На Урале подтвердили первый случай заражения британским штаммом COVID-19
6 апреля 2021, 17:31
Гость
13 мая 2021, 08:55
Вот скажите мне почему вы не можете просто отсидеться у нас на родине ,. Видетили устали захотели полеть на моря в теплые страны заграницу . Вы видите что происходит ну отдохните у нас сходите в поход с палаткой к озеру или ещё куда , что мест нет в России . Вы эту чуму и заводите отдыхающие. Вам плевать на всех лишь бы отдохнули вы а остальные пусть потом по больницам лазят , кто никуда не ездил совсем. Давайте уважать друг друга но нет у нас в России уважения каждый сам за себя. А потом и просят сидят заберите нас мы домой хотим. Да нефиг было ездить , когда закончится этот маразм и тогда поедете в страны .
Гость
22 апреля 2021, 16:23
НЕ вывозите этих туристов,пусть остаются там где отдыхали,почему вся страна от таких страдает????????
Гость
7 апреля 2021, 15:28
Я думаю те люди, которые как и я потеряли родственников за какие-то две недели из-за этого ковида, которые могли жить еще и быть рядом с теми, кто их любит, кто теперь безумно по ним скучает- сейчас просто с тоской прокручивают злобные желчные комменты. Слава богу, эти люди не потеряли никого из своих близких из-за этой заразы! Видимо, бессмертных у нас полгорода. Я говорю сейчас именно про тех людей, которые не болели, жили годами со своими заболеваниями хроническими, а вот сгорели из-за какой-то заразы. Если вы не носите маски- не носите их молча и тот, человек, который может после перенесенных заболеваний банально боится от любого чиха получить заражение любым вирусом, не считается идиотом. Думайте за себя, не надо думать за других!
Гость
7 апреля 2021, 14:54
Вот именно, расслабились.. В Челябинской области, во многих населенных пунктах масляный режим не соблюдается.. Будь это аптека, больница, магазины, общественные места.. Чему потом удивляются, если человеку плевать, говоришь мол почему вы без маски, они мол в ответ рукой махнул, а большинство это люди пожилого возраста... Почему такое отношение.. Даже за себя не боятся.. Поймите, даже поставив прививку, нет гарантии что не заболеет повторно!
Гость
7 апреля 2021, 12:49
Новые штаммы, новые карантины, новые волны......
Это тупик капитализьма)
По другому они уже не могут удержать всемирный кирдык)
В прошлый раз у них была испанка, у нас революция.
А все говорят, что русский мужик дурак))
Гость
7 апреля 2021, 10:01
Этот британский штамм несет в себе заразу бездуховности западной. Хорошо что наша чудо-вакцина поборет его.
Гость
7 апреля 2021, 08:24
Введение самокарантина и соответственно снижение оборота - единственная возможность удержать инфляцию от напечатанных о разворованных деревянных рублей.
Так что барановирусом пугать будут максимально долго, всеми возможными способами.
Все будет хорошо! Готовьтесь!
Гость
7 апреля 2021, 08:16
Троли по новой методичке пугают)
На туризм гонят))
Теперь только в крымнаш ездить?)
Гость
7 апреля 2021, 03:29
Вот интересно кто едет за границу и там заболеет, они заранее понимают что им там придется лечиться и не факт что по страховке , а не за свои, и не факт что легко, а не с пневмонией пару месяцев и где там будут делать КТ и подключать к аппарату ИВЛ, а с температурой обратно не пустят в самолет даже если сил хватит на многочасовой перелет. Хватит сил с температурой под сорок? Может стоит дома посидеть и не испытывать судьбу?
Гость
7 апреля 2021, 02:15
Если кто знает, что случилось с 72.ру напишите.😰😰😰😰
Гость
7 апреля 2021, 02:14
На НАШЕМ ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ ВЫРУБИЛИ ВСЕ КОММЕНТАРИИ, от официально незарегистрированных пользователей, теперь все коменты только под вниманием КГБ. Почему?????
Гость
6 апреля 2021, 23:08
Вот прям они точно определили что из Турции привезен!
Гость
6 апреля 2021, 22:55
Достали уже эти любители заграничного отпуска. Запретить выезды на курорты, в Европу. А кто уехал, пусть там и остаются. Дебилы, сколько опять из за них народу заболеет и умрёт.
