RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

Гость
1 апреля 2021, 18:44
Если Верховный суд признал это законным, то следующим решением он должен был обязать правительство обеспечить масками каждого жителя за счет гос-ва. А вообще защищаться от вируса марлевой повязкой это все равно что защищаться от комаров сеткой рабицей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2021, 18:55
Люди массово забили на масочный режим. У этих остатки масок что ли на складах большие?
Гость
1 апреля 2021, 19:03
Чем грязная тряпка на бодбородке Вам поможет? Именно на подбородке, но не закрывающая рот и нос. Вы посмотрите вокруг - это клоунада, а не масочный режим. У меня носовой платок чище, чем у кого то маски. Вы уже без масок жить не можете! Вы внушаемое стадо, которое отучилось думать головой!
Гость
1 апреля 2021, 18:59
В Рашке ещё не поняли что ли, что судьи все ручные? Что власть скажет, то они и будут делать! Намордники Вы носить теперь будете до гроба! И вакцинацию скоро сделают принудительной. И Вы будете это делать, потому что Вы терпилы и рабы!
1 апреля 2021, 19:30
СИЛЬНО ХОЧУ , ЧТО БЫ ВЕРХОВНЫЙ СУД И ВЕРХОВНЫЕ ЖРЕЦ ОТМЕНИЛ БЕДНОСТЬ И БЕСПРАВИЕ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА И БЕСПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ, , .. А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ? ПИШИТЕ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ...
Гость
1 апреля 2021, 19:29
Маски - прибыльный бизнес.
Гость
1 апреля 2021, 19:31
Почему же степлер регулярно на мероприятиях без маски???
Гость
1 апреля 2021, 18:37
6 млрд рублей получает ежегодно МАРШРУТОЧНАЯ МАФИЯ ЧЕЛЯБИНСКА перевозя людей на ведрах с гвоздями
Гость
1 апреля 2021, 18:32
в Анапе сегодня +23, люди в море купаются
Гость
1 апреля 2021, 18:33
Эта музыка будет вечной?....
Гость
1 апреля 2021, 19:45
Маски не помогают, помогает только противогаз с хоботом, пока вирус пройдёт через шланг он устанет и сдохнет.
Гость
1 апреля 2021, 19:35
Токсические вещества:формальдегид и кобальт обнаружены независимыми лабораториями в масках(производства России и ЕС)..вдыхайте на здоровье патриоты))
Гость
1 апреля 2021, 19:31
Запомните это имя - судья Анна Назарова!!!! Даже не сомневаюсь, что в ближайшее время у неё в жизни наступят сложные времена! Будут проблемы со здоровьем и т. п. Ибо она продала свою честь и совесть!!! Расплата не заставит себя ждать. У родственника жена - бывшая за прокурора- 55 лет всего, после инсульта парализована левая часть. Не желаю никому зла! Но они сами навлекают на свою голову проблемы, нарушая духовные законы! Яркий тому пример - у министра здравоохранения Мурашки недавно умерла родственница, не дождавшись скорой. Жаль её конечно. Но время сейчас идёт быстро и расплата тоже за все негодные человеческие поступки!!!
Гость
1 апреля 2021, 18:52
Маски с черными червями, сами носите это.
Гость
1 апреля 2021, 19:44
Просто бизнес и ничего другого. Нужно ещё всех обязать в обязательном порядке и независимо от пола постоянно носить презервативы. И говорить ку.
Гость
1 апреля 2021, 20:03
Очевидно что решение незаконно ! Впрочем.. первый раз чтоли ? Мораль - закон что дышло-куда повернут туда и вышло..
Гость
1 апреля 2021, 22:12
Антинародный суд, антинародная власть... Ничего удивительного.
Гость
1 апреля 2021, 18:49
Не носил маски и не собираюсь, у меня от этих масок удушье и больше пяти минут находиться в ней не могу.
Гость
1 апреля 2021, 22:00
Каким образом маскарад на кассе защищает от страшной чумы, которая большинством переносится бессимптомно и вообще обнаруживается задним числом?
Гость
1 апреля 2021, 22:14
Путин почему тогда собирает стадионы без намордников?
Гость
1 апреля 2021, 21:46
Потому что большинство зомбированное стадо, ходят в намордниках там где их даже не требуют
Гость
1 апреля 2021, 18:48
Новости из параллельной реальности.
Гость
1 апреля 2021, 20:09
День дураков.
Гость
1 апреля 2021, 21:45
Весь этот маскарад будет держаться до тех пор, пока большинство это принимает
Гость
1 апреля 2021, 21:48
В паганые сети типа галамарт, спар, фикспрайс не хожу принципиально, обойдусь без китайского г-на, пусть дальше бесятся и гадят в свой карман!
Гость
1 апреля 2021, 22:05
К чему мы повышенно готовимся уже второй год в режиме повышенной готовности и когда это уже наступит?
Гость
1 апреля 2021, 21:50
Ничего личного, просто бизнес. Просто у каждого губера свой масочный заводик
Гость
1 апреля 2021, 19:11
В магазинах, только на кассе требуют надеть маску и не важно как, хоть на одно ухо. Для чего? Что за дурдом в этой стране. Что стало с мозгом людей?
