Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор ужесточил правила въезда в Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
14 апр 2021 в 19:43

А что прививки? Не работают?

Гость
14 апр 2021 в 19:41

Деньги у государства закончились , паника , не знают до чего ещё докопаться , переписать надо всех , всем номера присвоить .

Леша "Баблос" Вахтер
14 апр 2021 в 20:17

Армении, Белоруссии и Киргизской Республики...
Из нормальных стран уже не приезжают?

Я-свидетель.Шо случилось?
14 апр 2021 в 19:46

Бедные европейцы и американцы,как же им теперь сложно в Крыму погреться))

Антижлоб
14 апр 2021 в 21:04

Ни одногo гoлоса за Единyю Рoссию!!!

Гость
14 апр 2021 в 21:33

Так хочется загнать людей в Крым

Гость
14 апр 2021 в 19:42

Весь мир мечтает въехать в путинскую Россию ))))

Гость
14 апр 2021 в 21:31

Пусть займутся муляжами продуктов питания из пальмового масла.

14 апр 2021 в 21:25

Достали уже. Хоть бы для привитых делали какие-то послабления, сами же твердят постоянно какие у нас крутые прививки. И так границы все еще закрыты, плюсом новые требования выдумывают.

Гость
14 апр 2021 в 19:41

а хо хо не хо хо?

Котова
14 апр 2021 в 20:25

А если не зарегестрируюсь и не сдам тест, то что?

должно остаться не более 5миллионов
14 апр 2021 в 20:03

вы все еще не поняли?

Гость
14 апр 2021 в 20:21

А если я привитый Спутником V?

Гость
14 апр 2021 в 22:03

А на полиграфе ещё проверить?На любовь к В.В.П.!

Гость
14 апр 2021 в 23:02

Это что много на целую область? Да любой другой заразы в разы больше. Хватит впаривать маски и вакцину

Гость
14 апр 2021 в 23:14

И все это лишь для того, чтобы было как можно больше ложно-положительных результатов, для поддержания статистики. Как можно дольше.

Гость
15 апр 2021 в 06:36

Скрепоносцы. Доколе к нам печенеги и половцы с заразой приезжать будут?! Правильно что закрыли границы, надо еще купол стекляный поставить над всей великой державой. Вот это будет ПРОРЫВ!!!

Гость
15 апр 2021 в 07:44

Сами не знают что делать, а люди расходный материал в этих играх

Живу здесь
15 апр 2021 в 08:40

А череп измерять будут? А то просочиться еще не истинный ариец, испортит весь генофонд.

Роман
15 апр 2021 в 06:47

Так всем!!! ,как указано в заглавии, прибывающим в Россию или россиянам!!!, прибывающим в Россию?

Гость
15 апр 2021 в 08:42

Маразм крепчает, роспотребнадзор - вы там совсем ку-ку?

Гость
15 апр 2021 в 09:01

Гайки закручивают, чтобы люди за границу не летали, а на наши юга ездили...

Ирина
14 апр 2021 в 20:40

а чего нового? это действует уже более полугода...

Гость
14 апр 2021 в 22:22

Клоуны, это нужно было делать год назад . Проснулись сейчас. Какая-же у нас бесполезная власть.

Гость
15 апр 2021 в 00:19

да неужели кто-то будет соблюдать? маски надевать даже в аптеках не все хотят!

Guest
15 апр 2021 в 18:19

Неплохо бы ещё и паспортно-визовой ужесточить правила въезда в РФ

Строитель коммунизма
14 апр 2021 в 19:48

Ну наконец то! Вообще границы закрыть надо в это непростое время! А то везут всякую заразу а потом лечить мы их должны! Деньги должны оставаться в стране!

Ванда (г.Мюнхен, Германия )
14 апр 2021 в 23:02

Мы немцы восхищины вашей Россией , вы молодцы и у вас самая хорошая вакцина , ваш лидер так печётся о судьбе вашего народа,чтот нашей "бабушке стоит поучиться только этому, все немцы Германи хотят отдыхать у вас в Сочи , почему вы не пускает нас в ваш Сочи ?!

Читатель
15 апр 2021 в 00:04

Из-за несознательных граждан, не спешащих колоться, начинают кашмарить с новой силой. Прибыли под угрозой!