1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)
28 мая 2021 в 15:25

Люди так и будут делиться на 2 лагеря: те кто сам чуть не умер от ковида, или похоронил родственников или знакомых -Эти идут и делают прививку, и не рассуждают. А др группа - кто ПОКА еще не столкнулся с этим.Эти до предсмертных судорогах будут твердить что прививка вредна.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:25

Вакцинируйся, мы не против. 😎

Гость
28 мая 2021 в 11:09

Прикольная компиляция из двух статей с e1.

26 МАЯ 2021, 11:46
Екатеринбургский врач заболел COVID-19 после прививки «Спутником V»

28 МАЯ 2021, 07:09
«Ситуация ухудшается». Заболевший COVID врач — о лучшей вакцине и третьей волне

Но я их уже читал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:16

"Я не доверяю официальным цифрам насчет заболеваемости.", а я не доверяю молниеносно состряпанной вакцине. Привьюсь этим плацебо только если не будет другого варианта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:24

Из прочитанного я понял что 🎭 маски с нами навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:16

Реально вы уже достали своим « ковид», ну просто уже достали до тошноты. Почему не пишете сколько человек погибают или остаются инвалидами после аварии, сколько человек умирают от онкозаболевание, или сколько пациентов умирают не дождавшись медицинской помощи. Почему не пишете про нашу убогую медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:08

Привился от одного штамма,а заболел другим,или это последствие введенных прививок.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:04

Для тех, кто в танке. Вакцина не помогает не заболеть, она помогает "не отбросить коньки".
Не надо прививаться, другим больше достанется.
Для меня и моей семьи после вакцинации пандемия закончилась.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:19

дешёвая реклама прививок надоела уже больше, чем реклама прошлогоднего "голосования" на пеньках

ОТВЕТИТЬ
Буратино
28 мая 2021 в 11:20

Закрывайте границы, не проводите крупные мероприятия , а то Любе разрешили выступить на 9 мая ( сказали у них песни помогают ковид победить , ими лечиться можно) и проблем не будет , а в октябре сезонный грипп придет и опять по новой все начнется

Гость
28 мая 2021 в 12:56

Вы бы видели (в очереди на КТ, которая была 10 суток, как я видел прошлой осенью) живых, но беспомощных лежачих почти трупов с поражением лёгких на носилках, страшно. Тогда бы не ерничали и не только маски бы надели, а еще и мешок на голову полиэтиленовый и бежали бы бегом прочь. А сейчас в магазинах в масках единицы, все хотят уехать отдыхать. Осенью что будет кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
28 мая 2021 в 13:08

"сам вирус не содержится в этой вакцине. В ней есть только ген шипа коронавируса" - бежим с Эльдарчиком чтобы поставить такую хорошую вакцину! Еще бы от жука-колорада вакцину придумали, чтобы не жрал голодный жук картофельную ботву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:35

Я не доверяю этим врачам и роспотребнадзорам, заботятся они о нашем здоровье, а большая часть продуктов из магазина непригодны для употребления в пищу, от этого у людей организм забит токсинами и плохой иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
28 мая 2021 в 11:25

Удивительный народ. Из отечественного в аптеках только аскорбинка да парацетамол за 90 руб., а тут какая то «вакцина» за пол-года внезапно изобрелась…
Да не поможет физраствор от пневмонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:46

Вот поэтому от ОРВИ не существует вакцин, вирус постоянно меняется. ОРВИ болели и будут болеть всегда.

ОТВЕТИТЬ
Респираторное лобби
28 мая 2021 в 12:15

Все бараны уже ходят без масок, хотя лакмусовая бумажка - главнокомандующий из бункера еще не вылезал. Поэтому я и ношу респиратор. В масочке я защищаю баранов от себя, а в респираторе - себя от баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:53

Ковид. Прививка.Изо всех утюгов горланят.Других проблем нет. Покажите фото больниц убогих. Горбольница 6 - как после бомбёжки.

