25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Санитар
28 апр 2021 в 19:29

Что-то мне сдается, что с качеством будут проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:51

Да в принципе какая разница? Если работа скорой это просто доставка до больницы. Так что можно вообще всех таксистов пересадить на скорую и назвать их медиками.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 апр 2021 в 19:31

Надо просто придумать тесты , как в егэ! угадал 67% ответов на вопросы из какого-нибудь учебного пособия по медицине - получи диплом бесплатно и работай на скорой . . .

Гость. !!
28 апр 2021 в 19:33

Сначала все разрушили, а теперь работать некому!!

Гость
28 апр 2021 в 19:53

Что будет дальше? Выпускников медициеских училищ станут называть врачами?

Гость
28 апр 2021 в 20:37

Три недели курсов, можно вебинар - и вуаля, можно фельшером идти, делов-то! Это вам не депутатом за 400 тыщщ корячиться-надрываться...

Лариса.
28 апр 2021 в 19:52

возьмете? столько телепередач Малышевой и Мясникова посмотрела, универсальный специалист

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 01:39

Нынешние врачи и так ничего не знают, куда ещё упрощать?
И вообще, в медицинских вузах отменить платное обучение. Пусть учатся по призванию,а не для того, чтобы корочки были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:50

На живых людях будут практиковать.

ОТВЕТИТЬ
Фима
28 апр 2021 в 22:50

менагеры как думают, что пришел новый человек, дали ему работу- он её работает, уволили, посадили нового и он продолжает работать... так с и врачами- любого посади и дай ему белый халат и всё, готовый специалист

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 апр 2021 в 02:18

Ну да, «практики можно столько нахвататься»! Люди - ничто, жизнь не стоит НИЧЕГО! Лишь бы вопрос закрыть и поставить галочку....😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:29

"утильсбор будут платить даже покупатели Lada" - РАЗ ТАК РЕШИЛИ НАШИ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА - ТО КТО МЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ ИХ МУДРЫЕ РЕШЕНИЯ? Казна сама себя не наполнит, Авангарды и Посейдоны - сами собой не построятся! А на пороге ВОЙНА! НАТО! ГОСДЕП! XOXЛЫ! НАВАЛЬНЯТА! Так что хватит ныть! Затянем пояса потуже. Избаловали нас 20 лет сытого Пyтинизма. Совсем мы расслабились, катаемся как сыр в масле. А пора бы и о Родине подумать!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 20:59

А чего здесь усложнять. Взять людей с улицы, можно и мигрантов из аула, на двухмесячные курсы их - и вперед, фельдшерами на "скорую". Все ведь к этому и катится.

Связной
28 апр 2021 в 22:47

значительно раньше для бухгалтеров были 2-х недельные курсы и что, где экономика в России, вот также будет и с медициной

Гость
28 апр 2021 в 19:47

Надо разрешить работать на скорой мигрантам, это сэкономит массу бюджетных денег

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 20:03

Меня не взяли водителем беспелотника, хотя я идеально соответствую требованиям вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:56

про мигрантов забыли с корочками средне-азиатской медицины... Давай их завезем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:47

Надо отдать медицину на аутосоринг врачам из точикистон и узбекистон

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
28 апр 2021 в 21:27

Зарплату поднять может? Сами выучаться врачи!

Гость
29 апр 2021 в 03:55

Предложение правильное.

Гость
29 апр 2021 в 12:17

Ждём "упрощённую" первую помощь...

Гость
29 апр 2021 в 12:20

Сделали большинство направлений ординатуры платными, очень дорогими, а нынче изумляются, что врачей дефицит! А врачебное сообщество уже сколько лет говорит о том, что вся эта оптимизация здравоохранения и образования ведёт к дефициту кадров. Да кто ж их слушает. Ну что ж. Силовики, дубинками людей избивающие, тоже в этом обществе живут. К ним и их близким эти же скорые с недоучками будут ездить.

Михаил
29 апр 2021 в 15:42

Пересмотреть зарплаты скорой и

Гость
29 апр 2021 в 16:43

Отчеты, журналы, служебки, объяснительные на всё это уходит до 100% рабочего времени сотрудников. Как В.В. П собирается создать вторую экономику в мире не производя никакого товара?

Гость
30 апр 2021 в 08:33

Фильм "Аритмия".

Гость
28 апр 2021 в 19:26

Пyтин! Метро! Члб!

Гость
28 апр 2021 в 19:30

Напишу письмо нашему Верховному Хозяину - о том что мы холопы слишком часто и глубоко дышим. Что приводит к росту со2 в атмосфере, и сводит на нет все экологические усилия нашего Эфенди. Пусть наказывает нас, а по другому мы не понимаем. Если дышишь и выбрасываешь двуокись углерода - будь готов раскошелиться!

Загрузка...