перейти к публикации
163 комментария к публикации

Челябинские поликлиники в майские праздники будут работать как обычно

26 апреля 2021, 13:16
Гость
Гость
3 мая 2021, 15:09
В Южноуральске анестезиолога-реаниматолога не могут найти за 10 т.р сутки. На "выходные дни" на руки, "на руки"! Могу подтвердить с контактным телефоном, с доставкой откуда угодно, они здесь решили хайпануть на поликлинике частной. Вы только вдумайтесь? Город, седьмой по населению в области без реаниматолога остался. В СМИ не афишируют. Это и понятно.
Гость
2 мая 2021, 10:21
В самый разгар ковидоистерии пришел в поликлинику за справкой, что здоров (на работе настояли, т.к. директриса трусиха.) . Через 5 минут, не сделав НИЧЕГО , терапевт выдала официальное заключение, что я здоров как космонавт. Ну хоть бы , ради приличия , пульс, давление или температуру измерила))).
Гость
1 мая 2021, 23:24
Что означает термин "нерабочие дни", согласно Трудовому Кодексу?!
Гость
1 мая 2021, 23:23
Какой смысл публиковать эти телефоны, если дозвониться все равно невозможно?
Гость
1 мая 2021, 22:37
вме работают
Гость
1 мая 2021, 19:07
Пошла жара: а значит скоро синеботы в угашеном состоянии полезут плавать в пруды и тонуть!
Гость
1 мая 2021, 19:06
В правительстве не хотят разъяснить, где будут находиться дети медработников, вынужденных работать в "нерабочие" дни???
котоваси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:39
Вся страна пахать будет, а чиновники с депутатами будут в Испании отдыхать! В сортир такой указ!!!
Гость
29 апреля 2021, 14:22
Челябинский цинковый завод работает, никаких вам выходных. Работают все, и непрерывное производство и дневной персонал. Видимо руководство завода не слишком уважает нашего президента
223981521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 14:08
Все будут работать как и работали-кроме депутатов и чиновников!!! Путин для них указ написал!!!!!!!!!!! Сам пишет сам и отдыхает!
Гость
28 апреля 2021, 13:15
к майским праздникам готовятся как к ПАРАДУ открытия ПЛАНЕТ, это всего лишь праздники, они пройдут чо кипишь то наводить
Гость
28 апреля 2021, 10:02
Совершенно непонятный указ! Выходные, но все работают. Из-за ковида объявляют дни выходными, но учреждения культуры, например, Публичная библиотека, должны работать и собирать людей. Так есть ковид или его нет? Какой смысл этого указа?
Гость
28 апреля 2021, 09:16
нытики, которым плевать на медиков и вообще на всех, истерят тут якобы за медиков. Причем когда еще не было обьявлено что медики будут работать 3-7 мая, эти же нытики истерили что у них срываются визиты к врачам запланированные на 3-7 мая. Нытики истерят, потому что правительством принято хорошее решение по поводу 3-7 мая. Когда выходят статьи про медиков, то эти же нытики исходят желчью в адрес медиков..
Гость
28 апреля 2021, 09:02
Как говорили в моей молодости: "размах рублевочный, а удар копеечный". Ну очень не квалифицированные советники у Путина! Ведь после указа обрадовалось большинство чиновников и бюджетников, а сейчас одно разочарование и негодование. Практически все будут работать, кроме чиновников, школьников и студентов, а с преподавателями школ до сих пор не ясности, потому что очень много запланировано патриотических мероприятий. Видимо школьников придется выводить на запланированные смотры и концерты??? У одних чиновников праздник!!!
Гость
28 апреля 2021, 07:17
А кто отдыхает?
Гость
28 апреля 2021, 01:00
Воспитатели и врачи в Челябинске стали экстренными службами или непрерывным производством?! Вместо того, чтобы провести выходные со своими детьми, обязаны, благодаря Текслеру, работать с чужими!!! Для того, чтобы попасть в дежурную группу, родители воспитанников открыто, без доли стеснения заявляют: "Справки с работы?, ХА, не проблема!!!"
