RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

28 мая 2021, 11:00
Гость
Гость
5 июня 2021, 01:51
Кто тебе платит зату компанию? Врач.... Ба асклй ты врач, есьи иекламируешь жту гадость? Коли снбе хоть все яды в мире! Но не смей пропагандировать это нашим людям. Вы все геноцидники ответите за свои действия. Родшидьдские и ВОЗовские халуи.
Гость
4 июня 2021, 14:08
Привился вакциной, заболел - типичный случай подопытных кроликов для проверки псевдо-вакцин. Ни одна вакцинация не дает НИКАКОЙ гарантии от слова СОВСЕМ. И что за чушь - колоться в ТЦ и тд. Где полное обследование пациентов? Что это за разгильдяйство - колоть такие вакцины от такого серьезного заболевания на ходу, без наблюдения в дальнейшем и тд... Жуть
Гость
3 июня 2021, 06:54
Туристы,как бараны,долбятся в закрытые ворота,а когда их выпускают из загона,они стадом ломятся в разные точки мира,собирают там всю грязь и везут её обратно, набив сумки сувенирами и шмотьём. Так что школьники тут виноваты не больше,чем рабочие заводов,и посетители поликлиник.
Гость
30 мая 2021, 14:29
меньше летать и толпами ходить. пройдет само через год - два
Гость
30 мая 2021, 10:53
Ковид. Прививка.Изо всех утюгов горланят.Других проблем нет. Покажите фото больниц убогих. Горбольница 6 - как после бомбёжки.
Гость
29 мая 2021, 18:59
Супруг привился 8 апреля сего года, через два дня температура. Почти неделю температурил без симптомов. Обращались к врачам, без толку, пока в платной не сдали анализы, показало воспалительный процесс, потом рентген... а там уже развилась пневмония и рак(((((((( Сейчас готовится к операции.
Гость
29 мая 2021, 09:31
шляйтесь меньше. меньше контактов. это единственный способ не заразиться. укрепляя иммунитет
Гость
28 мая 2021, 22:06
Вакцинировалась в феврале и никаких проблем не вижу. Сколько можно трястись от страха? Удивляет конечно сколько трусов вокруг.
Гость
28 мая 2021, 22:01
Как я понимаю, у врачей нет единого мнения на счет вакцинации, что конечно же удивляет, во всяком случае у тех врачей, с которыми я сталкивалась в поликлинике и врачей - моих соседей. В начале вакцинации пренебрежительно говорили не будем ставить, сейчас говорят не будем ставить - переболели ковидом.
Гость
28 мая 2021, 21:55
Вроде врач...! Это же надо так мозг зомбировать???
Гость
28 мая 2021, 21:38
Вовка говорят привился, но почему то к нему ни кого не подпускают, не пройдя карантин. Либо брешет, что привился, либо сам не верит в эту бодягу, а остальным советует.
Гость
28 мая 2021, 20:24
Какой смешной Александр Соловьев! Поставил 2 прививки от короны, сам же сказал, что эффект длится 4 месяца и всё равно, заболев, нам вещает вакцинироваться. Зачем? Вакцинироваться каждые 4 месяца? Смешно! Если вирус мутирует, а медики не успевают его опознать, то какой смысл вакцинироваться устаревшей вакциной?! А вообще - складывается такое ощущение, что кто-то очень сильно хочет снизить количество населения на планете.
Гость
28 мая 2021, 18:40
Я не доверяю нашей стране. А точнее нынешнему руководству.
Гость
28 мая 2021, 18:02
ну и что он сказать то хотел,колись не колись,всё равно заболеешь.так что ли.
Гость
28 мая 2021, 17:23
Давайте уже вакцинируетесь 60%. Может от остальных отстанут.
Гость
28 мая 2021, 15:48
Много старше 60-65, полных, с сахарным диабетом,онкологией. Привитых не было. Переболел. Привился. Интубирую и провожу ИВЛ самым тяжёлым. Ещё не заболел. Решайте сами
IRINKA74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 15:25
Люди так и будут делиться на 2 лагеря: те кто сам чуть не умер от ковида, или похоронил родственников или знакомых -Эти идут и делают прививку, и не рассуждают. А др группа - кто ПОКА еще не столкнулся с этим.Эти до предсмертных судорогах будут твердить что прививка вредна.
Гость
28 мая 2021, 15:14
Увы, других экспертов у меня для вас нет )
Гость
28 мая 2021, 14:53
Сам врач зная, что от других штампов не поможет прививка, ранее сделанная, колется, заболевает и призывает колоться?!? У него с головой порядок???
Гость
28 мая 2021, 14:47
вакцина для рабов
Гость
28 мая 2021, 14:44
Не прививайтесь,никто не заставляет. Выжившие и привитые как самые умные останутся,остальные-кыш с генофонда,заодно свои пенсии оставите государству,авось на нас их потратят.
Гость
28 мая 2021, 14:25
« Нельзя менять поведение только потому, что вы вакцинированы или переболели ранее. Это не защищает от передачи инфекции и не гарантирует того, что вы не заболеете.» …… И…..?
Гость
28 мая 2021, 14:09
Как дела в насосной на Смолино. Детишки из школ переместились на озеро. Теперь оттуда таскать будут всякое.
Гость
28 мая 2021, 14:02
Почему я в микроскоп спокойно вижу нити и отверстия в масках, а вирусов не вижу?
