15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Лариса
7 апр 2021 в 13:11

может, все больницы мира объединить в одну?

МНБ
7 апр 2021 в 13:13

это ухудшит положение копейских больных. родителям очень редко приходилось ездить в Челябинск, многие вопросы решались на месте. а теперь и без того ослабленным людям надо будет далеко ехать, доступность врачебной помощи снизится, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:15

По тихому Копейск присоединяют к Челябинску , население вымирает , а город Челябинск должен быть городом миллиончиком .., иначе все дотации снимут , хитроваты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:17

уезжайте пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не можете уехать из челябинска перебирайтесь в пригород!!! хоть ночью и в выходные будете дышать свежим воздухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:21

из челябинска по скромным подсчетам с 2014 года как поставили дубровского который устроил геноцид населения уехало около 300 000 человек!!
который продолжается до сих пор!
вот теперь пытаются оставить статус миллионика присоединив Копейск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:22

все кто останется в челябинске--- занимайте очередь в онкоцентр!!!!!!
вам понадобится скоро!!!

Гость
7 апр 2021 в 13:23

Ничего, как толпами умирали так и будем, никто никому не нужен, в городе часто химия заканчивается, потом месяц жди, здоровье чужого человека, кроме его самого никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:34

Раньше там были очереди на несколько недель, а теперь можно забыть о медицинской помощи.

Доктор
7 апр 2021 в 13:37

Подводя итог - очередь в поликлинику в Челябинске станет еще больше.
Все помним как закрыли горонкоцентр, а сейчас онкодиспансер захлеывается в потоке пациентов...

Гость
7 апр 2021 в 13:39

А что с Москвой не объединили, больные бы на самолёте летали каждый день.

Гость
7 апр 2021 в 14:19

Надо сказать,что коллектив в копейском онкодиспнсере куда отзывчивей и заботливей ,чем в челябинске. Да и вообще - копейчанам теперь мотаться в челябинск радости мало, не говоря уже о простаивании в очередях...

ОТВЕТИТЬ
Управа111
7 апр 2021 в 14:41

Оптимизация ради экономики министерства здравоохранения челябинской области, которая позволит чиновникам растратить сэкономленные средства на более интересные по их видам цели. Все что лично чиновнику не приносит доход - оптимизируют, обобщают, присоединяют к кому-н. другому.
Про народ думают так примерно: эти ...... все стерпят, а мы денежный поток переформатируем и чихать на все.

Гость
7 апр 2021 в 14:46

НА РОЗЕ В КОРКИНО ТО ЖЕ ЗАКРЫЛИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОНКО ОТДЕЛЕНИЕ (в 2018-2019 году) И ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛИАТИВНОЕ. ОЧЕРЕДИ НА ОПЕРАЦИЮ В ЧЕЛЯБИНСКОМ ОНКО ДИСПАНСЕРЕ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ. А ВРАЧЕЙ ОНКО ХИРУРГОВ КУДА??? В КАВИДОЛАГИ??? ЛУЧШЕ НАСЕЛЕНИЮ НЕ БУДЕТ!!!!

Гость
7 апр 2021 в 16:14

Не все так как говорит главврач. Мощности копеские простаивают, но не могут быть использованы, спросите почему у главврача

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
7 апр 2021 в 21:14

можно сказать "всё!"

7 апр 2021 в 22:12

Соответственно и весь Красноармейский район прикрепили к Челябинску... Оптимизаторы - забота не о людях, о цифрах. А ведь все это делают такие же человеки.

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
8 апр 2021 в 09:19

Мне кажется это очередное преступление, за которое в очередной раз никто не понесет никакого наказания. А это на минуточку загубленные жизни людей и их родственников, которых можно было бы спасти.

Наташа
8 апр 2021 в 10:40

Это поможет? Онкологические поликлиники не научились лечить рак. Когда человеку делают химию ему становится только хуже, тем самым убивают его. У меня отец у него 4 стадия. Вы пришли поздно сказал онколог. Всё что они ему предложили это укол раз в месяц который как объясняют стоит около 50тыс рублей ( бесплатно) Про эти уколы ( не работающие ) отдельная тема и за чей счет это всё вы догадываетесь.. Ему стало плохо осенью. Врачи искали что у него и не могли найти 3,5 месяца причину слабости, температуры. Тянут время - не торопятся. Никто не заинтересован кроме нас самих. .
А объединение это только для того что бы контролировать финансовые движения

Загрузка...