Гость
28 мая 2021 в 11:42

...интересно, почему в Сочи нет этого лжевируса?! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:39

У меня все знакомые врачи, категорически против прививок! Существует много факторов, которые не отслеживают. Очень много противопоказаний. А по факту людей бегло осматривают и ставят всем подряд. Как поголовье скота, не спрашивая вакцинируют всех. Статья заказная. Все врачи против! Нашли одного и давай сразу про него писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:55

Куда смотрит роспотренадзор и другие надзорные органы. В магазинах кассиры без масок, не говоря о покупателях, в общественном транспорте практически все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:42

Переезжаю в Техас, там нет вакцин, масок и вирусов, а за принуждение к маскам неплохой штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:02

Почему я в микроскоп спокойно вижу нити и отверстия в масках, а вирусов не вижу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:52

Китай за вчера ввел своим гражданам 20 009 000 вакцин...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
28 мая 2021 в 14:53

Сам врач зная, что от других штампов не поможет прививка, ранее сделанная, колется, заболевает и призывает колоться?!? У него с головой порядок???

ОТВЕТИТЬ
Из ковидной реанимации
28 мая 2021 в 15:48

Много старше 60-65, полных, с сахарным диабетом,онкологией. Привитых не было.
Переболел. Привился. Интубирую и провожу ИВЛ самым тяжёлым. Ещё не заболел.
Решайте сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:13

Ему за это заплатили, не ясно разве?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 13:12

Рекламу прививок просмотрел. Где прививки? Почему нет возможности ее поставить? А через гос услуги можно записаться в какую то Очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:27

К сентябрю официальная эпидситуация будет ухудшаться: выборы в думу будут несколько дней, а если кто будет несогласный с официальными подсчетами никуда не смогут выйти ибо короновирус лютый....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:31

Много афиширования идет и постановок,про повышение пенсионного так же гнали постановки,хотя разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Дилетант
28 мая 2021 в 13:30

Ну если я помру от вакцины то что? Кто меня воскресит? Лучше я так похожу без прививки может повезёт.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 мая 2021 в 18:59

Супруг привился 8 апреля сего года, через два дня температура. Почти неделю температурил без симптомов. Обращались к врачам, без толку, пока в платной не сдали анализы, показало воспалительный процесс, потом рентген... а там уже развилась пневмония и рак(((((((( Сейчас готовится к операции.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 11:06

Срочно отключите эксперту интернет и телевизор! Он сразу же исцелится😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:18

Вирус страшный и опасный! Быстро мутирует и приспосабливается к вакцинам. Вакцинация спасает от смерти, но не от болезни. В идеале, вакцинация и маски. Шанс остаться в живых!

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 мая 2021 в 11:08

Если всех туристов, которые ездят за границу в пандемию, отправлять на Таймыр, на полгода, то ситуация с заболеваемостью сразу улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:46

Бегу, роняя тапки! 😜😂

Гость
28 мая 2021 в 12:28

надо как с европе изолировать всех иначе не закончится. В Москве и СПб люди болеют по 2му и 3у разу, все эти вакцины бесполезны. Вирус мутирует. Дети разносчики 100%. Посидят год на дистанте. Не так страшно. Родители не хотят просто ими заниматься, проще спихнуть в садик или школу, а потом всех обаинять как их детей травят едой или плохо учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:23

Так и не понял про что статья? Призыв вакцинироваться и информация про другие страны? Зачем мне это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:35

Опять начался информационный террор.

ОТВЕТИТЬ
видел нелюдей
28 мая 2021 в 12:40

шикарный специалист "...и многие отказываются от мер профилактики. Невысокие темпы вакцинации. " сам себе противоречит, какая вакцинация если ты утверждаешь что она не помогает алло?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
28 мая 2021 в 12:56

😂😂😂Люди ,которое не могут произвести какой нибудь конкурентный конечный продукт. который будет конкурировать по миру , ( Телевизор , телефон , плойку, ну или хотя бы тампакс) рассказывают что изобрели чудо вакцину на заморском оборудовании , на заморском программном обеспечении , оплаченного через заморскую платежную систему,,,,, которою не могут изобрести за бугром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:44

Если носит маску один-он и защищает себя наполовину.
Если оба-вероятность заболеть минимальна.Доза заразы снижается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:22

Короче коронавирусом будем болеть ещё долго,несмотря на вакцинацию.Вакцина не спасёт от заболевания,но спасёт от поражения легких и смерти.По крайней мере должна,пока массово не начнём болеть штаммами ковида,не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:19