Гость
28 мая 2021, 14:01
ОРВИ это наше спасение, процесс по очистке организма от токсинов, если не будет очистки, то будет онкология.
Гость
28 мая 2021, 14:00
Если увеличить размер вируса до размера человека, то дырочки в маске между нитками станут размером 1 км. Эффективная защита ?
Гость
28 мая 2021, 14:00
всё как я говорил прошлой весной. настоящую вакцину придумают через 8,5 лет. ковид будет косить всех и вся 10 лет. 1,5 года уже прошло. многие помрут от этих прививок в следствии мутации вируза и заражения.
Гость
28 мая 2021, 13:46
Вот поэтому от ОРВИ не существует вакцин, вирус постоянно меняется. ОРВИ болели и будут болеть всегда.
Гость
28 мая 2021, 13:30
Ну если я помру от вакцины то что? Кто меня воскресит? Лучше я так похожу без прививки может повезёт.
Гость
28 мая 2021, 13:27
Хорошая попытка, но НЕТ.
Гость
28 мая 2021, 13:18
Вирус страшный и опасный! Быстро мутирует и приспосабливается к вакцинам. Вакцинация спасает от смерти, но не от болезни. В идеале, вакцинация и маски. Шанс остаться в живых!
Гость
28 мая 2021, 13:16
Врачи "полимедики" сняли агитационный клип за прививки. Вопрос. Что такое "полиимедика"?
264024441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 13:12
Рекламу прививок просмотрел. Где прививки? Почему нет возможности ее поставить? А через гос услуги можно записаться в какую то Очередь
Гость
28 мая 2021, 13:08
"сам вирус не содержится в этой вакцине. В ней есть только ген шипа коронавируса" - бежим с Эльдарчиком чтобы поставить такую хорошую вакцину! Еще бы от жука-колорада вакцину придумали, чтобы не жрал голодный жук картофельную ботву!
Гость
28 мая 2021, 12:56
😂😂😂Люди ,которое не могут произвести какой нибудь конкурентный конечный продукт. который будет конкурировать по миру , ( Телевизор , телефон , плойку, ну или хотя бы тампакс) рассказывают что изобрели чудо вакцину на заморском оборудовании , на заморском программном обеспечении , оплаченного через заморскую платежную систему,,,,, которою не могут изобрести за бугром...
Гость
28 мая 2021, 12:56
Вы бы видели (в очереди на КТ, которая была 10 суток, как я видел прошлой осенью) живых, но беспомощных лежачих почти трупов с поражением лёгких на носилках, страшно. Тогда бы не ерничали и не только маски бы надели, а еще и мешок на голову полиэтиленовый и бежали бы бегом прочь. А сейчас в магазинах в масках единицы, все хотят уехать отдыхать. Осенью что будет кто знает?
Гость
28 мая 2021, 12:55
Куда смотрит роспотренадзор и другие надзорные органы. В магазинах кассиры без масок, не говоря о покупателях, в общественном транспорте практически все без масок.
Гость
28 мая 2021, 12:55
Привился спутникомV. Перестал болеть орз, гриппом, ангиной, диареей, артритом и астмой. СпутникV- комплексное решение проблем за любой болезнью. Привейся сам и приведи друга.
Гость
28 мая 2021, 12:53
По началу прививки испытывались на здоровых добровольцах ?
Гость
28 мая 2021, 12:53
осенью опять будем ждать скорую на КТ по 10 суток?
Гость
28 мая 2021, 12:52
Китай за вчера ввел своим гражданам 20 009 000 вакцин...
Гость
28 мая 2021, 12:44
А может суть в том, что Спутник не очень-то и помогает?
Гость
28 мая 2021, 12:44
Если носит маску один-он и защищает себя наполовину. Если оба-вероятность заболеть минимальна.Доза заразы снижается.
Гость
28 мая 2021, 12:41
Утаивать не нужно от людей правду тогда и маски носить больше будут? Да?
Гость
28 мая 2021, 12:40
шикарный специалист "...и многие отказываются от мер профилактики. Невысокие темпы вакцинации. " сам себе противоречит, какая вакцинация если ты утверждаешь что она не помогает алло?
Гость
28 мая 2021, 12:39
У меня все знакомые врачи, категорически против прививок! Существует много факторов, которые не отслеживают. Очень много противопоказаний. А по факту людей бегло осматривают и ставят всем подряд. Как поголовье скота, не спрашивая вакцинируют всех. Статья заказная. Все врачи против! Нашли одного и давай сразу про него писать.
Гость
28 мая 2021, 12:38
Надо отсидеться и носить респираторы. А народ как де...ы , все мои знакомые летят в отпуск: крым, калининград и тп и что будет в итоге ? в прошлом году все они болели. Будут и в этом болеть. И передавать заразу и разносить ее.
Гость
28 мая 2021, 12:36
Я бы привился Ковиваком, но его нигде нет. Только для своих похоже...
Гость
28 мая 2021, 12:31
Много афиширования идет и постановок,про повышение пенсионного так же гнали постановки,хотя разные вещи.
Гость
28 мая 2021, 12:28
надо как с европе изолировать всех иначе не закончится. В Москве и СПб люди болеют по 2му и 3у разу, все эти вакцины бесполезны. Вирус мутирует. Дети разносчики 100%. Посидят год на дистанте. Не так страшно. Родители не хотят просто ими заниматься, проще спихнуть в садик или школу, а потом всех обаинять как их детей травят едой или плохо учат
Гость