Гость
1 апреля 2021, 21:51
Намордник имеет сакральный смысл, намордник это как клеймо раба-символ власти. Убери намордники и посыпется весь режим коронобесия
Гость
1 апреля 2021, 23:16
И после этого с телека нам свистят, что мы какое то независимое государство?)) Как ВОЗ сказал, так наши и исполняют)
Гость
1 апреля 2021, 20:15
Какой масочный режим и с чем его едят?
Гость
1 апреля 2021, 20:42
Рассеяне наконец то оказались там, куда они стремились - на зоне!!! Но в отличии от гулага и прочих нынешних тюрем, оказались абсолютно все! Так сказать на зоне поселении.
Гость
1 апреля 2021, 21:54
Проигрыш в суде ничего не значит. Прецидент создан. Дальше будут новые суды и митинги. Властям придется с этим что то делать. Рано или поздно, будет мировой трибунал и всем придется отвечать за весь геноцид
Гость
1 апреля 2021, 18:54
В 2019 году в Чехии сделали экспертизу сливочного масла, мягких и глазированных сырков производства России и были поражены их составом. Оказалось, что вся продукция превышает норму европейских стандартов в десять раз по содержанию опасных канцерогенов (глицидиловых эфиров (GE). По сути, даже самое дорогое масло с жирностью 82% было обычным спредом из пальмового жира. Выяснилось, что российские техрегламенты даже не учитывают такой параметр, как глицидиловые эфиры GE.
Гость
1 апреля 2021, 22:07
Проголосую за тех, кто будет против коронобесия!
Гость
1 апреля 2021, 18:50
Маски сейчас в аптеках навалом, от пяти рублей. Мы, с семьёй во время пандемии, ходили в маске, и в одноразовой перчатки, ничего в этом нет страшного. Может и поэтому в моей семье никто не заболел ковид. Эта большая радость для нас. Не надо делать из МУХИ СЛОНА. Берегите себя и своих близких.
Гость
1 апреля 2021, 21:49
Терпите дальше трусы, скоро они придут за вашими детьми!
Гость
1 апреля 2021, 19:09
какойто пипец...Исполнительная власть конткретно запаздывает...Куча народу уже либо привита,ЛИБО ПЕРЕБОЛЕЛА...Какого перепугу этим вопросом занялся ВЕРХОВНЫЙ СУД?????Вот моя история-кредит на 2 ляма был...там платить надо по графику,но я заплатил быстрее...все ...расплатился,банк сказал,что будет рад видеть в ввиде кредитора...а я один раз не заплатил по графику-И,прикиньте-кредит погашен,а судебные приставы пришли ко мнне с требованием заплатить....Обратная связь оставляет желать лучшего....
1 апреля 2021, 21:55
Ну, отказалась и отказалась. Отстояла своё Анна. Да и ну его, к лешему, этот обязательный режим. Пусть режим будет, а маску-то зачем напяливать? В России на глупых возложена обязанность выкрикивать свои соображения умным, но нет обязанности для умных следовать этим соображениям.
Гость
1 апреля 2021, 21:57
Роспотребнадзор филиал ВОЗ, которая финансируется Гейцами, Рокфеллерами и прочими соросами, это все что нужно знать о пландемии
Гость
1 апреля 2021, 22:00
Когда выделят вирус уже наконец и исполнят постулат Коха?
Гость
1 апреля 2021, 18:54
Жаль старину Байдена. Он в этой маске опять чуть на трапе не навернулся. От нехватки кислорода.
Гость
2 апреля 2021, 13:19
Он мне не указ!!!
Гость
2 апреля 2021, 13:25
Это всё делается,чтобы была возможность официально задавить оппозиционные митинги и одиночные пикеты,особенно перед выборами в Думу! Готовятся!!!
Гость
2 апреля 2021, 13:28
«Управделами президента потратило огромное количество финансов на карантин для всех, с кем встречался Путин. С начала пандемии в маске он не появился ни разу: ни на стадионе, ни на встречах, ни на параде». Один отказался носить маску, а оштрафовали за это всю страну.
Гость
2 апреля 2021, 22:53
маска Путина стоит гос- ву млрды рублей, дешевле было бы надевать маску, а не демонтировать население.
Гость
3 апреля 2021, 15:12
Пусть все ходят в намордниках.Россияне достойны этого.Чтоб их хмурые рожи небыло видно.
Гость
1 апреля 2021, 18:39
Благодаря масочному режиму, у нас в России низкий показатель составил, по умершим от ковид. Смотрите что творится европейских странах. Во Франции опять закрыли на карантин пока на месяц. Вроде благополучная страна.
Гость
1 апреля 2021, 19:35
Под аппаратом ИВЛ зато легко дышится.
Гость
1 апреля 2021, 18:35
Славься Валентина Матвиенко! Защитила наш Челябинск от сионской мафии! Слава тебе в веках!