Гость
27 апреля 2021, 17:52
Да успокойтесь, нет ни у кого выходных! это шутка была просто.
Гость
27 апреля 2021, 16:23
СОЦРАБОТНИКИ ТОЖЕ РАБОТАЮТ,ДЛЯ КОГО ВЫХОДНЫЕ,ПОЗОР! Показуха,вова опять хочет показаться хорошим!
Гость
27 апреля 2021, 14:59
Для чего этот цирк с нерабочими днями, если по итогу всех заставляют выходить за одинарную оплату? Бессовестные!!! Скажите мне, кто будет отдыхать по факту?
Гость
27 апреля 2021, 12:55
ой, а что комментарий -то удалили?
Гость
27 апреля 2021, 12:46
Не только врачи работают. Но самые уставшие, как я поняла, это воспитатели детсадов. Такую бучу устраивают! Детей только со справками собираются принимать. Никаких справок предоставлять не буду, хотя и нет проблем с их получением. Ну с чего бы? Пусть только попробуют не принять ребенка в сад! Прокуратура по ним плачет
Гость
27 апреля 2021, 12:44
Навальнята истерят)_).
Гость
27 апреля 2021, 12:13
Сделали выходные для себя. А обычные люди, как работали, так и будут работать. Всë это была "шутка".
Гость
27 апреля 2021, 10:31
в садике сказали дежурная группа будет одна на не сколько садиков Советского района, т. е маме которая с 8-00 работает в больнице, надо увести чадо в "чужой" садик, и попасть на работу во время и весь рабочий день "радостно" принимать больных. Для кого сделали выходные?
Гость
27 апреля 2021, 09:57
Правительство сделало все замечательно. 3-7 были рабочие дни и теперь для основной массы бюджетников это дополнительные оплачиваемые выходные. То что садики и врачи будут работать - тоже правильно. Чтоб было не просто замечательно, а идеально , я бы врачам и воспитателям сделал доплату. Но даже без доплаты - замечательно.
Гость
27 апреля 2021, 09:40
Если решено, что мед учреждения работают в прежнем режиме, а вся страна отдыхает , должна быть доплата за переработку. Все же отдыхают, значит получат ту же зарплату , но за меньшее количество выработанных часов. ??? Можно было бы организовать работу в дежурном режиме, и никто бы не пострадал, по опыту лет , все разъедутся , и в поликлиники никто не пойдет , не смотря на полученные талоны, снова одни бабушки и дедушки, которым лучше по факту сидеть дома. Как всегда , проигнорирован указ президента.
Гость
27 апреля 2021, 09:09
Истерят одни и те же лица. Вначале они истерили против выходных, теперь истерят что не всем дали выходные. 99% комментов от навальнистов и нытиков.
Гость
27 апреля 2021, 08:41
ПОЧЕМУ ОН , А НЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?????????????????????????? Бухгалтерия в больницах к примеру то же работает) потому что медицинское учреждение. мы тоже не люди.
Гость
27 апреля 2021, 07:36
Когда обьявили с 1 по 10 мая выходными, то одна дамочка тут истерила что у ней сорвется запланированный на 3-7 мая 2 вакцинация. А другая что она не сможет попасть к врачу на прием именно в эти дни. Теперь эти лица топят "за врачей" , которых "лишили" дополнительных выходных. Вывод - в основном тут строчат недовольные комменты одни и те же лица. И в зависимости от ситуации их возмущение меняется на 180 градусов)).
Гость
27 апреля 2021, 07:18
Выходной на 1мая нужно вообще отменить, в праздник весны и труда нужно работать. У кого есть возможность и желание , он возьмет отпуск и отдохнет. А если нет денег, то надо идти на работу. А так 10дней безделья, тяжелых и мучительных, алкоголь и бытовые преступления..