Сам дочь заразил.И говорит что в школе заразилась.Какая у тебя хорошая вакцина,как ВАЗ,что ни делай всё равно ломается.Так вакцина НАША)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 мая 2021 в 12:10

Через некоторое время штамов станет еще больше, и эти вакцины станут еще более безполезными, а может даже и опасными, если они сыграют в совокупности с новым штамом, к примеру вы поставили прививку организм пока переносит побочку и тут же заражается новым штамом!! Я вообще удивляюсь люди как скот прутся в подворотни ставить себе прививки без обследования, многие болеют без симптомно никакой диагностики, в колили и пнули под зад а дальше живи как хочешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:38

Надо отсидеться и носить респираторы. А народ как де...ы , все мои знакомые летят в отпуск: крым, калининград и тп и что будет в итоге ? в прошлом году все они болели. Будут и в этом болеть. И передавать заразу и разносить ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:16

Врачи "полимедики" сняли агитационный клип за прививки. Вопрос. Что такое "полиимедика"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:24

Логика в статье как-то не просматривается. Несмотря на вакцинацию болеет, притом не в легкой форме. Вирусы мутируют и от них вакцина уже не помогает, так смысл вакцинации то в чем?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
28 мая 2021 в 12:00

Может он не от другого штамма заболел, а от того, что бурду наспех на коленке состряпанную вколол? Не?

Гость
28 мая 2021 в 12:13

Дешевая реклама

Гость
28 мая 2021 в 14:25

« Нельзя менять поведение только потому, что вы вакцинированы или переболели ранее. Это не защищает от передачи инфекции и не гарантирует того, что вы не заболеете.» …… И…..?

Меланья
28 мая 2021 в 20:24

Какой смешной Александр Соловьев! Поставил 2 прививки от короны, сам же сказал, что эффект длится 4 месяца и всё равно, заболев, нам вещает вакцинироваться. Зачем? Вакцинироваться каждые 4 месяца? Смешно! Если вирус мутирует, а медики не успевают его опознать, то какой смысл вакцинироваться устаревшей вакциной?!
А вообще - складывается такое ощущение, что кто-то очень сильно хочет снизить количество населения на планете.

Гость
30 мая 2021 в 14:29

меньше летать и толпами ходить. пройдет само через год - два

Гость
3 июн 2021 в 06:54

Туристы,как бараны,долбятся в закрытые ворота,а когда их выпускают из загона,они стадом ломятся в разные точки мира,собирают там всю грязь и везут её обратно, набив сумки сувенирами и шмотьём.
Так что школьники тут виноваты не больше,чем рабочие заводов,и посетители поликлиник.

Гость
4 июн 2021 в 14:08

Привился вакциной, заболел - типичный случай подопытных кроликов для проверки псевдо-вакцин. Ни одна вакцинация не дает НИКАКОЙ гарантии от слова СОВСЕМ. И что за чушь - колоться в ТЦ и тд. Где полное обследование пациентов? Что это за разгильдяйство - колоть такие вакцины от такого серьезного заболевания на ходу, без наблюдения в дальнейшем и тд... Жуть

Ванька
28 мая 2021 в 11:46

Что то не понял?нужно вакцинироваться что бы заболеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 01:51

Кто тебе платит зату компанию? Врач.... Ба асклй ты врач, есьи иекламируешь жту гадость? Коли снбе хоть все яды в мире! Но не смей пропагандировать это нашим людям. Вы все геноцидники ответите за свои действия. Родшидьдские и ВОЗовские халуи.

Гость
28 мая 2021 в 14:44

Не прививайтесь,никто не заставляет.
Выжившие и привитые как самые умные останутся,остальные-кыш с генофонда,заодно свои пенсии оставите государству,авось на нас их потратят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:53

осенью опять будем ждать скорую на КТ по 10 суток?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 мая 2021 в 11:12

вакцина не спасает!это шарлатанство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:00

Если увеличить размер вируса до размера человека, то дырочки в маске между нитками станут размером 1 км. Эффективная защита ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:44

А может суть в том, что Спутник не очень-то и помогает?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
28 мая 2021 в 11:09

в ресурсной колонии хватит 5 миллионов

Уралец
28 мая 2021 в 12:36

Я бы привился Ковиваком, но его нигде нет. Только для своих похоже...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 мая 2021 в 11:19

Интересы общества важнее интересов какой-то там личности, поэтому надо ввести обязательную вакцинацию и патрули с винтовками, стреляющие дротиками с вакциной. Всем привитым вставлять либеральный вай-фай чип, в котором будет храниться информация о дате вакцинации, персональных данных и регулярности оплаты капитального ремонта, в случае нарушений - вакцинировать повторно, но уже через клизму.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
28 мая 2021 в 13:27

Хорошая попытка, но НЕТ.

