RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Оперштаб приостановил полеты в Турцию и Танзанию

12 апреля 2021, 21:23
Гость
12 апреля 2021, 21:53
Крым и Сочи не выдерживают честной конкуренции даже Турции. Здравомыслящий человек не будет тратить свои кровные на убогий сервис Российских подобий курорта, поэтому и приходится идти на подобные меры государству)))
Гость
12 апреля 2021, 21:24
И снова здравствуйте,родные курорты?
12 апреля 2021, 21:51
Вот как еще пояснить руководству страны что нет у большинства проживающих в России людей, кто может и , но по крайней мере имеющие возможностей, свозить семью в Турцию и Танзанию
Гость
12 апреля 2021, 23:33
Лохдаун 2:0 по старой схеме? Собаку все еще можно 100 метров гулять?
Гость
12 апреля 2021, 21:38
как я об этом скажу детям???О_о
Гость
12 апреля 2021, 22:04
Ужасно(((выкупили на май и такое..причем ясно, что дело не в короновирусе, это и пугает, скоро видимо будем за железным занавесом.
Гость
12 апреля 2021, 22:59
Если ехать в Крым, то только на машине, и организовывать свой отдых самому, местный народишка жадноват и гниловат.
Гость
12 апреля 2021, 23:33
Две маски теперь надевать от двух штаммов?
Гость
13 апреля 2021, 08:27
Турция вакцинировала 9.1% населения. Россия - 3.7%. Все правильно, нечего возить наши вирусы в Турцию...
Гость
12 апреля 2021, 22:05
Ну Турция понятно, эрдоган косякнул, а Танзанию за что?
Гость
12 апреля 2021, 23:14
Не понравилось, что Эрдоган с Зеленским встретился. И опять всё за счёт своих же граждан, обломайтесь с отдыхом
Гость
12 апреля 2021, 21:40
Море Лаптевых, чем не вариант?
Гость
12 апреля 2021, 21:55
Наши братья, работники курортов из братских южных республик, мы летим к вам! Здравствуй Черное море, чайка, белый параход.
Гость
12 апреля 2021, 21:37
Кому-то в принципе надо летать во вражескую турцию, когда есть Крым?
Гость
12 апреля 2021, 22:50
Если не прoдoлжaть финaнcиpовать XК Трактор из облaстнoго бюджeта в paзмеpe 1,5 миллиарда/гoд, тo можнo на эти дeньги сделaть бeсплатным проeзд в Челябинcкe, Мaгнитогoрcкe и дpyгиx гoрoдax облacти, включая междугоpодние поeздки по облаcти. Но y Aлёши свoи плaны нa дeньги области.
12 апреля 2021, 21:35
всеми способами пытаются затащить в крымнаш
Гость
12 апреля 2021, 22:30
нечего отдыхать, работайте , а то потом ныть будете что денег нет
Гость
12 апреля 2021, 21:55
Опять быдло засрет все окрестные озера и леса.
Гость
13 апреля 2021, 05:46
Го на Тургояк😅
Гость
12 апреля 2021, 21:28
Прощайте навсегда? Здравствуй, железный занавес?
Гость
12 апреля 2021, 21:31
Да Танзанию как-то побоку. Но всенародную здравницу закрывать, не порядок.
Гость
12 апреля 2021, 22:00
да пофиг, я бали жду
Гость
12 апреля 2021, 22:18
вчера смотрел сочи на июнь , проживание в отеле 3 звезды на неделю - 63 к руб, потом посмотрел дубай теже даты , любой сетевой отель типа мэрриота 4 звезды 25 к...
Гость
12 апреля 2021, 22:35
Как только Зеленскому пообещали помощь от Турции.Так там сразу эпидемия вируса...
Гость
12 апреля 2021, 22:58
Одного раза хватило в Крыму, конские цены, сервис ниже плинтуса, сами крымчане хамло! Природа на 4, сервис полный 0!
Гость
12 апреля 2021, 23:17
Кстати до того, как Крым стал нашим, отдохнуть там было дешевле, чем в других отечественных курортах чёрного моря
Гость
12 апреля 2021, 22:33
Что Крым, что Сочи, не дотягивают до уровня сервиса Турции, и это факт!
Гость
12 апреля 2021, 21:32
Российский оперативный штаб на данный момент не принял решение о закрытии или ограничении авиасообщения с Турцией, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к членам оперштаба.
Гость
12 апреля 2021, 21:39
Хорошо, по осени успела в Танзании отдохнуть, а Новый год в Турции отметить... Впереди, неизвестность..
Гость
12 апреля 2021, 21:39
Хочу в нашу всесоюзную здравницу, этим летом с любимым полететь.
Гость
13 апреля 2021, 07:14
Откройте Турцию. Дайте людям отдохнуть по вменяемым ценам
Гость
12 апреля 2021, 21:46
хорошо я успела отель в абхазии забронировать.
Гость
12 апреля 2021, 21:31
сей час туршиза завоет!
Гость
12 апреля 2021, 23:37
Я 2 дня как с Занзибара: там всё отлично, среди туристов ни одного больного, в России то куда больше шансов подцепить какую-нибудь заразу. Бред Голиковой)))))
Гость
12 апреля 2021, 22:03
Нечего было делать громкие заявления про территориальную независимость Незалежной. Немцам уже турок уже насолил, получил обратку. Теперь очередь России. Пусть теперь ищут утешение у Антанты.
Гость
12 апреля 2021, 22:08
У россиян, которые находятся в Турции, будет возможность продолжить отдых или вернуться в Россию чартерами, сказала госпожа Голикова. Туры в Турцию с заездами с 15 апреля по 1 июня забронировали около полумиллиона россиян, сообщила «РИА Новости» Ассоциация туроператоров. Сейчас, по данным агентства, в Турции находятся до 30 тыс. туристов из России.
Гость
13 апреля 2021, 06:33
Да... Уж... Ну всё!!! Разбирай чемодан!!! Кина не будет...
Гость
13 апреля 2021, 14:22
Поплачь о нем, пока он живой😂😂😂
Гость
13 апреля 2021, 14:23
В принципе цивилизованные стране отличаются от других уровнем карантина
Гость
13 апреля 2021, 15:06
Это из-за того, что Эрдоган с Зеленским тусил на днях.
13 апреля 2021, 19:42
ДАЖЕ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ КОМПЕНСИРУЕТ 50 % - НЕ ПОЕДУ Я НА ВАШЕ МОРЕ ЛАПТЕВЫХ ИЛИ НА БАРЕНЦОВО МОРЕ.
Гость
14 апреля 2021, 09:04
А в Танзании хорошо...день на пляже лежишь и купаешься.День носорогов гоняешь)
Гость
12 апреля 2021, 21:37
Я полностью поддерживаю это мужественное решения нашего руководства. Я так рад, что больше не буду видеть довольных, лоснящихся от жира, буржуинских рож. Я рад что мое любимое время, когда я отдыхал в Алупке, пил волшебное вино Агдам и закусывал чебуреками, возращается.
Гость
12 апреля 2021, 21:58
да пофиг , в сочи в трех звездах за 10 к сутки жить будем ...
Гость
12 апреля 2021, 21:53
А Крым и Краснодарский край уже распроданы по октябрь включительно.
12 апреля 2021, 22:13
Бедные, несчастные, плохо живущие россияне спорят, какой курорт хуже. Гы-гы-гы.
Гость
12 апреля 2021, 21:52
В Стамбоул пусть аффтар текста едет.
Гость
12 апреля 2021, 22:25
Да закрыли Турцию. Хорошо, кто успел слетать.))