RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два пальца в рот не помогают: как спасти себя от отравления

22 мая 2021, 12:06
Котова, пора уже делать нормальные обособленные от дорог и тротуаров широкие и современные велодорожки между районами города чтобы их можно было чистить и зимой. Это позволит части жителей перемещаться не только в ужастных грязных маршрутках в которых нет безналичного расчёта, потому что на чёрном нале отмываются деньги для администрации и ГИБДД, которые их и крышуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 мая 2021, 12:03
Котова, используй свои лампочки на Худякова, для организации реверсивного движения. Хоть польза от них будет.
Гость
18 мая 2021, 08:36
Посмотрите на расписание 4 автобуса, как Администрация города заботится о жителях ЧТЗ, сократили до 40 минут в час-пик когда люди с работы из центра города едут домой. 18: 06__42__51 Не возможно уехать, 19 троллейбус в это время - все машины идут в ДЭПО. Спасибо Наташе и Алёше за 500 автобусов!!
Гость
18 мая 2021, 08:26
в 4 автобусе духота. ходит раз в 30-40 минут. Битком набитый пассажирами. ТОШНИТ в ПРОБКАХ. ОТКРОЙТЕ ФОРТОЧКИ
Гость
18 мая 2021, 08:16
Не все полезно, что в рот полезло!
Гость
22 мая 2021, 12:46
Просто не надо есть все подряд и где попало!
Гость
22 мая 2021, 13:21
Почему про отравление алкоголем ничего не написали?
Гость
18 мая 2021, 08:08
Полезная статья для отдыхающих на черном море
Гость
18 мая 2021, 08:16
нужно НЕ палец в рот пихать))
Гость
18 мая 2021, 10:49
Такая бесполезная статья
Гость
18 мая 2021, 10:48
Ну ну. В температурой 39,8 три недели кормили фуфлофероном и скорую вызывал. Рентген сделали после того как написал заявление в СК и врача вызвали для объяснения. Вот тогда то и началось лечение, через сутки температура нормальная стала, а через 10 дней выздоровел и заявление забрал. Одного не пойму, почему сразу нельзя было лечить?
Гость
18 мая 2021, 11:43
Если не есть покупную щаурмя, люля-кебя, и все такого же типа. То вероятность отравлений стремится к 0. Все отравления которые были у меня или у знакомых, связаны исключительно с заказной едой.!!! Они кидают туда испорченные продукты. Или ротовирус заносят. Готовьте и ешьте домашнюю пищу из проверенных продуктов!!
Гость
18 мая 2021, 21:30
А в холодильнике-то порядок навести не помешало бы) Всё в кучу и грязно
Гость
22 мая 2021, 12:25
Дрянь всякую не ешьте и травится не будите.
Гость
22 мая 2021, 13:17
я из Кении привез себе малярию,ладно хоть не в сильной выраженности....помогало одно-трехлитровку воды внутрь и обратно...вкололи врачи противоядие,но недельку меня колбасило...Не ходите дети в Африку гулять.....Лило отовсюду,мы к своим болезням привычны,а вот пересекая климатический пояс-нужно задуматься-а хочешь ли ты привезти домой именно это?
Гость
23 мая 2021, 11:58
При жидком стуле помогает 5 горошин черного перца. Проглотить и все, Можно повторить. Герпес проходит тоже просто- сера из уха поможет. Намазать и все. За пару дней забудете о нем. Простые рецепты, не нужны дорогущие лекарства.
Гость
18 мая 2021, 11:18
От отравления помогает 100% ! Берём селедку соленую, съедаем её, закусываем тремя огурцами и шлифуем это всё молоком, ждём сидя недалеко главное у туалета, чтобы добежать и вуаля, через полчаса отравление будет проситься выйти наружу само с криком и стоном!😂😂😂