уже направлен сертификат через госуслуги тем, кто сделал прививки Спутником V1, V2.
Гость
4 марта 2021, 10:34
анти тела передаются половым путём?
Гость
4 марта 2021, 12:02
Реклама прививок
Гость
4 марта 2021, 10:21
Это вообще не важно, Орви он каждый год, постоянно меняется, и никто до прошлого года в это не вникал) Тут главное какие цены после этого цирка!)
Гость
8 марта 2021, 01:01
Генеральный директор Pfizer: «Каждый год вам придется делать ежегодную прививку от COVID» На этой неделе компания Pfizer заявила,что приступила к испытаниям третьей дозы вакцины COVID и новой модифицированной версии для устранения вариантов на долгие годы.Как сообщил на прошлой неделе The Defender,Билл Гейтс также высказал предположение,что для борьбы с COVID может потребоваться «третий выстрел».[is. gd/d6GcNt] Некоторым россиянам,которые поставили прививку от коронавируса, может потребоваться введение третьей.Это зависит от уровня антител, который у каждого человека индивидуальный.[is. gd/cHvUki]
Гость
4 марта 2021, 12:05
Зачем прививка когда все уже переболели?
Гость
4 марта 2021, 08:41
Как было у меня:Антитела российского штамма бухают.Антитела британского штамма на саммите.Антитела нигерийского штамма пиратствуют.И только антитела китайского штамма массово и организованно явились на тест-встречу))
Гость
4 марта 2021, 09:19
что такое хорошо и что такое плохо
4 марта 2021, 10:16
Подпись к фотографии: - Ну, вот..., а говорил, что не поймаю, не поставлю!
Гость
7 марта 2021, 13:25
Достаточно 500 миллионов
Гость
7 марта 2021, 13:24
Власти Чехии обязали граждан носить две маски! Маскарад продолжается.
Гость
7 марта 2021, 13:27
Если выключить телевизор антитела совсем пропадут, вместе с вирусом
Гость
7 марта 2021, 17:34
Сколько ж дураков на белом свете!!! Антитела появляются при ЛЮБОМ вирусом заболевании! Так работает иммунная система. Посмотрите свои анализы крови на биохимию, которые сдавали года 3, 4 назад. Там есть этот показатель!!!
17 марта 2021, 19:40
Мы после вакцинации сдали анализ крови на антитела через 3 недели в Прогрессивных технологиях. Вечером уже получили ответ. Стоит это примерно 1 т р
Гость
4 марта 2021, 12:07
Если снять намордник, виртуальный вирус изчезнет сам по себе, т.к. существует только в цифровых базах
Гость
4 марта 2021, 10:39
Суки, ск денег у людей вытащили сдавая анализы летом, а сами незнали когда и как правильно делать анализ. Чтоб вас...
Гость
4 марта 2021, 08:26
У здоровых не должно быть антител.
Гость
4 марта 2021, 08:23
копрофагия не влияет на выдачу иммунного ответа?
Гость
4 марта 2021, 12:06
Зачем прививка, если намордники мы не снимаем
Гость