Гость
6 апреля 2021, 21:53
Предлагаю всех врачей сократить !!! За тупость.!!!
Гость
6 апреля 2021, 21:45
Новую методичку выпустили для тех, кто верит в лысого?
Гость
6 апреля 2021, 21:40
В Советском Союзе был железный занавес и никакой заразы не было, а что если и проскакивало, то быстро справлялись. А счас народ лазает везде и тащит всю заразу в Россию.
Виноваты СМИ, которые твердили и твердят, что Ковид 19 бушует в других странах, а у нас небывалый спад. Кого и зачем мы обманываем?
Гость
6 апреля 2021, 21:16
Че опять надо сплотиться вокруг сильного лидера перед внешним врагом?
Гость
6 апреля 2021, 21:14
Требую импортозамещения британского штамма!!!
Гость
6 апреля 2021, 21:13
Британское ОРВИ подвезли
Гость
6 апреля 2021, 21:12
Стоило только коллективному иммунитету достигнуть 75% в соседней теме, как началась реклама британского орви)))
Гость
6 апреля 2021, 20:58
В Турции меры безопасности гораздо выше чем в России.
Гость
6 апреля 2021, 20:57
Пытаются очернить мировые курорты и поддержать Сочинские быдловники к сезону))))
Гость
6 апреля 2021, 20:46
Лапша быстрого приготовления, к кормушке стадо!
Гость
6 апреля 2021, 20:34
Лапша, первосортная лапша! К осени, перед выборами, все вирусы уничтожат, из рогатки, а потом снова найдут!
Гость
6 апреля 2021, 20:27
Глобалистам трансгуманистам нужен доступ к вашему телу.
Сначала тело мягко ограничивают самоизоляцией.
Затем слегка прикасаются с помрщью масок. Масочный режим, сначала рекомендательный, затем обязательный. Все постепенно.
Затем в тело начинаются проникновения, вначале легкие, в виде тестов.
Затем проникновения более глубокие и болезненные, в виде уколов.
Дальше будет чипирование. Вначале подкожно, потом напрямую в мозг. Илон Маск чипы уже разработал и станок для их монтажа.
Ну а после того, как расковыряют черепушку, барьеров больше нет. Можно дербанить на органы.
Люди - новая нефть.
Гость
6 апреля 2021, 20:14
А говорили...импортозамещение...
Гость
6 апреля 2021, 20:12
Собаку сто метров гулять?
Гость
6 апреля 2021, 20:12
К выборам победим?
Гость
6 апреля 2021, 20:10
Моя любимая поливалка с самолетным движком снова приедет?😃
Гость
6 апреля 2021, 20:09
Кто последний за туалетной бумагой?
Гость
6 апреля 2021, 20:08
Сколько лярдов украдут на британском?
Гость
6 апреля 2021, 20:07
Что только не придумаешь, чтобы масочный заводик работал
Гость
6 апреля 2021, 20:06
Запускаем третью волну?
Гость
6 апреля 2021, 19:56
Всемирный банк оплатил пландемию до 2025 года
Гость
6 апреля 2021, 19:56
ну начинается,все это похоже на всю жизнь
Гость
6 апреля 2021, 19:55
Готовят очередной лохдаун?
Гость
6 апреля 2021, 19:50
А раньше пугали концом света и календарем Майа
Гость
6 апреля 2021, 19:50
очередной порожняк
Гость
6 апреля 2021, 19:50
Эта не одна такая, кучи дураков помчалась отдыхать. Навезут заразы ещё немерено!
Гость
6 апреля 2021, 19:42
Коронобесие 3:0. Британия
Гость
6 апреля 2021, 19:41
В этот раз мы точно все умрем?
Гость
6 апреля 2021, 19:41
Анальные тесты уже подвезли?
Гость
6 апреля 2021, 19:40
Реклама-двигатель торговли
Гость
6 апреля 2021, 19:39
Эта песня хороша - начинай с начала!)
Гость
6 апреля 2021, 19:39
Теперь две маски надевать?
Одна от уханьки, вторая от британки?
Гость
6 апреля 2021, 19:39
Вирус со временем мутирует, с каждой мутацией теряет заразность, это естественный процесс. В чем проблема? Для кого эти сводки?
Гость
6 апреля 2021, 19:37
Уже не знают чем напугать, чтоб стадо шло колоться
Достижения
Свой среди своих