RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Роспотребнадзор хочет повторно тестировать на COVID-19 туристов из Турции и Танзании

Гость
16 апреля 2021, 13:22
Почему в городе нечем дышать? Роспотребпозор не волнует качество воздуха?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2021, 13:51
А после Крыма и Сочи тестировать не будут?
Гость
16 апреля 2021, 12:38
Росзомбонадзор, займитесь тестированием воздуха, воды
Гость
16 апреля 2021, 13:03
Как-то все глупо делается...
Гость
16 апреля 2021, 13:30
В конкурсе на новое название Челябинска пока лидируют «Отвалбург» и «Пылеград». Рабочая группа и подкомиссия ЗСО проводит кустовые совещания и вырабатывает дорожную карту с соответствующим финансированием для выбора названия города.
Гость
16 апреля 2021, 14:00
Совсем что ли одурели, за чужой счёт они много что хотят!! Пусть сами оплачивают свои хотелки раз головой не привыкли думать!! Они так и бесконечное количество тестов захотят, сидят там бюджетники бесят уже их хотелки!!! Меня раздражают когда что то хотят за чужой счёт, халевщики, другими словами сраные бюджетники!!!
Гость
16 апреля 2021, 12:36
Много делает для развития города интернациональная команда высококлассных управленцев: Тэкслер, Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн!
Гость
16 апреля 2021, 13:51
закрыли же Турциию? что опять?
Гость
16 апреля 2021, 13:37
Чем дальше тем веселее, вы ещё повторно людей по домам на самоизоляцию закройте и вообще будет все прекрасно и хорошо.
Гость
16 апреля 2021, 13:58
Всё это политика.
Гость
16 апреля 2021, 13:49
и правильная инициатива про теститрование! надо еще с выезжающих туристов взимать плату за вывозные авиарейсы... что бы не катались за счет налогоплательщиков... а еще взимать деньги за возможное лечение в ковидных госпиталях... а если не было вывозных рейсов или лечения, то возвращать деньги...
Гость
16 апреля 2021, 12:37
В течение 3-х дней первый, а потом в течение 5-ти второй?)) Отморозь какая-то, а почему не продлить режим самоизоляции до 5 дней, и сдавать тест на 4,5 день?
Гость
16 апреля 2021, 13:45
Когда уже протестируют Роспотребнадзор на слабоумие?
Гость
16 апреля 2021, 12:44
«Сеть отелей в Турции аффилированная с семейством бывшего главы Сосновского района Котова и его сёстры- действующей главы города Челябинска, второй год терпит гигантские убытки из за пандемии короновируса. Суммарная выручка сети упала на 76,5 процента».
Гость
16 апреля 2021, 13:57
Голикова призвала к осторожности при снятии ограничений по COVID-19, а в Челябинске их вообще не соблюдали и не соблюдают! Масочный режим не соблюдается ни в общественных местах, ни в магазинах, ни в общественном транспорте, а в горбольнице № 9 с марта месяца перестали даже измерять температуру.
Гость
16 апреля 2021, 15:32
потребпозор как всегда глумится.
Гость
17 апреля 2021, 01:50
Как насчёт заглядывания в задницу долгожданным туристам?
Гость
16 апреля 2021, 13:44
А когда прививки тогда зачем ставить, если наравне с непривитыми нужно анализы сдавать?
16 апреля 2021, 14:09
Так и раньше так было я в конце февраля туда гонял
Гость
16 апреля 2021, 14:37
За чей счет банкет? Пусть Роспотребнадзор оплачивает тесты, раз они хотят!
Гость
16 апреля 2021, 15:22
Вы точно идиоты!вызываешь скорую приезжает неотложка.выписывает антибиотики.больные еле бредут до аптеки.через неделю скорая КТ и 80 %
Гость
16 апреля 2021, 18:41
Доколе эти издевательства будут продолжаться???Тухлая страна!!!
Гость
16 апреля 2021, 21:25
74, тема не раскрыта, после вас приходится идти на другие сайты, чтобы разобраться что к чему: - это временная мера для тех, кто вернётся до 1-го мая; - первый тест как и прежде нужно сдать и загрузить в течение 3-х дней, второй тест - в течение 5-ти дней с момента въезда. Как правило, первый тест большинство сдают сразу в аэропорту, там результат сразу дают. Затем ты приезжаешь домой, и второй тест делаешь уже дома, и т.к. результат уже дольше получаешь, через день, то делать его надо где-то на 3-й день, чтобы успеть загрузить. Вот чего хочет Роспотребнадзор, ПЦР тест не очень точный, а с двумя вероятность уже больше выявить бацильного.
Гость
16 апреля 2021, 23:59
ПЦР тест точный, но он показывает наличие всех вирусов, а не только ковид, это с самого начала говорил учёный-разработчик теста. Поэтому если у вас когда-то был положительный тест, это мог быть обычный орви.
Гость
17 апреля 2021, 09:19
зачем эти полумеры?давно придумано простое и эффективное решение- концентрационные лагеря! съездил в Турцию -будь добр отследи положенное время ,как раз пройдёшь карантин и будешь уверен что не заразный!
Гость
16 апреля 2021, 13:44
Надо ещё на вензаболевания тестировать за их же деньги.
16 апреля 2021, 13:06
Почему не как в Европе? 10 тр за тест.
Гость
16 апреля 2021, 12:45
Почему с этих туристов, везущих заразу к нам, не взыскивают материальный ущерб для экономики? Почему например нельзя сделать просто: привёз заразу - вычислили, вылечили и высудили с него миллион рублей. А этот миллион передать в фонд поддержки предпринимателей!
Гость
16 апреля 2021, 12:40
а их там нельзя оставить в своих турциях и занзибарах? может хватит вести к нам заразу? Прошлый год уже показал что может быть...
Гость
16 апреля 2021, 13:57
Роспотребнадзор работает на ВОЗ, а у тех кто платит, в ту сторону и пляшут.