Гость
28 мая 2021 в 11:38

Это такая форма мазохизма, колоть в себя всякую дрянь и болеть, лучше бы бегать по утрам начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:08

Сколько заплатили за пропаганду? Или заставили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:35

Третьего дня привился - заболел.
Позавчера привился - заболел.
Вчера привился - заболел.

Сегодня опять привьюсь.

В медицине видимо как в армии, чем больше дубов, тем крепче оборона от хворей.

Гость
28 мая 2021 в 12:01

Дочь его заболела со школы вирус ? от него заразилась,скоро до детей доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 12:23

проблему перенаселения планеты никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:55

Привился спутникомV. Перестал болеть орз, гриппом, ангиной, диареей, артритом и астмой.
СпутникV- комплексное решение проблем за любой болезнью.
Привейся сам и приведи друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:16

Если бы долги по ЖКХ зачитывали можно и привиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:00

всё как я говорил прошлой весной. настоящую вакцину придумают через 8,5 лет. ковид будет косить всех и вся 10 лет. 1,5 года уже прошло. многие помрут от этих прививок в следствии мутации вируза и заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:23

Давайте уже вакцинируетесь 60%. Может от остальных отстанут.

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
28 мая 2021 в 18:40

Я не доверяю нашей стране. А точнее нынешнему руководству.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мая 2021 в 11:21

А логика где? Если ты после прививки заболел. Именно этим спутником. Впустите другие вакцины. Нормальные. И будут люди прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:44

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

медведь
28 мая 2021 в 12:15

"врач" показал на себе малоэффективность и бесполезность "вакцины" спутник5. Что и требовалось доказать 😁

Гость
28 мая 2021 в 12:41

Утаивать не нужно от людей правду тогда и маски носить больше будут? Да?

Гость
28 мая 2021 в 14:01

ОРВИ это наше спасение, процесс по очистке организма от токсинов, если не будет очистки, то будет онкология.

Гость
28 мая 2021 в 14:09

Как дела в насосной на Смолино.
Детишки из школ переместились на озеро.
Теперь оттуда таскать будут всякое.

Гость
28 мая 2021 в 14:47

вакцина для рабов

h77
28 мая 2021 в 18:02

ну и что он сказать то хотел,колись не колись,всё равно заболеешь.так что ли.

Гость
28 мая 2021 в 21:38

Вовка говорят привился, но почему то к нему ни кого не подпускают, не пройдя карантин. Либо брешет, что привился, либо сам не верит в эту бодягу, а остальным советует.

Игорь
28 мая 2021 в 21:55

Вроде врач...! Это же надо так мозг зомбировать???

Гость
28 мая 2021 в 22:01

Как я понимаю, у врачей нет единого мнения на счет вакцинации, что конечно же удивляет, во всяком случае у тех врачей, с которыми я сталкивалась в поликлинике и врачей - моих соседей.
В начале вакцинации пренебрежительно говорили не будем ставить, сейчас говорят не будем ставить - переболели ковидом.

Гость
29 мая 2021 в 09:31

шляйтесь меньше. меньше контактов. это единственный способ не заразиться. укрепляя иммунитет

Гость
28 мая 2021 в 12:53

По началу прививки испытывались на здоровых добровольцах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:06

Вакцинировалась в феврале и никаких проблем не вижу.
Сколько можно трястись от страха?
Удивляет конечно сколько трусов вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:03

Вакцинируй бабка,
Вакцинируй любка,
Вакцинируй ты моя,
Сизая голубка.

проктолог -пульмонолог осенний
28 мая 2021 в 12:25

Ну если он дочь под носом пропустил...

редакция
28 мая 2021 в 15:14

Увы, других экспертов у меня для вас нет )