От ковида нам просто так не избавиться, не отмахнуться. Памфилова анонсировала трехдневный спектакль "Выборы в государственную думу" в сентябре, с шатрами и пеньками. Под предлогом свирепого вируса, разумеется.
Гость
11 марта 2021, 09:26
Ну конечно. Если даже при пцр положительном не ставят диагноз ковид, с чего бы статистике не улучшиться?
Гость
11 марта 2021, 09:39
Почему на проспекте Победы только половина первой полосы ? Интересно у тех кого мы победили тоже снег не вывозиться неделями? Мерша будет работать или нет?
Гость
11 марта 2021, 09:55
Сколько велят, столько и нарисуют. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Гость
11 марта 2021, 09:44
самалет летит в ЧЕЛЯБИНСК. из москвы. агитировать переезд . кто это разрешает. так стремно .летите в АШХАБАД . В ТАШКЕНТ.
Гость
11 марта 2021, 10:19
Нет никакого снижения. По 10 человек в сутки мрёт! Мор силён!
Гость
11 марта 2021, 09:49
Долго и убедительно, но непонятно о чём. Что, нельзя было обратиться к Гехт? Она бы с исторической прямотой всё бы и разобъяснила!
Можно было бы заодно спросить, кто конкретно виноват во взрыве кислородной станции, как наказан и за чей счёт выполняли восстановительный ремонт - тайна сия велика есть!
Гость
11 марта 2021, 10:45
Минздрав уже совсем завралсЯ!!!прокуратура уже зубы на врачей точет!!хотя пора пора уже за враньё отвечать!!
Гость
11 марта 2021, 19:00
Господи,да когда же это закончится,лицемерие и ложь.Как будто никто не понимает что это опять ценное указание,снизить все показатели смертности,заболеваемости.Превозносить отечественную медицину.А хотя бы кто задавался ценой погребения?Я имею ввиду госмужей.Или это невыгодно властям?Слава ЕР в победе с ковидом!
Гость
11 марта 2021, 09:30
Циники и лицемеры!
Темпы роста смертности напоминают послевоенный голод - ФАКТ!
В январе 2021 года согласно данным Росстата смертность в России выросла на 33,9%. За месяц скончалось 217,8 тыс. человек — это на 55,7 тыс. больше, чем за аналогичный период годом ранее. Темпы вымирания российского населения сравнялись с темпами смертности в тяжелейшие послевоенные годы!
Капитализм ведёт страну к вымиранию, деградации, разрухе. Коронавирус лишь многократно усилил эту катастрофическую тенденцию.
Пора делать практические выводы. Пока ещё есть кому их делать…
Гость
11 марта 2021, 10:19
В Челябинске тоже рост заболеваемости в последние дни, только об этом молчат пока. В апреле, думаю, начнется очередной писец!
Гость
11 марта 2021, 09:55
Минздрав продолжает традиционно позориться и постигать новые глубины дна. А недавно один из чиновников Минздрава, не Челябинского правда, а федерального, порадовал откровениями о том, что в России, оказывается, еще первая волна коронавируса не закончилась. Тут уже третья волна на подходе, так что, как говорится - "с добрым утром".
Гость
11 марта 2021, 11:13
Успехи в борьбе с короной - к приближающимся выборам и для создания положительного имиджа?
Предполагаю - к сентябрю совсем искореним?
Гость
11 марта 2021, 11:16
Это все благодаря нашим самым дорогим томографом и личной самоотверженности чиновников минздрава, которые не смотря на грозящую им уголовную ответственность сделали все что бы в нашу область поступила самая дорогая техника...
Гость
11 марта 2021, 11:35
Ближе к выборам вообще, показатель заболеваемости ковид будет НОЛЬ. Благодаря нашей современной, высокотехнологичной медицинской помощи.
Гость
11 марта 2021, 12:04
Благодаря нашему губернатору вакцинация проходит в маршрутках.уже наверно % 90 переболели.когда уже губернатору дадут героя России?и нобелевскую премию?
Гость
11 марта 2021, 13:47
А что, кто-то верит еще минздраву? Кто какую волну ждет, того и накроет. Третья, четвертая, пятая. Золотое правило логики : если исходные данные не верны, то и вывод будет ЛОЖНЫЙ!
Свекровь моя так сильно самоизолировалась от ковида, что вызвать ей врача было невозможно. Все равно умерла. От рака.
Гость
11 марта 2021, 14:42
Почемy в челябинскиx джaмшyткax нeт бeзналa?
Гость
11 марта 2021, 15:58
Чем ближе к выборам тем лучше статистика? А потом можно будет опять страшилки расказывать.
Гость
11 марта 2021, 10:42
А кто сказал, что после прививок не болеют? Ещё как болеют! В столице больницы забиты такими недавно привитыми товарищами. Отдельно палаты для просто заболевших и после прививок.
Гость
11 марта 2021, 09:39
Что такое минздрав, матерное слово наверное.
Гость
11 марта 2021, 09:40
Все идет по сценарию, все по указке сверху.
Гость
11 марта 2021, 09:57
Роскомнадзор замедлил распространение коронавируса.
А по сравнению с 1913 и 2019 смертность от КОВИД увеличилась в 15 раз
Гость
11 марта 2021, 10:50
Дороги когда чистить начнут???????
Гость
11 марта 2021, 13:07
Больницы открыли, плановое лечение возобновили, умирать стало на треть меньше от нелеченных хронических тяжелых заболеваний
Гость
11 марта 2021, 22:10
Вот что выборы животворящие делают!
Гость
11 марта 2021, 09:49
Почему не пишут сколько людей погибли в автомобильной катастрофе? От инфаркта, от других заболеваний???
Гость
11 марта 2021, 10:34
Нет никакой стабилизации, просто у нас еще не потеплело, а как станет тепло опять пойдет рост заразы. А прививаться народ не спешит, надеется пропетлять.
Гость
11 марта 2021, 09:30
Если человека с ковидом сбила машина, его будут считать в статистику?
Гость
11 марта 2021, 09:23
А в Екатеринбурге пишут про третью волну https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69801044.html
Гость
11 марта 2021, 09:23
Ещё ни одной не было.
Гость
11 марта 2021, 09:45
А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске в этом году сделают?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Число смертей от коронавируса в Челябинской области снизилось на треть