Гость
27 апреля 2021, 05:27
Почему так не справедливо? Почему воспитатели и врачи должны работать!? Путин объявил с 4-7мая выходные с сохранением заработной платы!!! У нас разве нет своих семей??? Мы тоже хотим побыть с детьми, а не работать в 2 смены! Значит родители детей приведут в сады, а сами по делам своим. Это что же такое происходит? Значит сделайте дежурные группы с предоставлением справки с места работы, что оба родителя трудятся в период с 4-7 мая!!! Где справедливость?
Гость
26 апреля 2021, 22:22
А в следующем году мало того что для медиков майские так и будут рабочими, им ещё и январские 10 дней отменят? Правда это? Напишите кто знает
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2021, 21:43
Эти романтические выходные для двоих: той, кто просила, и того, кто дал. Всякие совпадения с Анной Поповой и Владимиром Путиным исключены. Для остальных всё по-прежнему, а Текслер зря норовит к тем двоим примазаться.
Гость
26 апреля 2021, 21:42
А с чего это детские сады работать должны? У нас что, непрерывное производство? Путин дал нам выходные ОПЛАЧИВАЕМЫЕ, а мы теперь за итак оплаченные дни на работу пойдём? На каком основании отменяются Путинские праздничные для воспитателей??
Гость
26 апреля 2021, 21:28
Салют! Всем салют! Ура!
Гость
26 апреля 2021, 21:12
Мне пофигу работать или нет. А вот школу детям надо заканчивать. Конец учебного года, и всем сдавать ОГЭ и ЕГЭ контрольные писать. А мы опять не учимся. Просто какой то капец! Какое там образование? То карантин, то морозы, то праздники... Очень грустно (
Гость
26 апреля 2021, 21:00
А соцработники тоже работают,они давно не люди.
Гость
26 апреля 2021, 20:53
Господину Текслеру на президентский указ однако плевать..
Гость
26 апреля 2021, 20:38
В садике объявили, что не будут работать с 1 по 10 мая. А детская поликлиника моя, и я вместе с ней - работаем в праздники. Мне дочку 5-летнюю к Гехт отводить на время работы? Она может и согласится нянькой поработать, но как- то страшно ей ребёнка доверять... Если также и нянчиться будет, как всё остальное делает, - то беда.
Гость
26 апреля 2021, 19:17
Вообще кошмар.Зачем? Столько вых.дней Понятно.Чтобы успели в свои Испании и Кипры слетать. Всё для себя любимых.А iвам салют.!
Гость
26 апреля 2021, 19:00
Медики это обслуга, их прировняли к продавцам, поэтому и работают когда все отдыхают. Ну ладно больницы, а поликлиники то почему не освободили или пусть платят вдвойне. Не сто рублей за смену, а 200. Или опять и так сойдет или глав.врачи отчитаются как надо. А на деле за те же деньги будут работать
Гость
26 апреля 2021, 18:38
А у врачей семьи, дети, которые будут дома сидеть. А не с родителями гулять.
Гость
26 апреля 2021, 18:05
с 4-7 мая, согласно Указу президента, должны работать у кого ненормированный или сменный график работы,а губернатор или работодатель пусть хоть что говорят. Я с семьёй уезжаю отдыхать!
Гость
26 апреля 2021, 17:54
У нас есть врачи, а я не знал
Гость
26 апреля 2021, 16:30
Как по Вашему должен заработать "бюджетники", у нас оклад!!!!! Зарплата у большенства минемал## Медработников и воспитателей опустили до плинтуса!
Гость
26 апреля 2021, 16:24
Какие то дурачки еще хотят стать врачами в этой стране?😁😂😉👍
Гость
26 апреля 2021, 16:03
Мне интересно лишь одно. На каком основании Вы, уважаемый Алексей Леонидович и причастные к этому чиновники, отменяете указ президента? Я не видела ни одного постановления/ приказа правительства нашей области или местного Минздрава, просто «на словах» на селекторе заявили всем, что все работают. Нормативные документы где?
Гость
26 апреля 2021, 15:52
Интересно почему в нерабочие дни надо работать?
Гость
26 апреля 2021, 15:36
Вы сидите в креслах штаны протираете, и ещё вам выходные, Вы не охерели чиновники??????? На наших спинах продвигаетесь?!!!!
Гость