RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пациентка отсудила у челябинского онкоцентра деньги за марлю, оставленную в легком во время операции

Гость
24 марта 2021, 23:25
Та профессия, когда ошибаться нельзя, тем более косячить. Цена- человеческая жизнь, как минимум её качество. Кто этого не понял или выгорел, уйдите из профессии.
Гость
25 июня 2021, 11:27
400 тысяч?))),купит Солярис себе 2011 года битый в минимальной комплектации.Трэш!Это Моя зарплата за 5 недель... необходимо миллион с больницы и миллион лично с врача,тогда будут шевелится.
Гость
24 марта 2021, 18:52
Требуется работник: столяр, конюх и плотник, знание 1с. методов сварки в среде аргона, умение калибровать 3D станок с ЧПУ. Высшее-экономическое образование. Опыт работы от 10 лет. Водительское удостоверение авсде категорий. Возраст от 20 до 25 лет. Целеустремленный, энергичный, коммуникабельный, весьма кликабельный, сам танцую, сам пою, сам билеты продаю, без вредных привычек, имеющий достижения на предыдущем месте работы, рекомендательные письма. Резюме на 10 листах в трех экземплярах высылать на мейл. захотим ответим, но скорей всего нет. Зарплата обсуждается по итогам собеседования: в среднем, средне-классовая по стране.
Гость
24 марта 2021, 18:59
это норма!
Гость
24 марта 2021, 19:48
Больной приходит в себя после операции: – Слава Богу, все уже позади! – Не будь самоуверенным, – заметил сосед справа. – Они забыли во мне салфетку и вынуждены были опять резать. – И меня тоже разрезали повторно, – сказал сосед слева, – забыли там какой-то инструмент. В это время в дверях палаты показалась голова только что оперировавшего хирурга: – Никто не видел моей шляпы?
Гость
24 марта 2021, 20:08
11 лет ходить с салфеткой в лёгких... дела.....
Гость
24 марта 2021, 19:27
Прецедент однако. Вскоре онкоцентр завалят исками .Важенин не даром решил сматываться оттуда, ректором решил стать на старости лет
Гость
24 марта 2021, 19:37
Интересно откуда тетка узнала что у нее именно салфетка была? Обычно такие вещи замалчиваются. Важенин обычно не позволяет выносить сор из избы
Гость
24 марта 2021, 20:38
74.ру, как можно печатать комментарии, написанные ради хохмы, с оскорблениями!? Речь-то о главном -о здоровье человека. А также поражает умозаключение некой Ирины (17:23)-«ей жизнь спасли», а она вот ищет причины своего нездоровья, и то что человек после такого «спасения» болеет и не может вылечиться из-за марли, тампонов и пр.надо в ножки поклониться этим «блестящим хирургам» и ложиться умирать?!
Гость
24 марта 2021, 19:09
Если тут умудряются допустить такую халатность в операции то о чем тогда говорить как проходит сейчас массовая вакцинация по России, врачи кто ставят прививки наверное с авито по объявлению набраны!
Гость
25 марта 2021, 02:46
Супер. -"... После этого истцу был проведен рентген-контроль, и никаких признаков инородного тела выявлено не было, — рассказали в Советском районном суде...". Я не удивился бы, если бы суд вынес решение, что: - Пациентка, после проведённой операции, в домашних условиях, вскрыла себе брюшную полость и в лёгкие вложила салфетку. Зашила себя потом пошла в суд. А, врачи ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ТАКОГО допустить не могли. Это она сама.
Гость
24 марта 2021, 18:53
лайфхак?
Гость
24 марта 2021, 19:11
Моим первым автомобилем была тольяттинская «шестерка» с 1,3-литровым мотором, то есть ВАЗ-21063. Купил ее в рассрочку у родственника за тысячу долларов и каждый месяц отдавал по сотне «зеленых». Дело было в конце 90-х, я учился на старших курсах, чертил ночами, а Челябинский мэр Тарасов, подбрасывал студентам-отличникам солидную надбавку, так что покупка была мне вполне по карману, тем более что подвернулся экземпляр с ГБО.
Гость
24 марта 2021, 19:38
Как появилось понятие «Донбасс». Датой основания принято считать 1721 год, когда экспедицией под руководством Григория Григорьевича Капустина был открыт Донецкий угольный бассейн. Впервые название «Донбасс» употребил в 1827 году известный русский горный инженер Евграф Петрович Ковалевский в своей статье, опубликованной в санкт-петербургском «Горном журнале». Глубокий знаток природных богатств нашего края, ученый вместо широко бытовавших в те годы терминов «южно-российские земли», «Новороссийский край», употребил конкретное, географически более точное, привязанное к местности название «Донецкий бассейн», имея ввиду определенную территорию в зоне Северского Донца и Донецкого кряжа. Со временем термин «Донецкий бассейн» или сокращенно «Донбасс», прочно вошел в бытовой и научный обиход.
Гость
24 марта 2021, 19:44
Она сама себе туда марлю засунула!
Гость
24 марта 2021, 20:19
Странно что ей про салфетку сказали
Гость
24 марта 2021, 21:44
Моей бабушке так в советские годы при удалении аппендицита оставили марлю.... к сожалению, в дальнейшем это дало последствия. Вроде лечат, но и калечат...
Гость
24 марта 2021, 23:00
У меня мужа прооперировали в онкоцентре хорошо, а ночью стало плохо, все как обычно медики спят, пока начали оказывать помощь, но уже поздно, наступила смерть. Вина медперсеонала, но как обычно диагноз связан с сердцем, зато заведующий отделением лучший онколог челябинской области
Гость
24 марта 2021, 23:21
За такие ошибки надо назначать очень серьёзные штрафы. Только так можно хоть как то воспитать ответственность у медицинских работников. А то что назначили это индульгенция на дальнейшую безнаказанность
Гость
25 марта 2021, 03:06
справедливо
Гость
25 марта 2021, 15:06
А это реально 11 лет ходить с салфеткой в легком.. как то верится с трудом.. по логике вещей уже через 11 дне должно начаться воспаление ... или я чего то не понимаю))
Гость
24 марта 2021, 19:23
Ей жизнь спасли, а она... Ну не оперировалась бы вовсе. Сама не косячит на работе?
Гость
24 марта 2021, 18:51
Людям лишь бы денег подзаработать.... 😐