28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
21 апр 2021 в 23:23

Подростку челябинские хирурги удалили гигантскую опухоль.Подобных случаев стало больше. Естественно больше! Олигария зарабатывает деньги, отравляя народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:34

Много лет во дворе высиживали птенцов вороны и сороки, но пару месяцев назад примерно в 20 метрах от деревьев установили вышку сотовой связи. Птицы не стали обновлять гнезда. Попытались и бросили.
А мы скорее поверим брехне о безвредности этих монстров и будем бесперспективно лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:36

Одна из причин - эта наша грязная экология. Каждый день дышим смогом, все таблицы Менделеева в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2021 в 00:04

Давайте, вырубайте бор, считайте выбросы туманом, говорите, что ржавая вода в водопроводе- это норма. И таких детей будет ещё больше.

ГоСтЬ
21 апр 2021 в 23:34

Жрите больше пальмы, ещё не то вырастет. А на счёт куда смотрели родители - у родителей нет рентгеновского взгляда. К доктору обращаешься по месту жительства, он делает всё возможное, чтобы не отправить к узкому специалисту. Его рекомендации: соблюдайте режим дня и попейте глицин.##_&-

ОТВЕТИТЬ
Пятачок
21 апр 2021 в 23:21

Врачам,спасибо! Девочке,дай бог здоровья!

Марина Гофман
21 апр 2021 в 23:30

Привет ЧЛБшня экология: вечная густая шапка удушливого смога и пыли с содержанием доброй части таблицы Менделеева. Вранье про уровень выбросов, молчаливое занижение результатов. Несмотря на все потуги город все же возглавил в конце 2020 рейтинг самых грязных городов России.

Совет традиционный: не ждите хорошей жизни тут, как можно скорее уезжайте и забирайте детей.

Гость
21 апр 2021 в 23:24

Если у детей уже такие проблемы, что говорить взрослых, нахватавших весь вредоносный ассортимент

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 апр 2021 в 23:22

замечательная челябинская экология?

гость
21 апр 2021 в 23:22

какие молодцы. наши врачи
всем здоровья желаю. Труд хирургии очень не лёгкий. спасибо за спасеные жизни людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:44

Здоровья девочке. Хирургам меньше пациентов.

Гость
21 апр 2021 в 23:26

Так что, нужно уничтожить побольше бора, чтобы у детей было побольше опухолей?
Пусть выздоравливает девочка, да и всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:20

берите детей и уезжайте из этого онкологического ада!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:58

Почему в школе не проверяют детей медики? Все узкие специалисты! Нет новых технологий? Вот с этого и надо начинать! Особенно в нашей грязной яме! - каждый год проводить детям диспансеризацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:23

Браво, коллеги!

Марина Гофман
22 апр 2021 в 08:20

Привет ЧЛБшня экология: вечная густая шапка удушливого смога и пыли с содержанием доброй части таблицы Менделеева. Вранье про уровень выбросов, молчаливое занижение результатов. Несмотря на все потуги город все же возглавил в конце 2020 рейтинг самых грязных городов России.

Совет: не ждите хорошей жизни тут, как можно скорее уезжайте и забирайте детей.

Гость
22 апр 2021 в 11:51

Все закономерно. Скот кормят комбикормами из ГМО-злаков, и пичкают гормонами роста и гормонами для повышения удоев. Подобным же образом все это добро воздействует и на организм человека, питающегося животными продуктами. Сюда добавляется воздействие от химических соединений из пластика, зеноэстрогенов. Поэтому формирование и правильно функционирование половой системы у детей нарушается. Плюс сплошная химия везде от продукции пищепрома. Чему удивляться? Таких случаев будет все больше и больше. Я в последний год задумалась о переезде в деревню, детям нынешняя "цивилизация" ничего хорошего не несет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:38

Больше, больше прививок, взламывающих иммунитет!
От впч, делающих бесплодными, от гриппа каждый год, после которых пол зимы на больничном с соплями и от ковида обязательно, две!

Гость
22 апр 2021 в 06:53

Это случилось из за гормональных перестроек организма,скорей всего,в переходном возрасте то..!Наверно,изначально была просто киста яичника..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:01

ИМХО. Последствия поголовной вакцинации, начиная с рождения.

Гость
22 апр 2021 в 11:42

Прививки от гриппа приводят к раку! Т.к. организм перестает бороться с гриппом, переносит в легкой форме без высокой температуры. Раковые клетки гибнут при t 39, вакцинация лишает организм защитной функции. Академик Редько.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
22 апр 2021 в 01:04

Три женщины стоят над телом в операционной, это просто эпик фейл, по своей природе ну не как не может быть хирургом с водительскими правами на танк.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
21 апр 2021 в 23:46

5 миллионов

Гость
22 апр 2021 в 08:20

Нда...так что огромный живот не только от пива и от еды. Знайте.

Гость
22 апр 2021 в 11:39

С увеличением количества прививок количество рака увеличилось в разы!

отсарказмадомаразма
22 апр 2021 в 14:36

35 лет назад я была таким подростком. Скорую вызывала (была симтоматика) регулярно, приедут, укол анальгина и до свидания. Потом таки увезли в гинекологию. Диагноз ставили неделю, вызывали профессора. опухоль яичника весом кило 1 кг 800 г. Гистология доброкачественная. Просто девочек раньше г таким врачам не водили. И оперировали во взрослой больнице, где с кистами моложе 30 лет никого не было. Будьте здоровы.

Гость
22 апр 2021 в 18:32

В обласной больнице чудо врачи. Они нашего ребенка спасли. Поддерживали и помогали при транспортации в Москву. Отделение кардиологии все сделали что б мы жили, особая благодарность Сударевой О.О. Вы лучшие!!!

Гость
22 апр 2021 в 21:08

Всвязи разборками вокруг планов строительства хирургического корпуса областной детской больницы в городском бору АГРЕССИВНОСТЬ рекламы успехов и достижений хирургов областной детской больницы просто зашкаливает ! Видимо хирурги всех других больниц Челябинска и области обыкновенные лодыри и неучи.

23 апр 2021 в 05:44

Нужно,как можно больше садить в городе деревьев и кустов,а не вырубать и обрезать,оставляя пни и стволы

Адольф
21 апр 2021 в 23:45

Врачам помогает сам Бог!

ОТВЕТИТЬ