15 апреля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Челябинец
6 апр 2021 в 17:35

Приходишь в больницу тебе причину ОРЗ назвать не могут, а тут прям каталог с образцами да с фотографиями вирусов коронки, все отличия да особенности разобраны по полочкам. Хватит уже людям голову морочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:36

Берём вилки, лапшу подвезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:37

И что из этого следует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:39

Съездила, отдохнула, заразу привезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:39

Вывод один. Дорогу в деревню завалить "намертво". Другого выхода нет.

маски шмаски
6 апр 2021 в 17:42

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МАСКИ - ПОСТОЯННОЕ НАПОМИНАНИЕ О ПЛАНДЕМИИ

Мы много говорили и писали о вреде ношения масок. Напомним коротко: вред масок от долгого ношения и, как следствие гипоксии, - понижение количества вдыхаемого кислорода. Это нарушает многие функции включая когнитивную. Также вред от вдыхания собственных токсичных отходов и микроорганизмов, которые должны выделяться с дыханием. Ношение маски крайне негативно влияет на микрофлору кожи, что влечёт различные высыпания на лице, которые могут нагнаиваться. Несомненный вред оказывают маски и на психику, что делает людей более подавленными, манипулируемыми и менее социальными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:42

Опять ОРЗ пугают, а я не болею ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:42

Прклятые туристы ОПЕТЬ везут заразу!

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 апр 2021 в 17:43

Я так понимаю, наше правительство, этими страшилками, заставляет всех ехать в сочи и крым, ведь там уж такого точно нет!? У нас в стране все хорошо, только за пределами нашей родины все плохо. Мы живем в самой лучшей стране, а остальные страны нам завидуют......... Всем известная фраза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:53

Чего за недостоверная инфа? Более заразный,но гораздо менее тяжелый штамм.Так то получается,что британец выступит как поддержка вакцинаци.Почему такие заголовки шьют в набор-непонятно.При нашем уровне прививания населения-нам АБСОЛЮТНО побоку,сколько у нас новых штаммов-все задавит коллективная прививка.Мы не Европа,где яблоку упасть негде,у нас так народ не скучен на маленькой территории.Поэтому побочные ветки вируса помрут по любому.И сами и с помощью прививки.

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
6 апр 2021 в 17:54

Гуляй рван и на...!!!Все открыть !!!...не сидится не Москалям не Ебургу,...давай, все уже позади..!!МЫ победили...!!Пока пол Мира не перемрет...будем "по гостям,к морям ненадолго...зато потом ГРОБ!!Мир посмотрел и х а н а...!
😎

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:55

если уж уханьского с итальянским народ не боялся, то после года никакой британский не страшен будет населению, в предыдущей статье же было написано 75% имеют иммунитет, чего боятся? или я чего то не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:56

Все таскаются в поисках привлючений.

Гость
6 апр 2021 в 17:56

Пущай тамака и остаютса энти, которы по заграницам ездють, неча нас та заражать, мы та ить невиноватыи.

4444
6 апр 2021 в 18:00

В Германии комендантский час в настоящее время из-за британского вируса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:00

Челябинцы устали от ковида.. Надо не переставать пропагандировать ношение масок, соблюдение дистанции и приглашать на прививки....К сожалению, ковид никуда не делся, да и ежедневная смертность достаточно высокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:01

Ну так третья волна ожидается у нас в апреле. Весь мир болеет, а мы счастливо избегенем, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:22

А где у нас обещанное импортозамещение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:24

Ну где ваш вирус, дайте пощупать

ОТВЕТИТЬ
Мужик
6 апр 2021 в 18:43

Какой коронавирус?? У нас пенсионеров собирают на бессмертный марш! Праздники впереди, скрепам нужно с размахом провести майские праздники!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:46

Всем надристать уже на этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:47

Уже идёт второй год брехни, люди перестали верить всем СМИ и политикам.

Гостюхин Я
6 апр 2021 в 18:49

Идите в САД!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 апр 2021 в 18:50

Путин открыл авиарейсы...по ошибке или умышленно?

Вася
6 апр 2021 в 19:07

Такую чушь несут ! Лишь бы в Турцию Россияне не ездили! Все в КРЫМ НАШ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:12

А что про цыганский штамм не написали?

Гость
6 апр 2021 в 19:13

Ни oдногo гoлоса зa Единую Рoсcию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:20

в Екатеринбурге меры то жестче. и масочный режим все соблюдают. в ТРК хрен зайдешь без маски, да вообще в любое общественное место без маски не пускают. а у нас вроде тоже масочный режим, но взятки делают свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
6 апр 2021 в 19:21

Загоняют стадо в крым,где подорожание уже в 2 раза..В Крыму цены будут как в Монако,а сервис как в джунглях))

Гость
6 апр 2021 в 19:24

Тушенку и туалетную бумагу пора бежать покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:25

Дистант будет? Где всепропальщики и топильщики за дистант? Ааааааа, все заболели, мы все умрем...

ОТВЕТИТЬ
Гус
6 апр 2021 в 19:25

В последнее время в Магнит захожу - все без масок, даже порой кассиры. Косятся на меня с маской, даже неудобно как-то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:25

Британский, бразильский, кизильский...что еще придумаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:26

Хотите как в Италии, то есть в Британии?)

Гость
6 апр 2021 в 19:26

Раньше был просто орви, а теперь красивые имена каждый год))) уханьский, бразильский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:27

Тесты уже зарегили, пора третью волну объявлять, методичка от Билли Гейца пришла

Гость
6 апр 2021 в 19:28

Эвакуироваться в ковид лагеря уже пора по новому закону или до выборов подождем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:29

Эээээээ помедленней ковбои, мы еще от уханьки вакцинку не вкололи!

Гость
6 апр 2021 в 19:29

Третья волна мирового коронобесия запускается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:36

Распил продолжается

Гость
6 апр 2021 в 19:37

Уже не знают чем напугать, чтоб стадо шло колоться

Гость
6 апр 2021 в 19:39

Вирус со временем мутирует, с каждой мутацией теряет заразность, это естественный процесс. В чем проблема? Для кого эти сводки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:39

Теперь две маски надевать?
Одна от уханьки, вторая от британки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:39

Эта песня хороша - начинай с начала!)

Гость
6 апр 2021 в 19:40

Реклама-двигатель торговли

Гость
6 апр 2021 в 19:41

Анальные тесты уже подвезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:41

В этот раз мы точно все умрем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:42

Коронобесие 3:0. Британия

Гость
6 апр 2021 в 19:50

Эта не одна такая, кучи дураков помчалась отдыхать. Навезут заразы ещё немерено!

ОТВЕТИТЬ