28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
25 мар 2021 в 17:26

Это те же врачи, по вине которых умер двухлетний мальчик у многодетной матери-одиночки? Ну и что они хотят сказать своими открытиями? Им уже не отмыться, пусть не стараются. Судить их надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:53

Вы что все несёте? Это детская жизнь, не ешьти сами ничего, а вы маленькие не были, да даже взрослые, что фрукты, ягодки, пироженку не хотите? Опомнитесь 4 года ребёнку!!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
26 мар 2021 в 12:24

Вы чего такие злые все? Выявили такую бяку и хорошо. Плохо что будут ограничения. Все остальное не по теме. Врачам спасибо! Родителям и ребенку адаптации к новому мировосприятию, это лучше чем жить в неведенье.

Гость
25 мар 2021 в 17:50

А теперь вопрос знатокам, откуда у ребёнка взялось такое генетическое заболевание?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мар 2021 в 17:12

Зато не растолстеет и зубы будут хорошими.

Гость
25 мар 2021 в 17:36

заподозрить тоже надо уметь, молодцы челябинские медицинские генетики!

Комментаторрр
25 мар 2021 в 23:45

Это микроэлементов не хватает ребёнку.... кобальта и марганца... щас залечат ребёнка фигней всякой

Гость
25 мар 2021 в 17:11

Что-то частенько у нас стали дети, то недоношенные, то патологии всякие, какой-то Чернобыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:38

Сейчас моя свекровь будет всем рассказывать, что раньше жили и не было никаких болезней, а нынче врачи все шарлатаны и неучи

Я-свидетель.Шо случилось?
25 мар 2021 в 17:48

За последние 20 лет,благодаря кооператива Озеро, у многих наблюдается это заболевание..

Лариса .
25 мар 2021 в 17:03

дороги нынче фрукты, так что это даже к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:14

Да наши врачи реально из провинциальных городов может быть даже самые лучшие! Когда уезжают в другие города их вообще ценят и очереди к ним выстраиваются. Возможно, что это потому, что много больных и у них много практики или ВУЗ сильный, не знаю, но это факт. Спасибо им

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:15

Сейчас многие не едят фрукты, дорого.

Андрюха.
25 мар 2021 в 17:34

Не очень верю я в это.

Кот
25 мар 2021 в 21:03

Аа у меня тоже выявилось..нельзя пить жидкости,где вода сырая,не кипяченая..так что пью только кипяченую воду,никаких минералок,соков,пива,вина...

Антижлоб
26 мар 2021 в 00:37

Надо наоборот кормить ее фруктами, чтобы излечить. Клин клином вышибают. Делать ей фруктовые смузи и давать яблочное пюре, пуст вегетарианством занимается. Придумали отмазку, фрукты нельзя есть. Наверное, намекают что в садике ей теперь по две котлеты должны давать. Нечего было перед зачатием закатывать вечеринки. А теперь плати за них, ишь какие.

Гость
27 мар 2021 в 15:48

Этот анализ не 100%-ый,хоть и такой крутой и дорогой!!Девочку надо серьезно дообследовать!..

Гость
25 мар 2021 в 18:46

У меня тоже однажды выявили редчайшее заболевание - нельзя есть чёрную икру, фуагра и лобстеров, сидеть на золотом унитазе, летать в Куршевель на собственном бизнес джете и плавать на яхте на Сейшелы.
Спасибо докторам огромное, это столько проблем сняло.

Гость
25 мар 2021 в 17:33

Глядя на то, что продается в супермаркетах, всем остальным тоже стоит задуматься над тем, есть или не есть фрукты.

Загрузка...